Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Про новичков


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Полазил, полазил, но не нарыл ничего про это, поэтому создал тему..Мое предложение: может сделать постоянную заголовок-ссылку для новичков вверху?... с правилами, а особенно с правилами проведения встреч (запланированных и не только) и выделить ее как-нибудь поярче?А то почти каждый вновь зарегестрировавшийся спрашивает можно ли приехать на встречу, на какой машине можно ехать, а на какой нет (гыыыы, только на тракторе :D ), что для этого нужно и так далее. Все это рождает бесполезный флуд)) и куча постов идет на разъяснение и на обсуждение.Как? Можно такое устроить? Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

туда же моно ссылку про наклейки вставить, и по правилам голосования.авенес, тебе за тему зачОт!

Поддерживаю, а то действительно приходится каждому объяснятьне лень, но как то каждый раз одно и то же, одни и те же вопросы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделать раздел с названием типа "жизнь клуба" или .... фиг знает как ище...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что устав уже существует! Устав нужен обязательно!!! А то Знамя есть, логотип есть, а нигде не прописано, ни место хранения знамени, ни чего вобщем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место хранения знамини у миня фшкафу :)И у Джексона :)

Да это то я знаю, а где это прописано? То что так решили на форуме я помню, но мне кажется, что необходимо какое-нибудь типа юридическое закрепление знамени за шкафом и признание шкафа хранилищем высшей степени, + выставление караула в виде двух караульщиц 90х60х90 :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда же моно ссылку про наклейки вставить, и по правилам голосования.авенес, тебе за тему зачОт!

Спасибо (но, честно говоря я думал что эту идею кто-нибудь до меня озвучивал...)"...мне кажется, что необходимо какое-нибудь типа юридическое закрепление знамени..." - нууу, не знаююю...По-моему это уж слишком, дух свободы пропадет...давайте потом назначим президента КК, партию КК зарегестрируем, потом членские взносы, реклама и прочая атрибутика загнивания и политизирования... :new_russian: Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это то я знаю, а где это прописано? То что так решили на форуме я помню, но мне кажется, что необходимо какое-нибудь типа юридическое закрепление знамени за шкафом и признание шкафа хранилищем высшей степени, + выставление караула в виде двух караульщиц 90х60х90 :grin:

denisk размечтался: на каждой встрече клуба флаг от квартиры Алексуса доставляется избранными участнегами-бегунами и эстафетой перемещается к Курчатову...а у Курчатова флаг охраняют две караульщицы 90х60х90.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже старые... сформулируйте какие вопросы возникают у новичков и мы несем это в отдельный FAQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо (но, честно говоря я думал что эту идею кто-нибудь до меня озвучивал...)"...мне кажется, что необходимо какое-нибудь типа юридическое закрепление знамени..." - нууу, не знаююю...По-моему это уж слишком, дух свободы пропадет...давайте потом назначим президента КК, партию КК зарегестрируем, потом членские взносы, реклама и прочая атрибутика загнивания и политизирования... :new_russian:

президент и нас, как мне кажеться, уже есть!

в форме одежды №2 :man_in_love:

Паша -Паша! ай-яй-яй!

пашаа ты иногда на встречи с Шипом приезжаешь!!!! :acute:

пол пока не указан, так что можно подумать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол пока не указан, так что можно подумать!

как так "караульщицы" это что муж. род?ради такого обязуюсь ШИПа не брать не до исполнения ему 16-ти лет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denisk размечтался: на каждой встрече клуба флаг от квартиры Алексуса доставляется избранными участнегами-бегунами и эстафетой перемещается к Курчатову...а у Курчатова флаг охраняют две караульщицы 90х60х90.

Я тока помню как Anderson постоянно в него заматывается :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял! А чем плохо то, что надо разговаривать с новичками? Это и есть общение! Для того форум и создан! Может вообще все в верху страницы поприбивать и не флудить! А то вон скока уже в этой теме нафлудили! Сразу бы правила написали и нечего обсуждать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял! А чем плохо то, что надо разговаривать с новичками? Это и есть общение! Для того форум и создан! Может вообще все в верху страницы поприбивать и не флудить! А то вон скока уже в этой теме нафлудили! Сразу бы правила написали и нечего обсуждать!

Да!!!ВОТЬ!!!!сори за фулд не удержалась! Изменено пользователем Pansy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял! А чем плохо то, что надо разговаривать с новичками? Это и есть общение! Для того форум и создан! Может вообще все в верху страницы поприбивать и не флудить! А то вон скока уже в этой теме нафлудили! Сразу бы правила написали и нечего обсуждать!

Дык в том-то и дело! Разговаривать и общаться - ради бога, никто же не предлагает запрещать новым членам КК общаться со всеми!! Но честно, сколько мона всем одно и то же писАть - где, когда, что происходит...а так они самостоятельно посмотрят ссылку (или им подскажут, где она находится) и все узнают! Чего непонятного-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже старые... сформулируйте какие вопросы возникают у новичков и мы несем это в отдельный FAQ

1. Что нужно, чтобы стать членом КК (а то некоторые думают, что нужно набрать опред. кол-во постов, иметь машину определенной марки/цвета и подобное :D );2. Где происходят встречи (где обычно, примерное время);3. Если хотят узнать о встречах, пусть смотрят темы с таким же названием и задают там вопросы)));Может я что-то неточно написал...у кого есть идеи и дополнения - выкладывайтеИ еще...никто не хочет обидеть или ущемить права новых форумчан...Просто, по-моему это было бы удобнее для всех и в первую очередь для них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите и обрящете!!Тот,кто ХОЧЕТ что-то найти - найдет!! Остальным можно присылать распечатку правил на дом - толку не будет. Яркий пример - тема про наклейки. Есть FAQ, есть разъяснение где?как? у кого? почти на КАЖДОЙ странице ,НО вопросы повторяются через 3-4 поста после подробнейшего разъяснения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это то я знаю, а где это прописано? То что так решили на форуме я помню, но мне кажется, что необходимо какое-нибудь типа юридическое закрепление знамени за шкафом и признание шкафа хранилищем высшей степени, + выставление караула в виде двух караульщиц 90х60х90 :grin:

+100. Караул между встречами чтоб охранял флаг, аккуратно лежащий под компьютером у меня в комнате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Полазил, полазил, но не нарыл ничего про это, поэтому создал тему..Мое предложение: может сделать постоянную заголовок-ссылку для новичков вверху?... с правилами, а особенно с правилами проведения встреч (запланированных и не только) и выделить ее как-нибудь поярче?А то почти каждый вновь зарегестрировавшийся спрашивает можно ли приехать на встречу, на какой машине можно ехать, а на какой нет (гыыыы, только на тракторе biggrin.gif ), что для этого нужно и так далее. Все это рождает бесполезный флуд)) и куча постов идет на разъяснение и на обсуждение.Как? Можно такое устроить?

Раз предлагаешь, то давай, наваяй фак... а мы (админы) оформим рядом с шапкой форума... так и обзовем FAQ :) вот... ну как, сможешь сделать ? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у нас все глазастые...а это что такое тогда? http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=5841
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у нас все глазастые...а это что такое тогда? http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=5841

Ну так вот!! "...вот оно, мое сокровище, моя прелесть!.."© ;)

Все самое основное написано, коротко и ясно)) я бы только добавил сюда еще один пункт:

Где собираются члены клуба?

Собрание происходит каждую вторую пятницу месяца за памятником Курчатову около ЮУрГУ. О планируемой встрече создается тема, читайте

 

Самое главное - оформить вверху, чтоб заметно и видно было. Ну вот такие пожелания, вроде все...))

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...