Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет о встречи "КАТОК 9 АВГУСТА"


Рекомендуемые сообщения

Погода весь день предвещала хорошо провести время на катке. И вот приехал на каток (может чуть чуть опоздав) мы встретились со всеми и пошли покупать билеты. (Опять меня понесло.....)Вообщем встреча прошла как всегда на "УРА!!!" народу было больше чем обычно, спасибо за пявление Домовому (извини что не сразу узнал). Единственное что огорчило это отсутствие хороших коньков (ибо народу пришло многа) , помучившись час, с пятой парой коньков я обрел счастье и пошел кататься...... (а не заниматься тем..., что показалось Домовому))))))Огромное всем спасиба за прекрасно проведенный вечер....ЗЫ: "плахому" Андерсону отдельное спасибо за уничтожение пыва в кафешке, и расширение катка на верху)))))А вот и фото:

post-3313-1186693261_thumb.jpg

post-3313-1186693381_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…и кто бы мог подумать…

КарсКлаб до 11 вечера шнуровал коньки!)))



Жаль, что некоторые не смогли посетить мероприятие или кому-то пришлось раньше уехать)
А в целом было круто: мы даже как-то умудрились упасть с лавочки, на которой просто сидели)))

п.с. Вы упустили шанс прокатиться на специальной маршрутке;));;) паровозиком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор с Онегиным в 1.30 ночи:Он: работаешь?Я: даОн: а мы вот после катка только....Ребята....каток то до 12 работает...нифига после катка)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо покатались, народу кстати не много было на катке, что особенно радовало)))хоть лёд не так быстро испоганился)))))))))))

где пьяные фото с кафешки?

а они не пьяные были))всё было культурно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что огорчило это отсутствие хороших коньков (ибо народу пришло многа)

Хорошо покатались, народу кстати не много было на катке, что особенно радовало)))

Как-то одно противоречит другому :)А я пока не куплю коньки не пойду туда. Так как последний раз, когда был, перемерил 3 пары и всё говно. + ко всему ноги заболели. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то одно противоречит другому :)А я пока не куплю коньки не пойду туда. Так как последний раз, когда был, перемерил 3 пары и всё говно. + ко всему ноги заболели. :(

Саня, Онегин походу не знает сколько там народу вообще бывает))))))))))уж я то знаю эти километровые очереди даже за билетами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где пьяные фото с кафешки?

К сожалению у нас с Safronoff`ым небыло фотооператора:) Мы думали что ты всё же надумаешь, передумаешь и составишь нам компанию! А посидели прилично......и пьяных фоток адназнеачна неполучилось бы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нороду на самом деле было не очень много...Я, пару раз отстояв в часовых очередяч, и однажды не дождавшись коньков, купил себ свои. И тебе, Alexxus, рекомендую. Зато пришел и сразу кататься!Хорошо провели время. Рад был видеть всех, кто пришел.... А кто обещал и не пришел - тот РЕДИСКА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, что меня с вами не было, у меня возникли срочные дела по работе. (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мине понравилось давно хотел покататься, и покатался... наконец-то!!!!Правдо несколько раз один "плохой" человек меня уронил :black_eye: . а так всё отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каток ето хорошо, но не после тренажорного...Согласен с Alexxus-ом млин нада срочняк своими каньками обзоводится...а в целом все было хорошо... :king:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с Онегиным побили рекорд по смене коньков :derisive:

Да, но я все сразу сделал, а Онегин еще разха 3 в док на переобувку заезжал..)))кстати качеством тамашних коньков помоему некая Красотка тоже осталась недовольна!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но я все сразу сделал, а Онегин еще разха 3 в док на переобувку заезжал..)))кстати качеством тамашних коньков помоему некая Красотка тоже осталась недовольна!!!

Просто "некая" красотка взяла хоккейные коньки. ППц, больше их не одену. фигурные лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто "некая" красотка взяла хоккейные коньки. ППц, больше их не одену. фигурные лучше

вы помоему аж на 5 коньках сразу катались???с етой подставкой... и что там не нравилось???да и про фигурные... помница одевая, хоккейные коньки Красотка сказала: "Фигурные не удобные, я в них запинаюсь...")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...