Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Купоны "Эксперта" (РБТ)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
купил машинку, получил подарочные 4500руб, то есть это типа 20% от покупки..народ никто не собирается покупать что? деньги пополам попилим..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

купил машинку, получил подарочные 4500руб, то есть это типа 20% от покупки..народ никто не собирается покупать что? деньги пополам попилим..

расскажи где. пусть не сочтут рекламой, но т.к. сам хочу брать, то важен вопрос своевременной доставки и грамотной установки - это зачастую один из самых критичных моментов Изменено пользователем FART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал в РБТ, привезли вовремя, дотащили на 5 этаж...заплатил только за машинку(с 10% скидкой-так как заказывал через инет)..доставка включена..выдали 5 карточек по 900рублей...типа если буду брать что то то могу от суммы 100% этими карточками доплатить (они составляют 20% от покупки)..то бишь кто собирается брать из бытовухи что, то у меня есть 20% скидка, но *ЦЕНЗУРА* ее надо как то попилить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то бишь кто собирается брать из бытовухи что, то у меня есть 20% скидка, но *ЦЕНЗУРА* ее надо как то попилить..

Заберу :grin: ! Мне как раз холодильник новый нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу :grin: ! Мне как раз холодильник новый нужен.

пополам деньги? мне 2000 и хватит, остальное тебе отдам(твои 2500руб)...то есть 2500руб у тебя уже скидка на технику..расписываю: стоимость холодильника к примеру 12500руб, ты платишь 8000рэ и мои подарочные карты на 4500руб, мне отдаешь 2 тыс...то есть твои расходы 10тыс рэ..плюс скидка в 2500 рэ Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал в РБТ, привезли вовремя, дотащили на 5 этаж...заплатил только за машинку(с 10% скидкой-так как заказывал через инет)..доставка включена..выдали 5 карточек по 900рублей...типа если буду брать что то то могу от суммы 100% этими карточками доплатить (они составляют 20% от покупки)..то бишь кто собирается брать из бытовухи что, то у меня есть 20% скидка, но *ЦЕНЗУРА* ее надо как то попилить..

РБТ - это щас который Эксперт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пополам деньги? мне 2000 и хватит, остальное тебе отдам(твои 2500руб)...то есть 2500руб у тебя уже скидка на технику..расписываю: стоимость холодильника к примеру 12500руб, ты платишь 8000рэ и мои подарочные карты на 4500руб, мне отдаешь 2 тыс...то есть твои расходы 10тыс рэ..плюс скидка в 2500 рэ

А мне тоже после покупки талоны дадут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РБТ - это щас который Эксперт?

да наверно кажись одни и теже

А мне тоже после покупки талоны дадут?

Костя не знаю, у них акции, вроде всем дают...до 31 января
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже после покупки талоны дадут?

нет, купоны на 20% скидку дают до января, а совершать покупки с ними можно только с 1 января.

 

 

ps

у меня вапче 17 купонов на 900 рэ. И чё с ними делать?! :lol: Вот куплю в январе стиралку себе, раз такое дело. Но потрачу всего 3 купона максимум. А остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По устанровке. Сам я пока на постоянку не устанавливал - квартиру на днях должны сдавать. А так - все элементарно.Покупается несколько вещей: 1. Кран для подключения стиральной машинки. Обычно работает как тройник. Отвод под машинку 3/4"2. Новый сифон на кухню (ванную) с соском и клапаном для подключения слива из машинки.3. При необходимости - шланг того ж диаметра, что и слив, переходник пластиковый или металлический, чтобы соединить шланги слива, три хомута (два на переходнике зажимаем, один на сифоне).4. Ну розетку под электричество. (не думаю, чтобы вам стали ставить скрытую розетку, штробу бить до счетчика, ставить отдельный предохранитель, это надо делать перед въездом или при капитальном ремонте).А дальше - все элементарно. Кстати - спецы, которых вы вызовите так же и сделают... Вот только гарантия - ну это уже Ваш выбор. Скажу, что машинка пережила уже два подключения в разных квартирах и работает нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ никто не собирается покупать что? деньги пополам попилим..

хотела спросить. Получается, если скидку пополам делить, то ты предлагаешь купить с 10% скидкой. А какой смысл форумчанам заморачиваться с купонами на 10%, если в их интернет-магазине тоже 10%? Тем более, ты всё равно эти купоны выкинешь, они пропадут. ;)

стоимость холодильника к примеру 12500руб, ты платишь 8000рэ и мои подарочные карты на 4500руб, мне отдаешь 2 тыс...то есть твои расходы 10тыс рэ..плюс скидка в 2500 рэ

поясняю на твоём же примере. Купонами можно оплатить лишь 20% стоимости. А 20% от холодильника - это всего 2500. Далее. Купон на 900 рублей, округлить в большую сторону нельзя. То есть, если у тебя с собой 3 купона (на сумму 2700), а размер скидки составляет 2500, то возьмут лишь 2 купона (1800), остальное надо оплачивать из кармана. По крайней мере, когда в М-видео была "купономания", было именно так. Не думаю, что в Эксперте будет иначе. Не зря ж почти все цены оканчиваются на 999 руб. Это не только психологическая уловка, но и плюс для таких акций. Купон идёт на круглую сумму, а размер скидки круглым никогда не получится, а вся беда в том, что надо, чтобы эти суммы совпали. В результате они не совпадают, и покупатель, даже имея на руках купоны, фактически получает куда меньшую скидку, не 20%. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вульф!если не избавишься от купонов, свистни мне перед НГ! или сразу после. заоодно обмоем стиралку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 год спустя...
Срочно нужны купоны в РБТ сегодня до 17.00, у кого что осталось? В долгу не останусь... на пиво то точно договоримся.89068904089 Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свои давным-давно выкинула, тема-то годовалой давности. И старые (прошлогодние) купоны недействительны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть купоны. Но в эксперте кидалово: купоны только на один предмет. Выгодно брать вещи при цене кратной 4500р. Таких почти нет. То, что есть - подорожало после НГ или в других местах можно купить дешевле.....Выбирайте сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...