Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отдам в хорошие руки кошку


Рекомендуемые сообщения

Отдам в хорошие руки кошкупорода: абориген (местный житель)цвет: черныйвозраст: около 5 лет.Хорошая умная котяра, приученная к горшку, стерилизованная.Жила только в квартире, ни когда на улице не была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдается в связи с изменением моего семейного положения (развод)

post-2149-1204533915_thumb.jpg

post-2149-1204533937_thumb.jpg

Изменено пользователем evk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что кошка не может остаться с кем-то из вас?Может еще и детей при разводе в хорошие руки....?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие руки кошкупорода: абориген (местный житель)цвет: черныйвозраст: около 5 лет.Хорошая умная котяра, приученная к горшку, стерилизованная.Жила только в квартире, ни когда на улице не была.

Та же песня. Тока черно-белая. Красивая, сцуко.Не стерелизованая.Причина "сливания": не ладит с ребенкой.А то усыплю нах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hagehog, отдай в Потеряшку, если совсем не найдешь, кому отдавать! У Lucky_Strike есть ссылка в подписи на сайт Дог анд Кэт.

Если все-таки решишь усыпить, хотя бы наркоз перед этим поставить попроси, а то очень, оказывается, они мучаются, если без наркоза. :( (тоже на том же сайте расписано, как проходит процедура усыпления :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hagehog, отдай в Потеряшку, если совсем не найдешь, кому отдавать! У Lucky_Strike есть ссылка в подписи на сайт Дог анд Кэт.

Если все-таки решишь усыпить, хотя бы наркоз перед этим поставить попроси, а то очень, оказывается, они мучаются, если без наркоза. :( (тоже на том же сайте расписано, как проходит процедура усыпления :( )

Так и есть.

Можно еще на http://www.zoo74.ru/

 

 

еще для отдающих рекомендован просмотр этого сайта...вот что с ними делают.

http://www.zhestokosti.net/

Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что усыплять надо безболезнено. Она у меня шестой год уже, вроде как своя совсем(((Но ребенки они всё же ребенки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
тема в силе, теперь отдается уже очень срочно!!!!надо до 11.06. что бы забрали.жалко усыплять то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Потеряшку позвони и отдай. Вот интересно.. Кошка жила С ВАМИ "около 5ти лет", а теперь ВЫ же давите на то, что "жалко усыплять". То есть ВАМ без разницы, ВЫ своего члена семьи хоть куда бы отдать, ну, или убить, а КТО-ТО должен пожалеть вашу кошку и взять себе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Потеряшку позвони и отдай. Вот интересно.. Кошка жила С ВАМИ "около 5ти лет", а теперь ВЫ же давите на то, что "жалко усыплять". То есть ВАМ без разницы, ВЫ своего члена семьи хоть куда бы отдать, ну, или убить, а КТО-ТО должен пожалеть вашу кошку и взять себе..

опять началось!не надо жизни меня только учить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять началось!не надо жизни меня только учить!

А тебя никто не учит. Хочешь/можешь убить, так ради Бога - твоя кошка, твоя совесть. Ты спрашивал, куда отдать, я тебе отвечаю - позвони в Потеряшку. Или тебе и это лень сделать? Должны сами тебе звонить, сами приехать, а ты и пальцем не пошевелишь?И уж тем более в ультимативной форме писать не надо. Больше, чем ТЕБЕ никому ТВОЮ кошку жаль не будет. "Заберите, а то усыплю!" Кого пугаешь-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил и писал я в эту потеряшку, но результата с марта от этой потеряшки нет ни какогоультиматумов я ни кому не ставлю и ни кого не пугаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...