Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Carsclub-грузоперевозки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Внимание!
Начала свою работу единая служба
CARSCLUB-Грузоперевозки!

http://www.design-nick.ru/cccargo/CCCargo.jpg

Бесплатных перевозок никто, конечно, не гарантирует, но для собственного клуба всегда по самым низким ценам!

Также ждем к сотрудничеству грузоперевозчиков!

Рекомендуем посетить наш сайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
тааак :) кажись то что надоВопрос есть... реально по вечерам ездить?И вообще где можно узнать подробности? Есть еще много вопросов :) Изменено пользователем RULEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть небольшая база клиентов от двух грузоперевозчиков, нашедших более теплое место. Толком не разговаривал с ними, но начинаю активную компанию по поиску клиентов (не только одноклубников). Поэтому по поводу вечеров ничего сказать толком не могу. За неделю шесть звонков, и всего два заказа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, для меня интересная тема, могу стать постоянным клиентом, но: нигде не увидел никаких цен ни в этой теме ни на вашем сайте. Это раз.Далее по сайту: сделайте подписи к кнопкам иначе при отключенных картинках трудно ориентироваться на сайте. Это два.можете выслать ваш прайс на vip_s собака list.ru Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, для меня интересная тема, могу стать постоянным клиентом, но: нигде не увидел никаких цен ни в этой теме ни на вашем сайте. Это раз.Далее по сайту: сделайте подписи к кнопкам иначе при отключенных картинках трудно ориентироваться на сайте. Это два.можете выслать ваш прайс на vip_s собака list.ru

цены есть на сайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены выложены недавно.

С ценами пока не все так просто. Мы первые в городе запускаем новую услугу "Маршрутная аренда автомобиля". Рассчитана на категорию клиентов, которые могут подождать, но получить товар дешевле. Ну и как во всяком ноу-хау, всплывают подводные камни. Ну, а цены взяли чуть ниже средних по городу, ибо дешевле - водителям не выгодно, а дороже - клиенты будут отворачиваться. Да и с базой водителей пока не всё устаканилось.

 

MrFirst, спасибо, вроде поправили. Сделали текстовое меню для тех, у кого отключены картинки.

 

Скидку для КК планируем делать около 20%. Но это еще обговаривается с водителями - не все они одноклубники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто учредитель этой службы? Серега, ты?

 

PS. http://cargo.carsclub.ru

 

PPS. "ТК "Энигма" - это гарантия того, что Ваш груз в целости и сохранности попадет точно в назначенное..." - это так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто учредитель этой службы? Серега, ты?

 

PS. http://cargo.carsclub.ru

 

PPS. "ТК "Энигма" - это гарантия того, что Ваш груз в целости и сохранности попадет точно в назначенное..." - это так и должно быть?

Спасибо, Леха! Учредитель - я. Нет, так не должно быть, это в примечании осталось? Суть такая - сначала это был тупо макет сайта, тетка одна хотела заказать, но потом сдулась. А я у меня вот мысль родилась. И с Колиного благословления разместил.

 

P.S.: Леш, а это... там тупо редирект стоит? Палево в адресной строке. Никак нельзя прямо там разместить? Или хост чужой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PPS. "ТК "Энигма" - это гарантия того, что Ваш груз в целости и сохранности попадет точно в назначенное..." - это так и должно быть?

Фиксировал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, поздно тема родилась - почти уже переехал. Но возможно еще буду плановые рейды - обязательно воспользуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Леха! Учредитель - я. Нет, так не должно быть, это в примечании осталось? Суть такая - сначала это был тупо макет сайта, тетка одна хотела заказать, но потом сдулась. А я у меня вот мысль родилась. И с Колиного благословления разместил.P.S.: Леш, а это... там тупо редирект стоит? Палево в адресной строке. Никак нельзя прямо там разместить? Или хост чужой?

В разделе "Водителям" вообще сплошь и везде "энигма".Там просто редирект поставил, но можно и прям там разместить, юзернейм/пасс выдам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, прикинь такую ситуацию:Водитель на Газели едет в Екб в Икею, мы там покупаем кой-какую мебелишку и везем Челябинск.по километражу думаю 450-500 выйдет за день т.е. 3000-3400р по прайсуНо нюанс в том, что сколько мы проторчим в магазине - трудно сказатьТо есть просто водителю или торчать с нами (мы на своей машине будем) или подъехать к договоренному часу.Все это дело в выходной день, вероятнее всего в воскресенье это или следующее.По цене правильно ли я посчитала и большое ли это расстояние чтоб с него сделать скидку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, расстояние большое, сделаем скидку. По ожиданию не меньше 200руб./час выйдет, поэтому лучше, наверно, будет подъехать к договоренному часу. Расчет сейчас сделаю, ответ будет в личку, дабы не флудить здесь лишний раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос - а брэнд Карсклуб.ру является товарным знаком???? Мне просто не понравилось что наш брэнд используется как коммерческое мероприятие, ведь кто то с этого будет получать прибыль, и это явно не клуб. Получается я могуоткрыть щас магазин автозапчастей,назвать его магазин "карсклуб.ру" сделать скидку 5% форумчанам и работать? Вобщем я против использования слова carsclub.ru влюбом бизнес проектеТак же не понятна форма собственности, гарантии клиентам, какие отчетные документы даете, формы оплаты и тд. Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Пашу в части формы собственности, гарантии клиентам, какие отчетные документы даете, формы оплаты и тд.В настоящее время езжу с Капризом. В основном в Кольцово. 7 руб/км, 1 час погрузки/разгрузки бесплатно, оплата безналом после поездки, машины свежие, неубитые. Можете предложить что-то интереснее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто не понравилось что наш брэнд используется как коммерческое мероприятие, ведь кто то с этого будет получать прибыль, и это явно не клуб.

Всё согласовано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Название "CARSCLUB-Грузоперевозки" было взято исходя из того, что мы объединили одноклубников, которые занимались грузоперевозками. На сегодняшний момент прочих водителей, кроме как одноклубников, у нас нет. Кроме того, для одноклубников мы стараемся возить по СЕБЕСТОИМОСТИ, ничего не имея в карман. Слово "стараемся" здесь фигурирует из-за того, что не все водители разделяют эту точку зрения и к общему выводу мы пока не пришли, расстаться с этими водителями, или как-то изменить финансовую политику. Поэтому насчет "навариваться на своих" считаю разговор исчерапанным, равно как и по бренду клуба. Что касается отчетных документов и формы собственности, то пока что будем работать через ЧП, отчетные документы будут регламентироваться рамками законов и правил грузопереовозок, наличный/безналичный расчет, налмчкой оплата после поездки, и ВНИМАНИЕ! (слышишь, kontus) - 5,6руб./км! (для своих). Еще вопросы есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё согласовано.

Леша, ты меня прости но домен www.carsclub.ru принадлежит Коле, а вот бренд принадлежит всем, так как все учавствуют в развитии, рекламе клуба и тд. Поэтому как минимум нескромно давать добро на использование бренда. Необходимо было сделать голосовалку и решить все путем голосования тех кто этот бренд создает и раскручивает. имзначально было жесткое табу на зарабатывании на форуме.

 

Значит так. Название "CARSCLUB-Грузоперевозки" было взято исходя из того, что мы объединили одноклубников, которые занимались грузоперевозками. На сегодняшний момент прочих водителей, кроме как одноклубников, у нас нет. Кроме того, для одноклубников мы стараемся возить по СЕБЕСТОИМОСТИ, ничего не имея в карман. Слово "стараемся" здесь фигурирует из-за того, что не все водители разделяют эту точку зрения и к общему выводу мы пока не пришли, расстаться с этими водителями, или как-то изменить финансовую политику. Поэтому насчет "навариваться на своих" считаю разговор исчерапанным, равно как и по бренду клуба. Что касается отчетных документов и формы собственности, то пока что будем работать через ЧП, отчетные документы будут регламентироваться рамками законов и правил грузопереовозок, наличный/безналичный расчет, налмчкой оплата после поездки, и ВНИМАНИЕ! (слышишь, kontus) - 5,6руб./км! (для своих). Еще вопросы есть?

Есть - кто это МЫ? кто организаторы, кто учредители, куда пойдет прибыль от сторонних перевозок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помогает мой дядя, он и оформляет ЧП. Прибыли он с этого иметь не собирается. Мне же нужны деньги, не скрою, моя пенсия раходится "на пилюльки" (© Даунхаус) и на хавку. И открыто и честно заявляю, что всю прибыль, которую я буду иметь с этого дела (за водителей я не говорю), я буду вносить в создаваемый "Фонд Помощи CARSCLUB". Ну а насчет фонда уже смотри мою больную тему.

 

Теперь, что касается выгоды от этого для клуба. Я уже не говорю, что ХАЛЯВНЫЕ перевозки, насчет этого см. выше. Есть еще масса плюсов кроме этого. Мы даем работу одноклубникам, к в клуб будут приходить новые люди (хотя бы для того, чтобы получить скидку у нас), на прибыль будет создан "Фонд Помощи CARSCLUB". Еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бренд принадлежит всем

Демократия - это миф ;)Радоваться надо, что КК может предложить не только болтовню на форуме, но и такси/грузоперевозки/помощь на дороге.зы. офтоп буду удалять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократия - это миф ;)

и еще какой!))))ПАша, ты меня удивляешь! Когда я предлагала разместить рекламу, и вырученные деньги отдать Сергею (они ему чуток нужны были), было высказно предположение, что такие вот как ты, начнут вопить и орать, мол, навариваетесь, а я . а мы...скажи спасибо что регистрация бесплатная.Можешь/хочешь помоги - нет, отойди в сторонку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...