Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Renault Symbol


BSB

Рекомендуемые сообщения

Мультимедийное руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля Renault Symbol (c 2001 г. выпуска)

 

http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/e/a/4/4/d/ea44d407cb65f94a9e24b23b78b72239_full.jpg

 

 

Размер: 70 Мб

Скачать тут или тут

 

Пароль: automanuals.nnm.ru

 

Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё есть исошник диска по мазде демио.Создай отдельную тему с полезностями.У меня скоро будет халявный FTP (надеюсь), можно будет туда сыпать.И есличо, то лучше лить на narod.disk всё-таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё есть исошник диска по мазде демио.Создай отдельную тему с полезностями.У меня скоро будет халявный FTP (надеюсь), можно будет туда сыпать.И есличо, то лучше лить на narod.disk всё-таки.

Ну это "если чо"! :) Так-то я рипаю с нонейма пока, скоро дайду до самых старых ссылок, вот тогда да, надо будет искать. А пока не мешало бы эти скопировать, а то устареют. У меня скайлинк сейчас, в обе стороны трафик считает, поэтому мне не судьба.А тему создавать... ну фиг знает, можно и тему, только, имхо, лучше ближе к месту, где проблемы появляются. А тема без обновлений затеряется, по моему мнению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...