Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Возвращаю старое (отмененное) ограничение


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ИТАК:

1. Возвращаю старое (отмененное) ограничение заказать наклейку может форумчанин, написавший (имеющий по счётчику сообщений) не менее 50 постов.

 

2. Пока можно оставить заявку только на БЕЗНИКОВУЮ наклейку (белые и черные есть в наличии, однако выдаются только после регистрации по форме).

 

3. Никовые будут изготавливаться позже, скорее всего с увеличенным размером и наверное по другой цене.

 

ПС. Заказы размещенные ДО ЭТОГО СООБЩЕНИЯ будут проигнорированы. Повторяйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Не дочитал пост Николая. Буду ждать никовые, когда появяцца. Изменено пользователем Obelisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОвеситься можно..

ИТАК: 2. Пока можно оставить заявку только на БЕЗНИКОВУЮ наклейку (белые и черные есть в наличии, однако выдаются только после регистрации по форме).

Изменено пользователем Единорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОвеситься можно..

Почему это?

 

николай в самом деле че так жестко :new_russian:

Что именно жестко? Если ты про ограничение на количество постов, то приедешь - попроси менеджеров показать кучу наклеек не забранных.

А про никовые я же написал: будет изменение.. :)

 

Да и еще:

Обойти ограничение по количеству постов можно по рекомендации какого-либо форумчанина из групп Администрации (Администраторы+Модераторы) и Завсегдатаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если никовую нельзя тогдаSerega/ ВАЗ 2109/к706вк174rus/2 черные безниковые, 2 белые безниковые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если никовую нельзя тогда

Serega/ ВАЗ 2109/к706вк174rus/2 черные безниковые, 2 белые безниковые

///ИТАК:

 

1. Возвращаю старое (отмененное) ограничение заказать наклейку может форумчанин, написавший (имеющий по счётчику сообщений) не менее 50 постов.///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это?

Обелиск пост свой поправил, как следствие - мой стал неактуальным. :)Он просто сразу после твоего поста, написанного большими красными буквами, заказал никовые наклейки. :))) Но потом исправился. :))зы: Николай, а можно предложение что ли.. Возможность заказа наклейки вводить не по количеству постов, а по количеству просмотров что ли. А то, может, человек каждый день заходит, читает, а .. не пишет. ;) Изменено пользователем Единорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: Николай, а можно предложение что ли.. Возможность заказа наклейки вводить не по количеству постов, а по количеству просмотров что ли. А то, может, человек каждый день заходит, читает, а .. не пишет. ;)

Нет такой статистики на форуме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обелиск пост свой поправил, как следствие - мой стал неактуальным. :)

Он просто сразу после твоего поста, написанного большими красными буквами, заказал никовые наклейки. :))) Но потом исправился. :))

Единорожка да на работе запара, вот и отвлекли от прочтения ))) поэтому и исправил.

 

В принципе у меня наклейки есть на машине, но просто сколько раз замечали формучане мою машину, дык ни разу ник не могли разглядеть, поэтому я и хочу заказать новые и БОЛЬШИЕ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Николай за большую - классную наклейку)))

Впаять бы тебе предупреждение за ввод форумчан в заблуждение! :aggressive: Наклейка было не карсклубовская, а с текстом! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Щас я как поняла наклейки никовые не делают?Так может быть их сделать побольше размером, а то они получаются длинные и узкие... иногда едешь и невидишь ник кто едет =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не приведет желание красоваться к неудержимому флудеразму???

Наклейка было не карсклубовская, а с текстом! :rolleyes:

Поняла, верни спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Так как и говорил - если каждыму встречному по просьбе делать наклейки...то так и получается что в убыток... 50 постов и точка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не приведет желание красоваться к неудержимому флудеразму???

На 50 постов особо не разгуляешся :) Да и модераторы не спят :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос только в неоплате, то почему бы не сделать предоплату? Или варианты - для "проверенных постами" - 50 сообщений, для непроверенных - предоплата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяяят!! кто нить кто на северке, АМЗ или в центре живет - могет мне две наклейки безниковые забрать? деньги могу как по факту - так и по предоплате отдать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Дык я не понял, наклейки теперь надо по новой заказывать и в ЭТОЙ теме?

(чой-то тако опсчупсчение, что их вааще не получить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я не понял, наклейки теперь надо по новой заказывать и в ЭТОЙ теме?

(чой-то тако опсчупсчение, что их вааще не получить...)

 

так давай попробуем, вдруг получицца... :scratch: Letun/opel-vectra/у841му/стекло белая 500*28 никовая 2 шт Изменено пользователем letun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...