Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Разъ%бал Я Свою Мафынку :(


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
По другому и не назовёшь.Ехал я на волейболл по блюхера по левому ряду, точно не больше 60, после перекрёстка с рылеева, ехавшая передо мной машина резка ушла направо, мне туда путь уже был заказан и тут перед собой я увидел жопу девятины.Итог - тормозной путь метров 15 (ну *ЦЕНЗУРА* шипованные покрышки по асфальту, замедление вообще не чувствовалось, ABS работало, но толку не было), у девятины оторвался глушак, краска моя на заднем бампере и потёк радиатор (за радиатор я сразу сказал что платить не собираюсь, ибо явно не ДТП было причиной его протечки). Договорились на рубль, отдал ему 700 (больше не было), он расписку написал - сказал завтра позвонит остальное отдам, но телефон мой взять забыл :)У меня: бампер, капот, радиотор двигателя - фписду, радиатор кондёра под вопросом. Оптика вроде выжила, но на ней есть царапины и трещинки вроде, завтра посмотрю более детально. Крылья целы.Подушки хорошо хоть не открылись.Вообщем я очень хорошо попал на солидный ремонт. Завтра пойду смотреть что да как. Надеюсь хоть килобакса в полтора уложиться.Вообщем аккуратнее в сумерках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

По другому и не назовёшь.

 

Ехал я на волейболл по блюхера по левому ряду, точно не больше 60, после перекрёстка с рылеева, ехавшая передо мной машина резка ушла направо, мне туда путь уже был заказан и тут перед собой я увидел жопу девятины.

 

Итог - тормозной путь метров 15 (ну *ЦЕНЗУРА* шипованные покрышки по асфальту, замедление вообще не чувствовалось, ABS работало, но толку не было), у девятины оторвался глушак, краска моя на заднем бампере и потёк радиатор (за радиатор я сразу сказал что платить не собираюсь, ибо явно не ДТП было причиной его протечки). Договорились на рубль, отдал ему 700 (больше не было), он расписку написал - сказал завтра позвонит остальное отдам, но телефон мой взять забыл :)

 

У меня: бампер, капот, радиотор двигателя - фписду, радиатор кондёра под вопросом. Оптика вроде выжила, но на ней есть царапины и трещинки вроде, завтра посмотрю более детально. Крылья целы.

 

Подушки хорошо хоть не открылись.

 

Вообщем я очень хорошо попал на солидный ремонт. Завтра пойду смотреть что да как. Надеюсь хоть килобакса в полтора уложиться.

 

Вообщем аккуратнее в сумерках.

<{POST_SNAPBACK}>

Жопа . а он че стоял чтоли? может он неправ был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По другому и не назовёшь.

Вообщем аккуратнее в сумерках.

<{POST_SNAPBACK}>

Сочувствую....... жаль машинку :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопа . а он че стоял чтоли? может он неправ был?

<{POST_SNAPBACK}>

Стоял себе поворачивал налево.

 

Теперь я понял почему их зубилами называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИБДД не вызывали, да? может стоило вызвать?

<{POST_SNAPBACK}>

Зачем? Чтобы потяреть там всю ночь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не задумался, я правда не видел и сейчас не вижу ни одной причины ждать гайцев, зато вижу много не ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не задумался, я правда не видел и сейчас не вижу ни одной причины ждать гайцев, зато вижу много не ждать.

<{POST_SNAPBACK}>

если в гаражах сделать то в 10 уложишся

Не расстраивайся сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное - ситуация рядовая, ты задумался что-ли об чем? :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

правильно сделал,что на месте расплатился!если бы иномара была бы,то попал бы конкретно!а в предь-анализируй заранее ситуацию на дорогах и не зевай.я по себе знаю.так уже въезжал,бывало.завернул на 2115 фаркоп,отдал 250р. :D они меня разводили на новый фаркоп,я оказался красноречивее.не переживай.позвони завтра,может у нас на твою что есть!

все в жизни бывает!

P.S. радиаторы у нас какие-то были,включая радиаторы для кондика.может и бампер...токо у тебя вроде год свежий.на такие годы у нас наврят ли бампера есть.если не сильно его разбил,то можно починить,есть знакомый спец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум сами запчасти стоят дороже.

<{POST_SNAPBACK}>

капот правиться .. я тааакие капоты видел и ничо сделали. бампер вариться. причем за 1000. весь. радиатор вот под вопросом от 30 до 100 баков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капот правиться .. я тааакие капоты видел и ничо сделали. бампер вариться. причем за 1000. весь. радиатор вот под вопросом от 30 до 100 баков.

<{POST_SNAPBACK}>

мы ему дешевле радиатор найдем б/у.паяный радиатор это Г!

это тебе не бампер паяный.а 1000 за паяный бампер...что-то дешево.это как его спаять-то надо?чтоб он развалился через пару месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы иномара была бы,то попал бы конкретно!

<{POST_SNAPBACK}>

Тогда бы уже попал водитель иномары и РосГосТрах. На месте бы я с ним рассчитываться вряд ли стал.

 

не переживай.позвони завтра,может у нас на твою что есть!

все в жизни бывает!

P.S. радиаторы у нас какие-то были,включая радиаторы для кондика.может и бампер...токо у тебя вроде год свежий.на такие годы у нас наврят ли бампера есть.если не сильно его разбил,то можно починить,есть знакомый спец...

<{POST_SNAPBACK}>

Производились такие машины только в Англии, так что вряд ли у тебя бампер найдётся. Я думаю и свой починить можно. Сегодня оставил машину в Формуле, завтра поеду туда посмотрим, приценимся. А вот радиатор вполне возможно подойдёт. Тогда днём и позвоню.

 

Самая дорогая херовина - капот, если его придётся менять, то песец :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в бампере там только дырка от глушака 9, которая шпаклюется, да небольшой разрыв в 1 месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в бампере там только дырка от глушака 9, которая шпаклюется, да небольшой разрыв в 1 месте.

<{POST_SNAPBACK}>

в формуле реально выставят штук 30 так что лучше забери ее оттуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховка стоит около 45 тыров, мож на следующих год :) На серьёзные аварии я не рассчитывал в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховка стоит около 45 тыров, мож на следующих год :) На серьёзные аварии я не рассчитывал в этом году.

<{POST_SNAPBACK}>

Смотря где можно и за 30 застраховать . а представь сколько приемуществ. проводишь оценку да еще если оценка и страховка без износа. и тебе за твое барахло насчитывают 40р. за 10 починился 30 морального вреда . ну или окупил страховку.

у меня по весне так получилось причем как бы даже ДТП только я ну тоесть ни в кого не вьехал кроме ямы. итог выплата 49860 затраты на ремонт 8960 стоимость страховки 28000 итог я в плюсе на 12900 и это только по одному случаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в бампере там только дырка от глушака 9, которая шпаклюется, да небольшой разрыв в 1 месте.

<{POST_SNAPBACK}>

вобщем сделают!приезжай,посмотрим,оценим.вобщем позвони,а так Формула-оч дорогая жлобская контора,нечего там делать.надо было в начале на форум обратиться

а у меня бампер не трескается!он у меня мягкий,только проколоть его можно насквозь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на следубщий год всяко надо страховаться :)

<{POST_SNAPBACK}>

Друг у меня так же сказал после того как в 10 вьехал на капелле. Ему починили за 35. Он сказал; дак а чо страховаться ? уже все случилось.

через неделю ему незнаю кто но похоже трактор в зад заехал на стоянке около работы. сказал ; дак а чо страховаться ? уже все случилось.

Через месяц поехал вставать на постоянный учет в гаи выходит две правые двери замяты . ; дак а чо страховаться ? уже все случилось. Вот починю и застрахую.

через пару недель с другой стороны на парковке обе двери шоркнули.

потом стекло на базе отдыха кто то лыжей разбил заднее.

потом он ехал по перешейку на узункуле собака под колеса вылетела. Итог машина в воде по поял . электроника глючит.

 

дак а чо страховаться ? уже все случилось.

 

Незнаю сколько он потратился на все ремонты но в несколько раз больше чем стоимость страховки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока не подумайте что я страховой агент :)

<{POST_SNAPBACK}>

уже думаем!а вообще бережоного Бог бережет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...