Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Развлекательная и специальная пиротехника по оптовым ценам.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Развлекательная и специальная пиротехника по оптовым ценам.

 

Батареи салютов (всем известные КГБ всего за 2900 рублей), римские свечи, ракеты, летающие фейерверки, петарды, бенгальские свечи.

Специальная пиротехника: сигнал охотника, пусковое устройство для сигнала охотника, дымовые шашки, всепогодные спички...

Пневмохлопушки, дневная пиротехника.

 

Возможна бесплатная доставка домой, в офис или на дачу.

Весь товар сертифицирован, соответствует стандартам, имеет подробные инструкции на русском языке.

 

* КГБ (Крупно Габаритная Батарея) салютов. Цена в нашем магазине: 2900 рублей (бесплатная доставка).

Просто сравните цены ;)

 

Тел. + 7 (351) 233-70-47

www.petarda74.ru

 

 

http://www.petarda74.ru/banner/kgb.jpg

Изменено пользователем petarda74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
скидки для КК будут?, чувак ты тему про скидки читал?КК любит скидки, - ДАЕШЬ скидки на перотехнику!!!и цены желательно все огласицена одной КГБ не в примеродно может с лихвой покрыть другое.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там даже мортиры есть (типа как город стреляет на празник).

за них надо будет столько же отдать, сколько и город... :) НЕ каждому по карману... Изменено пользователем Morse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что скидки 5-7 процентов для КК будут. Объявление об этом я размещу в этой теме.Думаю, что будет логичным привести их к размеру покупки. Скажем, для всех ККлабовцев 5 - гарантировано.6,7 - от какой-то суммы. Какой- думаю здесь мне помогут ККлабовцы, рассказав сколько они планируют потратиться на пиротехнику.Полный прайс-лист выкладывать нет смысла, тк он будет довольно длинным. (сегодня в наличии больше 300 наименований пиротехники) И этот список регулярно пополняется. Например на этой неделе начнем продавать фонтаны Русский Фейерверк.Батарея салютов КГБ приведена для сравнения, как самая известная и распространённая. Она пользуется стабильным спросом уже несколько лет.Средняя цена по городу в специализированных магазинах - 3000-3300. В супермаркетах уже 4500-5000. В дорогих супермаркетах от 5000 до 6000.У нас стабильно невысокие цены на развлекательную пиротехнику марки Русский Фейерверк. Это результат правильного ведения бизнеса и оптимизации расходов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это уже интереснее))))теперь продумай как будет организована система скидокты у нас человек новый, в лицо абсолютно никого не знаешь, так же как и мы тебя .................ИМХОличные данные бы на форуме зоплнил более подробно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там даже мортиры есть (типа как город стреляет на празник).

Не совем так. На городских праздниках стреляют тн парковые фейерверки. Другими словами - профессиональная пиротехника 4-5 класса.Там калибр от 3 дюймов и выше.Фестивальные шары, которые мы продаём, действительно чем-то их напоминают, но они меньше: 1-2 дюйма. С другой стороны - они и не стоят так, как профессиональная пиротехника. При этом Вы можете на время побыть самым настоящим пиротехником, заряжая шары в мортиры. Такую пиротехнику любят покупать мужчины, у которых есть дети. Совместный труд объединяет, а дети учатся правильному обращению с пиротехникой, напрочь отбивая интерес к опасным самоделкам. В конечном итоге - мы заботимся о своих детях и наших нервах. :)Красота огня всегда выше, громкости взрыва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если цены не попрут вверх, то в декабре жди от меня заказик

Эти цены будут точно до февраля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что скидки 5-7 процентов для КК будут. Объявление об этом я размещу в этой теме.Думаю, что будет логичным привести их к размеру покупки. Скажем, для всех ККлабовцев 5 - гарантировано.6,7 - от какой-то суммы. Какой- думаю здесь мне помогут ККлабовцы, рассказав сколько они планируют потратиться на пиротехнику.Полный прайс-лист выкладывать нет смысла, тк он будет довольно длинным. (сегодня в наличии больше 300 наименований пиротехники) И этот список регулярно пополняется. Например на этой неделе начнем продавать фонтаны Русский Фейерверк.Батарея салютов КГБ приведена для сравнения, как самая известная и распространённая. Она пользуется стабильным спросом уже несколько лет.Средняя цена по городу в специализированных магазинах - 3000-3300. В супермаркетах уже 4500-5000. В дорогих супермаркетах от 5000 до 6000.У нас стабильно невысокие цены на развлекательную пиротехнику марки Русский Фейерверк. Это результат правильного ведения бизнеса и оптимизации расходов.

Как на счет стать споносором "нового года КК"? С тебя фейерверки с нас голосовая реклама и почтение клуба? Вопрос 4000-6000. Если что пиши мне в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это уже интереснее))))теперь продумай как будет организована система скидокты у нас человек новый, в лицо абсолютно никого не знаешь, так же как и мы тебя .................ИМХОличные данные бы на форуме зоплнил более подробно...

Система скидок... Либо волшебное слово КК + ник. Или желающим код-сертификат для сайта.Первое проще.5% для КК - уже не проблема. Можно заказывать хоть сейчас. Скидка будет сделана при расчете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы КарсКлабовцы! При оформлении покупки, в графе Имя укажите Ваше реальное имя, carsclub.ru и свой ник и скидка 5% с покупки - Ваша.

 

Новый год - не единственный праздник. Дни рождения, корпоративы, свадьбы и просто вылазки на природу - у нас широкий выбор пиротехники.

Не можете выбрать? Звоните или пишите - подберём фейерверк по Вашим требованиям.

 

+ 7 (351) 233-70-47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарея салютов Высший Балл (Русский Фейерверк)

http://www.petarda74.ru/media/catalog/product/cache/1/small_image/135x135/5e06319eda06f020e43594a9c230972d/f/i/file_6.png

 

Свистящие кометы разрываются трещащими сферами 30 - 40 сек., до 20 м.

Время работы: 30 — 40 секунд.

Высота: до 20 метров.

Калибр: 0,8 дюймов.

Зарядов: 25.

 

25 выстрелов всего за 541 рубль. (-5% для КарсКлабовцев.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарея салютов Босс.

2875 рублей.

Мощные разрывы красными, зелеными, голубыми, белыми звездами с искристыми хвостами.

Высота: до 30 метров.

Калибр: 1,2 дюйма

Зарядов: 49.

 

http://www.petarda74.ru/media/catalog/product/cache/1/image/5e06319eda06f020e43594a9c230972d/f/i/file_2_4.png

 

Боссу надо дать понять, что новогодний корпоратив - это святое. И отменять его нельзя.

 

http://www.petarda74.ru/fireworks/30-50/boss

Изменено пользователем petarda74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор ракет Галактика

370 рублей

----------------------------

Разрываются белыми салютома с серебряными хвостами в центре.

Высота подъема до 40 метров (почти в два раза выше обычной девятиэтажки)

----------------------------

http://www.petarda74.ru/media/catalog/product/cache/1/image/5e06319eda06f020e43594a9c230972d/f/i/file_3_6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре стартует акция "Лучший покупатель". По итогам недели, покупатель, купивший больше всего пиротехники будет награжден батареей салютов.

Также в декабре планируется старт акции "Купи две одинаковые батареи салютов и получил скидку".

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Волшебный фейерверк

Разрывы мерцающими хвостами с цветными (синими, красными, зелеными) звездами. В конце трещащий залп.

 

 

http://www.petarda74.ru/media/catalog/product/cache/1/image/5e06319eda06f020e43594a9c230972d/f/i/file_4.png

http://www.petarda74.ru/media/catalog/product/cache/1/image/5e06319eda06f020e43594a9c230972d/f/i/file_1_3.jpghttp://www.petarda74.ru/media/catalog/product/cache/1/image/5e06319eda06f020e43594a9c230972d/f/i/file_4.jpghttp://www.petarda74.ru/media/catalog/product/cache/1/image/5e06319eda06f020e43594a9c230972d/f/i/file_3_1.jpg

 

Высота: до 25 метров. (идеальный вариант для обычного двора на сз)

Калибр: 1,2 дюйма.

Зарядов: 19.

Изменено пользователем petarda74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, а мой вопрос проигнорирован? хотя бы НЕТ скажи. Или ты тут чисто для рекламы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже появились новые фонтаны фирмы Русский Фейерверк.В т.ч. малодымные, для использованяи в закрытых помещениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, а мой вопрос проигнорирован? хотя бы НЕТ скажи. Или ты тут чисто для рекламы?

я с ним поговорил жди ответано начальство не пропустит скалтак что наврят ли будет спонсирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлены видеоролики работы пиротехники. (батарейные изделия, дневные фейерверки, одиночные салюты, фестивальные шары)

 

С 15 Декабря мы работаем 7 дней в неделю!

Изменено пользователем petarda74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...