Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Машина Кирилла!


Рекомендуемые сообщения

Кирилл был. На машине (на новой). Без правов - судится с ментами. "Употреблял" как и все ))) Было весело )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord, а что за тачку он приобрел, расскажи хоть ты, раз уж ентот злыдень не объявляется :D

Дайхатцу Пизар......чето у него мания по табуреткам какая-то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я чего-то не понял какая блин тобуретка, это супер тачка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а Ты UMNICS в следующий раз свои долбанные компьютеры на себе потащишь!А Major предатель потерялся и не звонит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайхатсу тачка супер!

<{POST_SNAPBACK}>

да хватит кричать!ты в кабаке не накричался?

а что Дайхатся твоя круче Тойоты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайхатцу Пизар......чето у него мания по табуреткам какая-то :)

<{POST_SNAPBACK}>

Чего это его проперло на нее????

Я вот сижу и слюни уже вторую неделю пускаю на Toyota windom, только расход вот ее смущает.

Свою решил продавать ближе к июню наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайхатсу для тех кто в танке, это та же тойтоа, только делается специально для японии на дочернем предприятии в японии же и производят там исключительно универсалы повышенной вместимости!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайхатсу для тех кто в танке, это та же тойтоа, только делается специально для японии на дочернем предприятии в японии же и производят там исключительно универсалы повышенной вместимости!

<{POST_SNAPBACK}>

Блин,да я знаю все это!я ж к слову про тойоту...но я бы не сказал,что "Пизар" повышенной вместимости!вот Калдина-это да!я сегодня довозил Доброго и ...как его не запомнил(извиняюсь)-новый мужик усатый такой,так они в багажник мой посмотрели,сделали такие большие :shok: глаза и сказали,что в моей можно не токо грузы всякие там возить типа колонок-микрофонов и прочих наушников,а еще и безобразие нарушать можно.ведб ежели сиденья задние сложить,то...180 с чем-то см погрузочная длина. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дочернем предприятии в японии же и производят там исключительно универсалы повышенной вместимости!

угу, дайхатсу шарада например очень большой вместимостью обладает, прям таки слона можно засунуть...игрушеченого :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...