Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчеты О Квесте №4. 1 Апреля 2006 Г.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
ОТчеТКвест гуд, в том плане что его вообще сделали. Честно, связи с 1 апреля особой нет (смешно? если квест не серьезный, то он смешной...так всегда было, есть и будет). Не знаю как остальные, а я после 15:00 просто хотел спать и есть. Часть экипажа заснула после финиша прямо в машине. Серьезно, смешного ничего не было, задания обычные, действительно дурацкие и тупые, но это совсем не значит, что интересные.Итого в общем, задания никакие, места зашифрованы хорошо, правда с трамваем это уже баян, было в "Последний из магикан".Описывать подробно лень, все сведется к тупому рассказу поехали сюда, а потом туда +личные угары, которые можно исполнять и без квеста :)2ОргиПо поводу фиксирования нарушения правил пункта 4.19 "нарушение законов и правил, действующих на территории РФ, в том числе ПДД, ГК, УК и т.д.". Есть фотоматериал на котором зафиксировано нарушения этого пункта (4 авто, в том числе Honda Accord). Согласно пункту 5.4 Орги обязаны дисквалифицировать экипаж или снять баллы. Что ж, я думаю мы увидим на сколько будет выполнено ими же написаннное правило :) И как от него отмажутся :)По поводу правил, первый пункт следовало бы уточнить, или по конкретному квесту, или по квесту, проводимому конкретными людьми.P.S. еще видели как мужика сбили у русского меха, когда первый раз искали 1 маяи забыл, очеееень долго..оченьи рано начало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
чего-то я не въехал???это о каких пунктах ты говоришь???если говорить о нарушениях,то надо снимать с зачета или штрафовать половину команд!потому как у многих были косяки разные.Суть квеста в том,чтоб отгадать все точки доехать до них вовремя и все задания отлично выполнить,а не то,чтобы все ездили по правилам и строго следовали регламенту и ПДД.главное тут это смекалка,логический склад ума,хорошая память,знание города и т.д.а тебе надо было специально первоапрельские розыгрыши придумывать???вон прикололись над Alexxus'om я думал,что они проиграют после этого,так они только выиграли!!!молодцы, ребята,кстати!а вообще надо создавать отдельную тему с отчетами,а не эту тему захламлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать отчет сил нет. Но если в общем, то все прошло классно. Подколы были, и они бывали жестокие. Были и обиженные, не понявшие шуток. Но угодить не всех невозможно.Я, будучи оргом, и сам накололся (и вследствие других наколол). Ладно, Denisk спас :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого в общем, задания никакие, места зашифрованы хорошо, правда с трамваем это уже баян, было в "Последний из магикан".

Старт третьей части от КС-а (задания под дворники) тоже давний баян.

 

У Luciefer есть задокументированное нарушение ПДД.

4.19 Действия, запрещенные всем командам-участникам:

- нарушение законов и правил, действующих на территории РФ, в том числе ПДД, ГК, УК и т.д.;

 

Официальный ответ такой:

Орги не готовы полноценно и беспристрастно контролировать нарушение ПДД командами.

На выборочные нарушения ПДД мы по сути пока закрываем глаза.

т.е. нарушение ПДД командами оставляем на совести команд и рассматриваем как пункт 5.5 правил.

5.5 Организаторы не несут ответственности за нарушения законов командами.

 

p.s. Luciefer спасибо за участие в квесте и первый отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду заданий чтобы всё вспомнить и описать :)А так пока "+" и "-":+ на многих заданиях надо было не просто приехать на точку и выйти из машины, но и куда-то сбегать, то есть физическая работа - это хорошо, разминает после сидения в машине :)+ в линейной второй части понравилось 3 линии прохождения, хорошо, что участники не толпились в 1 месте, но возникает вопрос - у всех ли были одинаковые маршруты по пробегу?+ ЧМЗ :) Как выяснилось мы достаточно неплохо его знаем, хотя понятия об этом не имели :) Достаточно интересный район в плане неизведанности. Кстати, мост не висячий, а понтонный ;)+ человек с редкой фамилией :crazy: + необходимость привлечения прохожих во многих конкурсах- отсутствие в 3 части бонуса за выполнение всех заданий первыми, на финиш мы приехали достаточно рано- невыдача заданий :help: :help: :help: - надо было в Роспечать звонить в субботу, а не в рабочий день, а в субботу они отдыхают. Кстати, кто-нить нашёл 28 киоск?- говорят на точку в аквариуме некоорые участники приехали раньше оргов :)Ну вот в общем-то и всё. Когда будут задания напишу полный отчёт - всем огромное спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую написать отчет.Часть 1. То ли лыжи не едут, то ли я...Задания в бутылках просто класс! Выяснилось что ни ножа, ни чего-либо режуще колющего в машине у Alexxus'а нету... К счастью у меня в кармане завалялась зажигалка (ни кто из команды не курит) прожгли бутылку и потом плоскогубцами оторвали горлышко. Хорошо еще что я заметил что на дне бутылки нарезанная фотография-пазл, вроде ничего не потеряли. Глянули на задания и обрадовались: ух ты, задания теже что и на предыдущем квесте! Такого точно еще ни кто не делал! Мы тут же вспомнили оптимальный маршрут прохождения части. Рванили на "Хутор" по пути судорожно пытаемся собрать 2 пазла (как выяснилось потом, один нормальный, которые получили все команды, другой из новогоднего квеста, в качестве шутки) 1 пазл собрали достаточно легко, а очень мелко и тщательно нарезанную фотку собирали мин. 10 всей коммандой... собрав половину, прочитали надпись на обороте и :shock: "Special for alexxus" и все!!! ни подсказок ни заданий. Итого у нас на руках: 1. Два листка заданий из предыдущего квеста2. Два пазла, один со спящей красавицей, другой с фотографией здания на площади с чьим-то автографом на обороте для алексуса.3. И полные непонятки что делать дальше...Начинаем думать исходя из того что у нас есть. Идеи были следующие:В конце заданий красовалась большая надпись "с 1 апреля"... подумали может ехать на первое задание из тех что у нас есть. (ТК Набережный). Сьездили... пустоНа пазле спящая красавица, заснула она как известно из-за укола веретена... (в листке заданий есть прядильно-ткацкая фабрика)... Гоним туда, тоже никого.На первом листке большая фотка с GoogleMap с указанием на точку лыжная база... Уже совсем расстроившиеся топим туда... тоже никого. До конца первой части минут 40-45... полностью отчаившись звоним оргам за подсказкой... Далее привожу примерный план беседе:Я: Нам бы подсказочкуОрг: Номер командыЯ: ПерваяОрг: На какую точкуЯ: Да на любуюОрг: Ну читайте что у вас в листочкеЯ: Читаю одно из заданийОрг: !!!????!??! А где ваши задания? Я: Я вам прочитал!!! Давайте быстрее времени мало!Орг: !?!?!?!??!???? На фоне: Вы что им задания не вложили??? Оля!!! Где Оля! Ты вложила задания для первой команды в бутылку!Оля (еще дальше на фоне): нет, а что надо было???На фоне: Бл.... Оля!!! Орг: Посмеиваясь... а у вас нет заданий... приезжайте к цефею вам дадут задания.Абзац. В машине то ли тишина то ли всем уже наплевать на квест.Звучит предложение ехать пить пиво, но т.к. алексусу вечером на схватку предложение отвергнуто. Неспеша едем к цефею... Орги с ухмылочкой вручают нам лист заданий и заставляют купить яйцо.... Дальше чтобы совсем уж не расстраиваться, зашел в Санрайз по рабочим делам. Орги что-то ругались с Алексусом и Иной.Взяли задания поехали на финиш к миру. Желание продолжать игру напрочь отбито.На Стоянке выбрали столбик с веревочкой... прикинули повешанных оргов 10-20 может выдержать.... Нашлась Ольга которая не вложила нам задания. Пообщались. Потом выяснилось что "шутка" просто не удалась... тк. решалось все в последний момент.... После разговоров с Денисом что нам делать и куда ехать, решили рискнуть и попробовать отыграться.Готовимся к стартуЧасть 2. В поисках роспечати.... и борьба за баллыПосле старта тутже подъезжаем к первой попавшейся роспечати и покупаем "Из рук в руки". Рита пообщавшись с киоскером выяснила что в каждом ларьке есть схема расположения киосков в их районе. В центральном районе Роспечать №28 не значится.Едем на чтз. Обскакав еще пару киосков выяснили что и на чтз такого ларька нет.Угадав финиш предположили что часть будет проходить на чмз, едем туда... Мисс Роспечать 2006 опять выяснила что и на ЧМЗ ларька нету!!!!Ну думаем может С/З ?!? По пути останавливаемся и пробуем перечитать газету еще раз. И о удача оказывается кроме Ваза и Газа есть еще и Москвичи и ЗАЗы... Анютка нашла! Оказывается это москвич -401. Тут же звоним по номеру: Пытаюсь разговаривать и поторопить. Через 10 сек. разговора понимаю :fool: что там! автоответчик... смеемся и дослушиваем до конца... Ура первая точка определена! Продолжение следует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- надо было в Роспечать звонить в субботу, а не в рабочий день, а в субботу они отдыхают. Кстати, кто-нить нашёл 28 киоск?- говорят на точку в аквариуме некоорые участники приехали раньше оргов :)Ну вот в общем-то и всё. Когда будут задания напишу полный отчёт - всем огромное спасибо :)

28 киоск мы нашли, он находится на пеоекрёстке Энтузиастов и улицы вдоль главного корпуса ЮУрГУ, тока там газета старая продаваласьИ в аквариум мы раньше оргов приехали, часть команды побежала парк исследовать, а мы нагло подъехали к аквариуму в парке:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-21-1143967165.ipb в нем "Точки и задания. Кратко." и "Список точек, ответственные."Часть вторая: post-21-1143998771.ipb (Нормальный файл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный ответ такой:

Орги не готовы полноценно и беспристрастно контролировать нарушение ПДД командами.

На выборочные нарушения ПДД мы по сути пока закрываем глаза.

т.е. нарушение ПДД командами оставляем на совести команд и рассматриваем как пункт 5.5 правил.

5.5 Организаторы не несут ответственности за нарушения законов командами.

 

p.s. Luciefer спасибо за участие в квесте и первый отчет.

Орги закрывают глаза на свои правила и на свой же регламент? может тогда и участникам положить на это? можно просто зажимать других участников, протыкать колеса, выталкивать на встречку и т.п.? Поверьте, это организовать очень легко. Нафига писать правила если сами забиваете на них? ДАЖЕ! орги.

+по вашему же последнему пункту вы ОБЯЗАНЫ снять экипажи или баллы! Я не говорил про ответсвенность организаторов за нарушение законов.

 

Орги не готовы контролировать нарушение, это проблема оргов, с этим думаю все согласятся. Я смог проконтролировать, а орги не могут выполнить свои правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги не готовы контролировать нарушение, это проблема оргов, с этим думаю все согласятся. Я смог проконтролировать, а орги не могут выполнить свои правила.

Как вы решали такие проблемы на своих квестах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллилуйа :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я восстановил события вчерашнего дня начиная сутра.

 

Атчот:

 

6.26. Фантом: забирай наклейки (на улице снег)

8.45. Машина обклеена, забираем Диму с Аней и на старт.

 

Мы №1 :bye: :yes:

 

Изначально я был уверен в победе на 99.9%, команда правда не разделяла этого мнения :)

 

Голос как за самую красивыю машину отдали за Mazda Premacy, так как за себя было низзя :)

 

Итак первая часть:

 

Пазл мы с Аней собрали ещё до старта, пока остальные слушали объяснения. Там как будто все нажрались и спят :) Итак на старт! Дима начинает палить бутылку зажигалкой, я вспоминаю про кусачки в багажние. Открыли, знакомая картинка, знакомые задания. Кричу Денису, что он халявщик, мог бы и своё придумать, но он не слышит :) Едем на хутор. Никого. Обращаем внимание на надпись на обратной стороне фотографии. Решаем собрать (хорошо мотажная плёнка завалялась в бардачке), собрав половину читаем (Special for Alexxus). Закрадывается мысль, что всем командам даны разные задания - вот это круто :) Едем к Набережному (ассоцииация: 1 апреля - задание №1) и думаем, что вот именно там наконец-то и получим задания :) :shok: Никого. Едем на ткацкую фабрику, лыжную базу - однох*№ственно - никого нет. От лыжной базы звоним оргам - давайте подсказку. Вам на какое задание? Пофиг! Хорошо что переговоры вёл Дима, мои комментарии при этом сводились к русскому национальному фольклору.

 

Едем к санрайзу, получаем задание и яйцо, я говорю оно мне нафиг не надо, но говорят понадобится в следующей части. Хотя хотим ли мы там ещё участвовать - большой вопрос в том числе и для нас. Пытаюсь отгадать финиш из трёх букв, к сожлению, использовать такие слова в названиях организации никто бы не позволил.

 

Приезжаем на Мир. (Боян)

 

Уверенность в победе немного снизилась до 0.1%

 

Промежуточный финиш 1

 

Практически все кроме нас уже тут, орги нас избегают. Но всё-таки отловлены :dance:

Путём переговоров удаётся придти к соглашению, по-поводу начисления баллов за первую часть.

И мы встаём на старт второй. Хотя сомнения в практической возможности победы всё-таки есть. Однако, ещё раз обсудив схему находим всё же больше плюсов, чем минусов.

 

Часть нумер 2

 

На предложение Майка открыть капот отвечаю отказом, потому как там тросик заедает и возвращать его придётся отвёрткой :)

Получаем взамен медсестру :) Прикольно читать через дырчатые очки.

И вот, наконец, задания наши. Промежуточный финиш на КС разгадан.

 

Москвич вам в руку.

 

В киоске на повороте пытаемся узнать где 28 киоск и купить газету. На оба вопроса ответ не получен - не орги ли скупили все газеты в этом киоске? :good: Едем в следующий. Там покупакем газету, и пока Рита с Димой её изучают мы ездим по районам в поисках киосков - итог - нигде не найдено. А ведь киоскёрша киоска в центре нагнала (28 киоск именно там), что его в этом раоне нет. Стоим у Шининвеста на ЧМЗ (как раз на месте последнего финиша). Решаем ещё раз внимательно поискать в газете. Оказывается Москвич тоже отечественный, о чём мы почему-то не думали, ища классику. Ура!!!! :clapping: :clapping: :clapping: Анютка нашла! Звоним. Голосу на том конце пофиг на уговоры говорить бытрее - это электронный разум автоответчика! Переломный момент. С самого начала игры появлеятся интерес! И мы едем на Кировку, готовые измерять её длину!

 

Шут и в будующем педик :)

 

Задание - поиграть в лашатку. Без особых проблем уговариваем ребёнка прокатиться нахаляву на Дима. Есть следующее задание. Диск. Засовываем в ноут - не читается собака, хз почему. Засовываем в магнитолу. С трудом, но прочитал. На первом треке женский голос - непонятно ничерта, к тому же на макс громкости тихо и много шумов, Денискин голос попонятнее. Нажимаем на репит. "Ждём вас через..." через что?????? миасс??? слушаем раз 20 и наконец понимаем, что последняя буква не С, а Ц. Через месяц - улица 1 мая. Рвём туда, правда хз где это.

 

Мир, Труд, Май

 

По карте находим только 1 дом там - ясно где это. За нами красная Альтеза и 99 с тряпочкой на капоте, поворачиваем в 3 ряда налево на Труда, мне к повороту на Кирова удаётся встать первым. Горит зелёная стрелочка. Но мы ждём - чего нетрудно догадаться :) Стрелочка замигала. Думаем что Альтеза и 99 останутся стоять там - нет успевают :) По Кирова Альтеза нас делает, лошадей то побольше, и подвеску, видать не жалко. Поворот на Калинина Альтеза пролетает мимо (в последующем они исполнят этот фокус ещё несколько раз :unsure:). 99 за нами, протискивается вперёд, мы её обгоняем и лучше трогаемся на рельсах+теперь лошадок поболее уже у нас, поворачиваем налево, мы всё таки первые взяли это задание! Прыгнули 22 раза что ли, при это раз 5 запоровшись. Потом подумали, что верёвку можно было и не крутить, а положить на землю. Дима предлагает к прыжкам через скакалку привлёчь бабульку, выходящую из дома :) Получаем задание.

 

Бон-Бонзай :)

 

Конфетка по французски Бон-Бон - Дима получает подсказку от мамы :help: :help: :help: .

Что за героиня ещё 1 сказки (Алиса отметается, так как это "главная" сказка, а зря) неясно. Приезжаем к БонБону, рядом садик, всё облазием - ничего. В БонБоне говорят ищите где-то тут, делая вид, что они в курсе. Звоним Денису, он говорит, что орги на точке есть, но всё не так просто как мы думаем. Обзваниваем родных и филологов по-поводу сказок Кэролла. Племянница говорит что есть площадка Алиса в Меге и кафк Зазеркалье. Выясняем, что оно на пощади. Площадь...Энгельса. Середина где-то на Сони-Свердловский. Фантом вспоминает, что там есть крутая детская площадка и мы едем туда.

 

Надлёдный лов

 

Вот и правда Стёпа s_fish тут. Говорит, что это последняя точка, хотя потом даст нам следующую :) Ловим рыбок, клёв хороший. Следующее задание - набор циферок.

 

Public House

 

Пробуем подставить алфавит - хрень получается, а вот инферсный алфавит как раз самое то! Шурик уже там, то есть по результатам части мы, получается, вторые по времени, ну и по баллам не сильно плохо. Приезжаем туда. В ближайшем киоске покупаю полторашку пива. И тут начинается эпопея, все считаю что мы вернёмся в эту же точку. Фантом прогуливается у библиотеки. Нифея. Издалека бежит довольная команда. Понимаем - надо всё делать так как сказано. Расстояние отмеряем столбами (50м) и фонарями на кирова (20 метров). На лавочке у Альфабанка сидит компания "гопов знакомой наружности" один из них подходит и спрашивает "слышчо пасаны пиво есть?". Пришлость отдать. И неспеша вернуться к машине с чувством выполненного долга, всмысле заданий :) И отправились мы к КС.

 

Промежуточный финиш 2

 

Уехала Мазда, которая победила в конкурсе на самый красивый авто. Во время вступиткльной речи Дениса подошёл охранник и с кавказским темпераментом предложил нам удалиться, что мы собственно и сделали, так как задания уже были розданы.

 

Этап 3

 

Пару точек угадали сразу и поехали. Некоторые точку указаны явно.

 

Школа 57

 

Сначала пропустили нужный поворот, потом всё же подъехали. Организаторы оказались за школой и заставили пускать пузыри :) У нас была бутылка газировки, её мы и испустили :) Мы первые на этой точке, на обратном пути встретили Дениска, едущего туда.

 

ДК Мечел

 

Там мы тоже оказываемся первыми, надо танцевать ШМАБУ или что-то в этом роде :) Находим 2 девушек мирно сидящих на скамейке и не подозревающих, что с ними делать, решаем танцевать песню про уток. Получаем море удовольствия. Девушкам предлагаем остаться и потанцевать с другими командами :)

 

К/т Россия

 

Сюда мы приезжаем уже не первыми, на остановке идёт торговля морфлотом :) Для изготовления кораблей мы используем газету "Из рук в руки", купленную в начале 2 части :) Я их делать не умею, поэтому смотрю за процессом :) Первые 2 корабля мы продаём за 10 копеек. А вот вторую оптовую партию из 8 судов - в том числе самый большой и самый красивый корабль (украшенный фирменным смайлом) двум девочкам подросткам за 3860 руб :)

 

Рыпки

 

Окольными путями едем в аквариум - там уже стоит машина 1 команды и водитель, команда убежала вовнутрь. Я тоже остаюсь, а команда уходит на задание. Общаюсь с водителем про педика, он говорит, что они думают - это фамилия. (И точно есть такое с телефонном справочнике). Говорит были у дворца металлургов и ничего не нашли. Я говорю мы тож были и нашли. Выясняется что они к спортивному ездили. Наши команды одновременно уезжают. Только потом я узнал что задание - пересчитать рыбок. Едем к Педику И.И. на Дягтерёва.

 

Педики

 

Приезжаем - там их 2 :haha: После лопанья воздушных пузырьков они говорят, что надо ехать к висячему мосту. Попутно приходит идея нарисовать сталелитейный ковш :) Приезжаем на мост. Там на мосту ещё один :) Предложил его приласкать :) Пришлось. Задание выполнено.

 

Ковш

 

Тут же у мостика просим нас сфоткать с ковшом, если будет плохо видно решаем отфотожопить :)

Едем на последнюю точку

 

Северный двор

 

Разгадали ещё сначала, но решили поехать туда на обратном пути. Логика простая - медведы есть везде, а пингвины только на юге. Сворачиваем к рынку, но видим орги машут слева, проезжаем туда.

Задача: кинуть-поймать яйцо не разбив. На 2.5 и 5 кидаем без проблем. Кстати, ловим мы не руками, а курткой, так как органичений то нет :) Решаем кидать на 10, но орги ставят на 7.5. Я не хочу кидать - говорю и так нормально, но меня уговаривают... Яйса фсмятку.

 

----------------------

 

Этап окончен. Стоим тут же на точке, смотрим как другие команды это делают. Одна из команд ловит руками на 7.5 метров - феноменальная точность.

 

С нетерпением хочется почитать другие отчёты :) Всем спсб :victory: :victory: :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом этапе к нам приехали только 2 машины. Улица Борьбы была очень сложно загадана. Задание было, прокатиться 10 метров на велике, кто дольше.Король на велосипеде: :clapping:

post-576-1143971559.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 киоск мы нашли, он находится на пеоекрёстке Энтузиастов и улицы вдоль главного корпуса ЮУрГУ, тока там газета старая продаваласьИ в аквариум мы раньше оргов приехали, часть команды побежала парк исследовать, а мы нагло подъехали к аквариуму в парке:)

нифига! вы приехали раньше меня и Сани,а там внутри уже M@rin@ и Аля были!так что не раньше нас...меня этот "партизан-Сусанин" Саня привез к парку с другой стороны-пришлось объезжать его по какой-то непонятной улице убитой...вот и потеряли время.потом еще не знали где машину припарковать.небольшой отчетец...сидим мы значит на Тимирязева,около Цифея.уехали со старта рано,потому как задание простое-все должны догадаться!приезжает первая команда,ломятся вначале то-ли в Санрайз,то-ли в Цефей!мы дико смеемся.потом они долго ищут какой магазин.там их 2,один со двора,один на улице,но почему-то половина команд его не замечает...я уже потом начал сам его показывать,чтоб народ сильно долго не мучался.почему-то некоторые проезжают мимо нас.это удивляет...особенно команда "Светик на том самом Матизе".проехали мимо нас 2 раза.Потом они мне сказали-мы оргов не видели!!! :Dзначит что-то со зрением.стояли не на обочине,а между домами,включив аварийку и повесив флаг на машину.Продавец в магазине очень радовалась этим приколам и вообще была довольна левым деньгам и тому,что у нее был такой необычный день.поразила какая-то команда,которая скупила все оставшиеся яйца.а я поначалу говорил-идите яйца покупать.ну они и скупили ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ 17штук!пришлось срочно Оле и Сане рисовать еще 10штук фломастерами.потом оказалось,что эта нехорошая команда поделилась с другой командой одним яйцом...ну вобщем ничего страшного не произошло.самый прикол был когда приехал K1t и говорит,что они раздавили яйцо в машине!сумку,наверное, после этого долго отстирывали...НА второй этапе я был среди "отжигающих" подонков.сидели на лавочке,разговаривали,шутили,время от времени подходили команды в светлых куртках или с листиками на спинах...обычно замечали нас раньше,чем мы замечали...или наоборот,спрятаться редко получалось.АКвариум.надо было найти пираний и сосчитать их.конкурс обычный.задание вроде не сложное.хотя некоторые команды упорно не хотели замечать тех самых рыбок и говорили,что они это не они...многие сосчитали не правильно,но это было сложно сделать,потому как они постоянно плавали туда-обратно и прятались в траве.вобщем у большинства команд это получилось более-менее удачно.2 команды посчитали даже тех 2-х мелких рыбок,которые были не заметны.за что были отделдьно помечены в ведомости,как самые глазастые.в целом Квест понравился!я думаю,что следующие будут еще лучше! Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором этапе у нас была задача отлавливать на Арбате народ, идущий от публички. Если мы по каким-то причинам не успевали этого сделать, то участники приходили на точку старта. Некоторые так 2 круга намотали.После скукатищи на первом этапе наступило общее веселье. Особенно порадовала жёлтая схема: пиво принесли все, некоторые даже Миллер. А вот остальные часто халтурили или проявляли смекалку: приносили пустые бутылки, распитые, одна команда принесла бутыль из-под вина, а один экипаж принёс бутыль кока-кола с надписью ручкой "пиво". Опять же со спинами белыми ходили не все. Некоторые, показывая свою серую куртку возмущались "ну чем она тебе не белая???". Некоторые уже после отлова и резонного вопроса снимали куртки, под которыми обнаруживалась белая футболка. Как мы, спрашивается, должны под курткой футболку заметить? Пара команд доставали белый пакет из кармана и прикладывали его к спине. Только одна команда (по глобальной задумке организаторов) измазала мелом себе спины. Обыграть меня в камень-ножницы-бумага удалось только одной команде. Объяснили, что у них большой семейный опыт. Таким методом они ребёнка развлекают. Молодые мама и папы примите на заметку.

post-576-1143974193.jpg

post-576-1143974282.jpg

post-576-1143974358.jpg

post-576-1143974429.jpg

post-576-1143974662.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-21-1143967165.ipb в нем "Точки и задания. Кратко." и "Список точек, ответственные."Часть вторая:

часть вторая не читается вордом 2003:Это сообщение об ошибке может появиться по нескольким причинам.Документ поврежден. Используйте конвертер Восстановление текста или средство Открыть и восстановить. Оба они доступны в диалоговом окне Открытие. Конвертер Восстановление текста расположен в раскрывающемпри этих попытках тоже ничего не открывается.с первым доком все нормально.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамвай. Трамвай, блин, веселый!И, поскольку маршрут старались выбрать покороче, фраза «Следующая – конечная» за время первого этапа успела прозвучать раз 6… Но, обо всем по-порядку.Для начала мы решили немножко усложнить задачу: Царевну Несмеяну нужно было не только рассмешить, но и НАЙТИ! Поэтому всю дорогу мы, стараясь вжиться в роль пассажиров, при виде вбегающих участников начинали листать уже замусоленный журнал или непринужденно беседовать на одни и те же темы «Как тебе тот фильм - понравился?» и «А вот Универ, в котором я училась». Кстати, Кондуктор попалась СВОЯ В ДОСКУ, за что ей огромное спасибо: она не только шепотом сообщала нам, сколько команд тусуется по трамваю в поисках Несмеяны, но и подбадривала участников («Ищите-ищите, она здесь!»). Причем несколько команд на дружеский тон Кондуктора реагировали по-своему : «Так это, наверное, Вы!!! А ну-ка распишитесь нам на листочке, мы торопимся!».Как мы и рассчитывали, найти нас за одну остановку было сложно. Но участники не растерялись: они бегали по трамваю и выкрикивали свой номер, всматриваясь в каждого подозрительного пассажира (5). Одна из команд (извините, но номера не запомнила) даже пристала к молодому человеку, приняв его за Царевича, с требованием расписаться.Фантазии команд не было предела: одни на весь трамвай распевали песню «Два прихлопа, два притопа- Ёжики-ежики», другие устроили концерт по заявкам бабусь-пенисоНерок; третьи танцевали лебединое озеро… Но когда в вагон влетел запыхавшийся ТЕЛЕПУЗИК (10) с громкими возгласами, охапкой конфет и трясущимся животиком, трамвай просто лёг!!! Тут уже было просто невозможно контролировать эмоции! Остальные пытались рассмешить не весь трамвай, а только Царевну Несмеяну – кто-то щекотался (9), кто-то рассказывал анекдоты (11), а кто-то умудрился поздравить с Новым Годом (20). Запомнился момент, когда по трамваю ошарашено бегали две команды и на весь вагон обсуждли, что не могут найти Несмеяну. «Слушайте, а вы номер пробовали выкрикивать? – Нет. – Так давайте попробуем!!!» По прошествии двух остановок неудачных попыток к ним присоединилась еще одна команда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий этап.

Приехали вовремя. Час сидели, ждали первых участников. За это время успели 3 раза воткнуть флаг в кучу земли, для проверки покидать яйца.

Кто возмущался, что не смогли нас найти????

Въезд в Северный двор один , выезд - тоже один, с другой стороны от въезда. Если выезжать правильно, то мимо нас проехать невозможно!!!!

Яйца кидали прикольно. Больше половины разбили. Некоторые умудрялись ловить руками на расстоянии 10 метров!!!! Это было круто.

Смекалка как всегда рулит. Несколько команд догадались использовать куртки. К сожалению только одно разбитое яйцо попало на одежду. Бросать яйца на 15 метров никто не согласился. Жаль.

 

Спасибо Андрею, Димедролу и Максу. Они помогали мне проводить задания на точках. Это они выпили почти всё ПИВО!!! За которое всех благодарят.

post-576-1143992895.jpg

post-576-1143992985.jpg

post-576-1143993061.jpg

post-576-1143993134.jpg

post-576-1143993181.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется пришла в себя. Теперь можно «трезво» (в прямом и переносном смысле) взглянуть на события вчерашнего дня.Мы – команда новичков, поэтому рассчитывать на то, что войдем в пятерку, мне и в голову не приходило. И когда мы заняли 3 место… собстнно хотелось еще пару раз станцевать шикаку и джигу за одно.Играли САМООТВЕРЖЕННО!!! Видели только цель, времени обращать внимание на какие-то недочеты не было саавсем.1 этап «Магазин с яйцами»Сворачиваем на Тимирязева, паркуемся, и бегом в «Цефей» (по принципу «что тут думать-то, делать надо). Мужик попался сговорчивый. После минутного ступора, вызванного нашими сбивчивыми объяснениями, безумными взглядами, и взмахами рук, даже вышел на улицу и пальцем ткнул в нужный нам магазин, но мы уже неслись к машине оргов, которые, в свою очередь, нас развернули на 180 градусов и напомнили, что нам нужно купить яйцо, а не идти в наступление на организаторов.«Пешеходный мост»Мы живем (а некоторые до недавнего времени жили) в Ленинском. Ежедневный променад через мост неизбежен, поэтому сортировочная горка была отгадана почти сразу. Подъехали специально со стороны Советского – там подниматься меньше. Но послушав задание я поняла, что каторги (спуститься и подняться с «уговорившимся» прохожим ) не избежать. Карабкаться повторно в такую высь я бы сама не согласилась, даже под страхом смерти (вывод – найти того камикадзе и поставить ему памятник)!!! «Натюрель»Долго спорили с Anitoi кто из нас подвергнется Hair-ap, обеим жутко хотелось отдаться в руки парикмахера, победила Anita. До сих пор кусаю локти, что не была более настойчивой и упустила сертификат! Памятник «Слава отважным»Очень долго соображали, что есть различные модификации: «стрелок у кого-нибудь на плечах», «стрелок подвешен за ноги над стаканом» и т.д. Поэтому воды в стакане было не очень много.Парикмахерская «Улыбка»Пазлы вырезали одной из 2 пар ножниц взятых с собой (мы вообще много чего «собрали в дорогу» - пригодилось) и приклеили на оборотную сторону правил игры канцелярским клеем, купленным по дороге в ларьке. Испытали огромную гордость – нас похвалили за эстетичный вид картинки. Petrarka выбрал роль волка. Не знаю, бывают ли на самом деле волки с таким вдумчивым взглядом, в котором читается: «Я Волк с большой буквы»… Может именно поэтому, проходящий мимо мужчина сразу отгадал композицию. Вернее имена «всадников» у него вызвали некоторые затруднения, но что они на Сером Волке – сомнений не возникло!. Улица Гоголя, старый Троицкий трактВот тут у нас случилось непредвиденное! Девушка в справочной хорошо поставленным голосом и заученной фразой сообщила, что сегодня день рождения Николая Гоголя. Мы очень обрадовались и тут же, все вместе, не сговариваясь ПЕРЕПУТАЛИ ЕГО С ГОРЬКИМ!!! Позор моим непричесанным волосам! Мы до последнего момента были уверены, что приедем к Педагогическому институту и все будет круто! Кода поняли, что облажались – было поздно. Мы конечно попытались реабилитироваться, приехав к Библиотеке им. Горького, но увы и ах, там естественно никого не было…Времени почти не оставалось и проверять где отдавали жизни в борьбе за ЭТО мы не решились, хотя в поисках 7-ой кареты объехали таки Площадь павших революционеров.Отдельное спасибо за текст песни про Царевну Несмеяну, я долго ностальгировала и чуть не прослезилась! Когда выясняли место нахождения вагона на данный момент, поставили на уши все трамвайные депо. Кричали в трубку, что забыли в вагоне трамвая очень нужную сумку, а ждать его у депо не можем, потому что наш поезд вот-вот тронется. Нас сначала посылали, потом сочувствовали. Спустя какое-то время все же сказали время прибытия вагона в депо, и что если мы все-таки сможем приехать, водитель трамвая будет оповещен и прибережет наш ценный багаж. Все это говорилось очень вкрадчиво, и у меня возникло подозрение, что они еще долго искали подложенную бомбу! 2 этап.У публичной библиотеки заставили прохожего заплатку приклеить скотчем, имея в багажнике швейную машинку. Прикинули, что трудо- и времязатраты на перенос и настройку техники не будут оправданы.«Кировка, район верстового столба»Расстояние мерили шагами, бережно неся в руках бутылку «Миллера». Получив диск сразу вломились в «Цифроград», повиснув на стойке, перегнувшись и верхней половиной туловища оказавшись в рабочей зоне продавца, Den силился рассмотреть, что же там записано. Прослушать запись нам так и не удалось и мы, выскочив на улицу, взяли в плотное кольцо окружения девушку с CD-плеером. Но ведь на улице очень шумно!!! Пока мы пытались хоть что-то разобрать девушка вырвалась и убежала вместе с аппаратурой.Когда мы раздосадованные буквально вломились в Никитинские, охранники за спиной вещали: «О, БЛ&, цирк приехал!». И вот наша «труппа» расталкивая плечами очередь в ларек, где закачивают мелодии на телефоны, насильно вручает девушке злополучный диск. Слышно плохо, громкость – на максимум, записать не удается, перевернуть тоже! Разгневанная ожиданием очередь разгадывает наш ребус. Одна голова хорошо – а двадцать лучше! Подростки, стоящие на выходе из Никитинских, сочувственно в след: «Во щимятся! Щипанули что-то, стопудово!«Улица 1 мая»Дальше - больше! В справочной невозмутимо отвечают – улица 1 мая в каком-то поселке. Мы в замешательстве, проверяем по карте – нет в Челябинске такой улицы! Перезваниваем через некоторое время (похоже, девушке уже объяснили что НЕ БЫТЬ – НЕ МОЖЕТ) и нам говорят, что это всего один дом! Гардемарины, вперед!Стоим мы на перекрестке с тряпочкой на капоте! Перед нами красная Альтеза и еще одна машина, с полуоторвавшимися и развивающимися на ветру смайликами. Горит зелёная стрелочка. Но машина со смайликами ждет – чего, догадались не сразу (сейчас думаю, что обидившись на оргов за первый этап, решили отыграться на соперниках, мне смешно!). Стрелочка замигала. Успеваем проехать на зеленый. На задание приезжаем вторыми – чего гробить машину?! Выскакиваем и бежим по лужам, через сугробы, наступая на ноги друг другу. Колготки на голову? Что ж, очень романтично! Затылок смотрится более подтянутым! Искать ровное и сухое место – зачем? Прыгаем прямо в луже, вытирая с лица брызги! Было искренне весело, как в детстве! Перебегаем через дорогу и в союзпечати спрашиваем нужный нам ларек. Где 28-ой она не знает, а 29-ый вроде бы на Свердловском проспекте. После тщетных поисков решили свернуть со Свердловского на проспект. Пока машина стоит на перекрестке, бегу к союзпечати. Засовывая голову в окошечко и дико вращая глазами для острастки, задаю вопрос. Реакция неожиданная! Женщина никак не может просмеяться и, вытирая слезы, периодически срываясь на фальцет произносит нечленораздельные слова в которых угадывается: профессорский, проспект Ленина, зачем вам... Вполне достаточно! Но в 28-ом газеты нет и мы должны идти со своими мастодонтами в известном направлении! Ступор! Потом все выясняется! Что ж, я считаю, что ВСЕ предусмотреть невозможно.И снова на Кировку!Все просто - трансформация Серого Волка в Пегого Жеребца, меняем когти на копыта и галопом с подбадривающим ржанием! Надеюсь ребенок не сильно испугался! «Детская площадка»На Кировке же ошеломили женщину (которая нам и сказала заветное «Бон-Бон») воплем на всю улицу: «Господа, вопрос жизни и смерти! Переведите на французский!»Приехали к кондитерской, кроме нас там еще несколько команд пытались найти детскую площадку. Почесали затылки и разложили на капоте карту (про Зазеркалье догадывались долго) и вычислили примерно район Алого поля. Нужную рыбку поймали САМОЙ ПОСЛЕДНЕЙ – есть справедливость в этой жизни?! :( Пока ехали к КС дрожащими руками наливали кофе из термоса и курили, рассуждая, что мы можем быть и не последними.3 этапМысль о том, что дальше на ЧМЗ подлой гадюкой закралась в мозг. Как на грех все знакомые коренные жители ЧМЗ оказались не на связи!!!!! Только одна моя сотрудница взяла трубку. Я в течение часа общалась ней тремя фразами: «Что это такое? Как проехать? Отбой!» Через час она не выдержала и перезвонила сама. Очень взволновано выясняла все ли со мной в порядке. Выслушав объяснения стала потенциальной участницей следующей игры!Все как в тумане. Ездили по ЧМЗ по принципу: «Пойди туда – не знаю куда!»После танцев у дворца ехали с чувством выполненного долга! До сих пор не понимаю, почему пришло в голову именно «яблочко на тарелочке»??????? Оказалось не зря! Спасибо Тане и Дамиру за высокую оценку нашего экспромта.Очень понравилась распродажа корабликов!!!! Получилось так, что очень много команд приехало одновременно на это задание. Веселая суматоха еще больше подняла уровень адреналина в крови. Сначала таскали согласившихся прохожих к оргам, потом наоборот!Спасибо Диме, не отнекивался и четко фиксировал факт продажи.А теперь о Педике! Местные аборигены в голос сказали: «Памятник педику - это вечный огонь около парка! Типа голова солдата с открытым ртом является символом сами понимаете чего… Но оказалось что у жителей металлургического района просто особый взгляд на нестандартную ориентацию!Яйцо поймали с 7,5м! Руками! Petrarka и Den – БРАВИССИМО!!!Маленький портачек! Когда парковались, переднее колесо заехало в люк! Благо трос был. Спасибо огромное всем кто помогал!!!!!!!!!!!! «Безумству храбрых поем мы песни!» А ведь могли бы бросить нас там, что бы мы не успели на финиш! Все же люди у нас добрые и отзывчивые, что бы там не говорили!Вот вобщем-то и все!Как другими словами сказать «Мы в восторге!»? Если кто-нибудь придумал, считайте, что я это написала!Что касается организации квеста в целом и небольших накладок! Еще раз повторюсь – ВСЕ ПРЕДУСМОТРЕТЬ НЕВОЗМОЖНО! Я сама занималась проведением различных мероприятий и знаю, что это очень сложно!Спасибо оргам и участникам за энтузиазм, за творческость мышления, за поддержку, за дух соревнования, за отличные идеи!За то, что у нас появиласть альтернатива просиживанию штанов за компом дома по выходным! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание от замредактора моей родной "Автомобильной газеты" было простым: позвонить человеку по имени Денис и узнать, что же за мероприятие проводится 1 апреля. Позвонил, узнал, и обрадовался, в квестах уже участвовал, к тому же неплохо. 3 и 5 места в мероприятиях проводимых SR 74. Правда, накануне события сообразил, что как раз 1 апреля заканчивается техосмотр и придется кого-нибудь из друзей просить быть водителем. До этого с carsclubовцами не общался, о чем теперь сожалею! Приехали на грязной Mazda Familia (не знали правил!), я нашел Дениса, посмотрел на другие машины (ну не знал я что надо как-нибудь украсить!) и огорчился... После регистрации Денис задал вопрос насчет свободных мест, мы ответили положительно, в итоге кроме меня и Гриши в экипаже оказались Леха (Umniks) и Альмира. Получили пазл (сразу понятно какая картина, но что сделать-неясно, кроме отвертки в машине ничего!), сбегали в студенческую поликлинику за ножницами - все закрыто. Дана команда на старт, Гриша бежит за бутылкой, первый ее хватает и минут пять пытаемся вскрыть ее без нркоза. Ни фига! Отвертка помогает изничтожить пластик, видим задания. Пару минут тупим, потом Гриша соображает насчет компов Восходящего Солнца, а Леха про Цефей. Подлетаем на Тимирязева, как раз один из экипажей ломится в Цефей, где один из сотрудников вежливо кажет пальчиком влево. Вот оно: магазин "Куры-Яйца"! Покупаю яйцо, подбегаю к оргам, от них вопрос: А где листок с заданиями? Бегу за ним, следует второй вопрос: а почему вы 12 команда, а задания 13? А разве есть разница? Оказывается есть, а хватали первую попавшуюся бутылку! Где же теперь 13 команда? (Как потом оказалось, по нашим заданиям каталась, хотя принципиальной разницы не было). Про пешеходный мост догадались, выполнили. Думаем другое задание насчет революционеров, решаем, что надо ехать на площадь павших, попутно ножом для бумаги режем пазл. На площади Болейко, Колющенко и др. нет никого, объезжаем вокруг и выезжая на Российскую видим искомый трамвай! Параллельно ему уже тащится с аварийкой один из участников. Высаживаем на ближайшей остановке двух диверсантов и на следующей забираем. Про "Натюрель" давно сообразили, но наклейка где- то отлетела, ага, вот один из наших! Тормозим рядом, читаем адрес, едем туда. Оставляем Альмиру и пытаемся найти точку про розу, мир, еду и т.д. Не находим, вертаемся обратно. Получаем ее обратно, попутно я убедился что не одни мы задания перепутали (18 экипаж был с заданиями 4). Про финиш уже сообразили, но одну подсказку оставили на всякий случай. Приезжаем к Миру на Худякова. Ничего! Остается 13 минут. Звоним по подсказке, оказалось Мир на Аэрофлоте, а мы уже собрались на Кашириных! Второй этап. Сразу поняли что алфавит, мои еще не совсем пропитые мозги сообразили, что реверсивный. Один из экипажей уже был на Публичке, они докопались до проходящих девчонок, которые помогли им прикрепить заплатку, после этого девчонки помогли нам. После пошли по маршруту, причем я практически сразу предположил, что вернемся мы на Публичку. Не угадал. Шли параллельно с 6, если не ошибаюсь экипажем, спину не мазал, но заготовил отмазку, что зимой у всех спины белые, не загорелые. Попутно купил банку "Козела", которую возле верблюда и затребовали. В игру проиграли 2 раунда из трех, получили диск, дошли обратно к машине у Публички. Пилот Гриша стремился ехать в ближайший интернет-клуб, но я предложил испробовать диск в магнитоле. Сразу допетрили, что нужно искать улицу 1 мая. У проходящего мимо пенсионера узнали примерное место и погнали (попутно позвонил маме с тем же вопросом и забыл поздравить с Днем Рождения, увлекся, блин!). На 1 мая прибыли по сkовам оргов первыми, троса не было, спасибо, что дали орги! Увидев Гришку с колготками на голове, вспомнил клип "Бетономешалка мешает бетон, бригада строителей пьет самогон". Прыгнули они с Альмирой 34 раза. Роспечать искали недолго, в третьем же киоске узнали где искомая, хотя ,в принципе никто, как оказалось не контролировал. Купили газету, сразу начали искать ГАЗ и Москвич дремучих годов. Кстати, уже тогда разгадали насчет КС, поэтому потратили подсказку. Ответ: ищите Москвич 401, но нет же его! Позвонили еще раз и узнали насчет даты выпуска. Пришлось ехать в соседний киоск (организаторы, вы скольким людям 21 рубль задолжали? :)) Естественно нашли, долго говорили с автоответчиком, сообразили про нулевую версту, Леха пронес маленькую девочку (которую также привлек еще один экипаж) и поехали к Бон-Бон. Ни фига. Я решил, что под Зазеркальем подразумевается Комната Смеха в парке Гагарина и мы стали искать промежуточную точку. Не нашли, естественно. Лишь когда уже собрались к КС, Леха созвонился с другом, который сообщил, где находится "Зазеркалье". Поздно. К КС шли параллельно с Маздой Премаси, за которую отдали голос. Добил охранник КС ,напомнивший товарища, который постоянно играет в фильмах Тарантино (такой же урод ,только мексиканец со шрамом!). Сильно хотел набить ему физиономию, но Гриша, зная меня много лет, силой усадил в машину, так как знал, что потом неприятностей не оберешься. Третья часть оказалась на ЧМЗ. Как оказалось, я лучше всех знаю этот район, так как все трое остальных членов экипажа были там 10 раз вместе взятые. Сразу же ломанулись к к/т Россия. Оказались вторые (уже приехал Матиз) из двух экземпляров газет начали делать кораблики, оказалось, что никто не умеет :( Долго не думали, вырезали ножом для бумаги просто контуры, 10 штук, и в общей сумме за 1 рубль 10 копеек продали. Сразу же рванули к аквариуму, я подсчитал пираний (кстати абсолютно точно, вместе с мелочью), и поехали в ДК. Привлекли к танцу двух маленьких девочек лет 9-10 и увидели желтый "Цивик". Так как идей больше не было, решили ехать за ним. Поехали, приехали к ковшу. Фотоаппарата нет, но побежали вслед за экипажем Хонды. На их просьбу сфотографировать их всех, ответили согласием, но с условием, что они нас фоткают на свой фотоаппарат! Договорились и сделали! Тем временем выяснили по телефону что за ноты, что номер 57 и отправились искать школу. Школу не нашли, зато увидели по пути оргов! Возле мостика. Выполнили задание, узнали, какое выполняли, попросили подсказку и притащились на Северный двор. Наш пилот уже пытался сожрать купленное яйцо, но понял что оно сырое, ладно, хоть другое выдали. 2,5 метра удались, а вот 5 не получилось. Решили катить на финиш. В результате оказались 13-ми.Итог. Квест хороший, задания отличные, насчет наезда на оргов, про то, что не дисквалифицировали за нарушения, полный бред (кто просто так 60 ездит? не то что во время соревнования). Короче, все молодцы, всем спасибо! Статья в "Автомобильной газете" от этого отчета будет отличаться мало, но я не считаю, что это плохо. Зовите на следующие мероприятия! Спасибо всем!Михаил Кубрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарии оргов на точках:

 

Механики (Место 20 Баллы 1 Команда № 18)

Первые поймали трамвай с Несмеяной. На третьем этапе не катались

 

RaceTeam (Место 19 Баллы 13 Команда № 4)

На третьем этапе не катались. Единственные умудрились нигде себя не проявить. Стелсы-невидимки!

 

Бешеные кролики (Место 18 Баллы 18 Команда № 19)

Самый крутой наезд. Плясали танец "каравай". Кинули и поймали яйцо на 10 метров.

 

Мишка и балласт (Место 17 Баллы 21 Команда № 7)

Парень добровольно пошел на то, что ему второй раз сделали прическу. Танцевали танец лебедей

 

Завоеватели мира (Место 16 Баллы 23 Команда № 20)

Самая красивая прическа, с белыми бантиками. Самые ароматизированные - устроили фейерверк из духов. Танец маленьких утят

 

Старт2 (Место 15 Баллы 31 Команда № 16)

Устраивали фейерверк из листвы. Запоминающаяся летка-енка

 

Пятеро в бочке (Место 14 Баллы 47 Команда № 5)

Дольше всех ловили прохожих на Кировке. Поймали рыбу с первого раза. Покорили сердце и желудок орга на мосту подаренным шоколадом. Зажигательный Кан-кан

 

Синяки,Автогазета (Место 13 Баллы 47 Команда № 12)

Сразу подсчитали всех пираний в аквариуме. Самые современные - единственные танцевали рок-н-ролл. У Педика не были, но умудрились попасть на висячий мост - проезжали чисто случайно.

 

Пикап (Место 12 Баллы 48 Команда № 14)

Ирокез клевый. Суперудочка. Сняли бачок с машины, устроили фейерверк из мыльной воды. Оригинальный танец - с собакой

 

Жесть2 (Место 11 Баллы 50 Команда № 8)

Взяли девчонку на руки на Славе отважным. Поздравили орга на мосту с новым годом. Увезли 17 яиц вместо одного и поделились с Жестью. Вместо пива принесли на Кировку бутылку от Кока-колы с надписью от руки "Пиво"

 

Коммерс и компания (Место 10 Баллы 50 Команда № 11)

Самые смешливые. Не знают игры "Камень-ножницы-бумага". Танцевали Лебединое озеро

 

Старт (Место 9 Баллы 51 Команда № 15)

Лучше всех прыгают со скакалкой, за минуту умудрились прыгуть 73 раза! Хоть приехали последние, но поймали рыбу сразу. На Публичке уговорили очень аккуратного прохожего, отлично залатавшего штаны. Танцевали Кан-кан. Поймали яйцо с десяти метров.

 

Аниматоры (Место 8 Баллы 55 Команда № 10)

На Гоголя самая длинная немая сцена и суперэмоции. В трамвае самые смешные. Поцеловали на пешеходном мосту. Уговорили прыгать со скакалкой беременную. Пришивали заплатку машинкой Зингер. Единственные трижды обыграли оргов в "Камень-ножницы-бумага", сказалась семейная практика. К сожалению, не катались на третьем этапе, а так шли лучше всех.

 

Жесть (Место 7 Баллы 56 Команда № 3)

Чуть не въехали в орга у магазина яиц. С юмором прыгали со скакалкой. Алкаш лопал им пупырышки на время

 

Шумеры (Место 6 Баллы 57 Команда № 17)

Самые хитрые - распили пиво, пока изображали шпионов. Заработали реальные 160 руб. за кораблик. Пострадали при бросании яиц

 

Бешеная зубила (Место 5 Баллы 60 Команда № 13)

Привезли самую длинную удочку. Танцевали танец лебедей. Смастерили один из самых больших корабликов

 

Покемоны (Место 4 Баллы 62 Команда № 2)

Оригинально ловили рыбу. Уговорили синюшного вида прохожую девочку и самоотверженно терпели, пока она пришьет им заплатку. Дули в лужу, чтобы устроить фейерверк из пузырьков. Танцевали танец лебедей

 

Креатины (Место 3 Баллы 64 Команда № 6)

Напрыгали в скакалку 16 раз - видимо, сильно смеялись. Самый хорошо поставленный танец - Яблочко

 

ЗаЛысИНа (Место 2 Баллы 72 Команда № 9)

Смастерили красивый цветок из заплатки. Кораблик из денег. Плясали Кан-кан. Классно украшена и исписана машина. Настреляли больше всех воды в стакан. Denisk: рассматривал фотки и тащился от Бэхи. "ПРЕВЕД КАК ДИЛА?" ;-)))

 

Тума Дурман (Место 1 Баллы 84 Команда № 1)

Привезли спиннинг. Самые щедрые - полторашка пива. Двухпалубный кораблик со смайликами за 3860 руб. (правда, сначала они эти деньги подарили). Сразу подсчитали всех пираний в аквариуме. Танец маленьких утят. Какая-то загадочная история с поцелуями на мосту, кто кого целовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблица итогов:post-21-1144011638.ipb

 

В пятницу на встрече CarsClub.ru будет ноутбук.

 

Квестеры, приносите с собой фотки на флешке, CD, DVD или в фотике.

 

p.s.1: Сейчас у меня есть фотки Mike, S_Fish, Shtrm, Алина, Дениск, Ирка, Креатины, Мишка и балласт, Шумеры. Всего 500 Мб.

p.s.2: Встреча 7 апреля начнется в 18:00 до 19:30 за Курчатовым, потом обычно все сваливают в какую-нибудь кафешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...