Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А давайте кататься на великах!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть желающие составить компанию? Покаталась в прошлые выходные!! Исчо хочу.... а в эти выходные все какие -то вялые :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


Попа дробнее было бы интереснее

 

А что там интересного.. фотка/цена, и без торга.

 

Если соотношение соответствует, я б взял штук с 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горный велосипед Specialized Hardrock,

 Колеса 26 дюймов. Размер рамы S / 15.5 Дисковый тормоза. Вся навеска и шины штатные от Specialized. Летняя эксплуатация, зимнее хранение в теплом месте. Велосипед удобный, легкий, с хорошим накатом.

Покупал в Манараге.

post-127-0-10418900-1557314918_thumb.jpg post-127-0-67416100-1557314925_thumb.jpg post-127-0-87339600-1557314933_thumb.jpg 

 

Горный велосипед CUBE Access WLS (женский) Рама: CUBE Access WLS Размер S Колеса 26 дюймов.Шины Schwalbe. Руль и подседельный штырь Easton. Седло Selle Italia (женское) Летняя эксплуатация, зимнее хранение в теплом помещении. Легкий женский велосипед, с отличным накатом Приобретался в Манараге

 

post-127-0-83360100-1557314959_thumb.jpg post-127-0-09775400-1557314991_thumb.jpg

Горный велосипед Specialized Hardrock, Колеса 26 дюймов. Размер рамы S / 15.5 Дисковый тормоза. Вся навеска и шины штатные от Specialized. Летняя эксплуатация, зимнее хранение в теплом месте. Велосипед удобный, легкий, с хорошим накатом. Приобретался в Манараге

 

Начнем с 20 за каждый

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил замотать свой вел.

GT Avalanche Elite 2017

Размер L

Колеса Fulcrum Red Power 27,5 очень легкие.

Резина Continental, в нагрузку отдам городскую Швальбе.

Манетки и переклюки Deore Shadow, 3x10

Вилка воздушная Manitou Marvel

Гидравлические тормоза Shimano, роторы 160

Велокомп Cateye

Сумка

Дополнительная кассета Shimano, модное седло, чехол, контактные педали, ну и еще по мелочи, весь инструмент, стойку, короче все под ключ.

Цену вижу 35к. Самовывоз.

 

http://images.vfl.ru/ii/1558181797/bfaa5885/26575590.jpg

 

http://images.vfl.ru/ii/1558182275/42b5e863/26575638.jpg

Изменено пользователем Azazello
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

178

Понятия не имею. А нафига они? В скорости ты сильно не добавишь а в маневренности потеряешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azazello,его в Маскау заматывать нннада

там он резче отлетит 

Скарабеу вон за сотыгу вел второй год пытается слить 

может даже отправил ужэ

а за 35 вмиг стрещит поди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azazello,его в Маскау заматывать нннада

там он резче отлетит 

Скарабеу вон за сотыгу вел второй год пытается слить 

может даже отправил ужэ

а за 35 вмиг стрещит поди 

Он уже отлетел. На Авито за полчаса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую, велосипедисты! Езжу я на велосипеде "STELLS 500". Аппарат всем устраивает, намотал уже тыщи полторы км вокруг своей деревни. Но возникла нехорошая мысль: продать сего друга и приобрести более продвинутую модель с алюминиевой рамой и дисковыми тормозами. Подскажите, кто пользуется, стоит ли оно того. Какие преимущества перед теперешним аппаратом. В интернете прочел сравнения и они ИМХО не в пользу аллюминия: плохой накат, жесткий, накапливается усталость металла (я по кочкам часто езжу). Поделитесь своими мнениями и ощущениями, пожалуйста! 

Велик сейчас с 29" колесами и 19" рамой. Хочется взять по максимуму раму 21". Рост под два метра и вес больше 100. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется менять один стелс на другой стелс разницы большой не будет. Разве что тормоза дисковые это плюс к торможению в дождь и грязи.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "Стелс" это как "Жигули". Стоит не дорого, сломается  не жалко, запчасти в любом подвале, что для нашего поселка несомненный плюс.. Как я понял с тормозами тоже засада. По грязи я не езжу, т.к. крыльев практически нет, забрасывает с головой. Значит и дисковые тормоза не сильно нужны. Блин, похоже у меня идеальный велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "Стелс" это как "Жигули". Стоит не дорого, сломается не жалко, запчасти в любом подвале, что для нашего поселка несомненный плюс.. Как я понял с тормозами тоже засада. По грязи я не езжу, т.к. крыльев практически нет, забрасывает с головой. Значит и дисковые тормоза не сильно нужны. Блин, похоже у меня идеальный велосипед.

Катай и не парься. У меня древняя мерида, правда немного доработаная, а у сына виллер с дисковыми тормозами и прочим. Так вот на мериде мне более кайфно катать, и менять я его не хочу
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bikes.ironhorse.ru/wp-content/uploads/2019/03/ussr-velo.jpg


Путин-сатрап !


:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Други, кто что может рассказать по креплениям велосов на стену. Чего-то места стало не очень хватать в коридоре, думаю один велик на стену подвесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, кто что может рассказать по креплениям велосов на стену. Чего-то места стало не очень хватать в коридоре, думаю один велик на стену подвесить.

В Леруа есть крепления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...