Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

MILITARI CLUB "ПОЛИГОН 174"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

*************************************

ЧТО ТАКОЕ ЛАЗЕРТАГ

*************************************

 

Лазертаг - захватывающая военно-тактическая игра, проходящая в реальном времени и пространстве.

 

Игра командная. Суть игры состоит в поражении игроков-противников «лазерными» выстрелами - инфракрасным лучом из оружия, оснащенного специальной электроникой. Технология LaserTag позволяет играть на любой местности (лес, стройки, заброшенные заводы и строения, можно и в офисе поиграть :)

 

- Поражение (до 200 м.) фиксируется с помощью датчиков. Нет спора по поводу "Убит"или "Ранен", как в пейнтболе или страйкболе.

- Возможность играть в любой удобной одежде без защитных масок и костюмов.

- Отсутствие болевых ощущений дает возможность принимать участие в игре женщинам и детям.

- Море драйва, адреналина и положительных эмоций!

 

*************************************

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ИГР

*************************************

 

Игры проводятся в лесопарковой зоне за памятником Курчатова, а так же на заброшенных техногенных объектах и в окрестностях Челябинска, изученных администрацией клуба на травмобезопасность. Возможен выезд на территорию заказчика. Выездные игры в других городах Челябинской области обсуждаются отдельно.

 

*************************************

СТОИМОСТЬ ИГРЫ

*************************************

Покупать, докупать "патроны" НЕ НУЖНО !!!

 

Для частных клиентов:

Будние дни:

1 час - 250 р.

2 часа - 400 р.

Каждый последующий час - 200 р.

 

Выходные и праздничные дни:

1 час - 300 р.

2 часа - 500 р.

Каждый последующий час - 250 р.

 

Для корпоративных клиентов:

4 часа - 1000 р.

Каждый последующий час 200 р.

 

Скидку 10% на месяц, получают игроки, отыгравшие за последний календарный месяц, не менее 4-х игр.

 

Стоимость залога 500р

 

Лица в алкогольном или любом другом опьянении на игру не допускаются !

 

Подать заявку на игру и получить дополнительную информацию можно по телефону:

89193111115 Дмитрий

post-423-083368300 1285240994_thumb.jpg

post-423-009247000 1285241006_thumb.jpg

post-423-049553100 1285241020_thumb.jpg

post-423-069805500 1285241034_thumb.jpg

post-423-096091800 1285241799_thumb.jpg

post-423-098079100 1285241806_thumb.jpg

post-423-021671900 1285241816_thumb.jpg

post-423-088525700 1285241831_thumb.jpg

post-423-025711700 1285241844_thumb.jpg

post-423-022603200 1285241853_thumb.jpg

post-423-026399100 1285241858_thumb.jpg

post-423-029454500 1285241866_thumb.jpg

Изменено пользователем Dclassic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

оружие как на фото?

оптика скольки кратная?

хочу:)

 

Да оружие как на фото, только от основания автомата идёт датчик который крепится на лоб и на затылок,

это не оптика это коллиматор, он стоит 100р на весь игровой день.

 

а попадать точно в датчики нужно ?

 

Желательно, но у датчиков зона покрытия получается чуть больше вашей головы, так что примерно в голову прицелился уже считай попал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглашаю на осмотр площадки в аэроклубе и обсуждение условий аренды площадки для проведения игр, самое то для подобного типа оружия, ибо расстояния большие, разброс по домикам хороший, самое то для снайперов.

 

есть ли у снаряги возможность ограничения "боезапаса"? ибо IDKFA - тупое поливалово. А когда думаешь за каждый патрон - тут-то наступает совсем другой интерес...

 

 

а вот теперь слайды:

 

http://s07.radikal.ru/i180/1009/d5/1c4aa572d111t.jpg http://s40.radikal.ru/i088/1009/c0/d9becbbb0597t.jpg http://s04.radikal.ru/i177/1009/71/4d0615a51e11t.jpg http://s39.radikal.ru/i086/1009/16/770b69ef87cct.jpg http://s51.radikal.ru/i133/1009/64/d1eee5526758t.jpg http://s56.radikal.ru/i151/1009/0e/89cc6c8ea94et.jpg http://s57.radikal.ru/i158/1009/4c/00032897bd45t.jpg http://s40.radikal.ru/i089/1009/fd/feffdc7004cat.jpg http://s46.radikal.ru/i111/1009/b4/11fe4be7922ft.jpg http://s58.radikal.ru/i159/1009/14/0dabcfdc0014t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duffer, я понял. для этого подходит любое садовое товарищество. Садисты уехали, а лазертагеры приехали! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

есть ли у снаряги возможность ограничения "боезапаса"? ибо IDKFA - тупое поливалово. А когда думаешь за каждый патрон - тут-то наступает совсем другой интерес...

 

 

Естественно ограничение по боекомплекту есть и всё программируется под различные типы игр. в стандартном наборе 6 жизний и 5 магазинов по 30 патронов, время перезарядки магазина 2 сек скорострельность 600 выстрелов в минуту. так что бездумно ломящимся - снайпер в помощь, как грится :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продумывал аренду на следующие выходные, посидели посчитали - несмотря на наличие расходников, пейнтбол выходит дешевле... когда ценик будет адекватно снижен, готовы рассматривать предложение.

 

Я покопал интернет, да, лазертаг, безусловно интереснее, нежели пейнтбол (как сказал один мой корешок, а как же болевые ощущения? на что было предложено после игры ударить его палкой соответсвующее попаданиям количество раз)

и отсутствие вонючих запотевающих прокатных масок, которые сваливаются и натирают нос - это зергут.

 

4 часа для нормальной выездной игры - это уже хорошо. 1000 за 4 часа - это уже плохо... Вот если бы 500, максисум 600 рублей - было бы совсем хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

4 часа для нормальной выездной игры - это уже хорошо. 1000 за 4 часа - это уже плохо... Вот если бы 500, максисум 600 рублей - было бы совсем хорошо...

 

Я конечно могу ошибаться по стоимости пейнтбола, но она в районе 600р за снарягу и 200 шаров (примерно 2 часа игры, а то и меньше)

а тут патронов неограниченно

дальность стрельбы до 200 метров

отсутствие поправок на ветер и дождь

играть можно в любой удобной одежде.

Стоимость и так расчитана минимальная, просто в корпоративную игру включается стоимость доставки оборудования на место, если сами повезёте то стоимость будет ниже. Всё это обсуждаемо :)) но не меньше чем 200р час ! ! !

Изменено пользователем Dclassic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык будем играть али как?

 

Собирай народ :) в любое время я привезу оборудование и поиграем :)

мой номер написан так что звоните и заказывайте игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу ошибаться по стоимости пейнтбола, но она в районе 600р за снарягу и 200 шаров (примерно 2 часа игры, а то и меньше)

а тут патронов неограниченно

дальность стрельбы до 200 метров

отсутствие поправок на ветер и дождь

играть можно в любой удобной одежде.

Стоимость и так расчитана минимальная, просто в корпоративную игру включается стоимость доставки оборудования на место, если сами повезёте то стоимость будет ниже. Всё это обсуждаемо :)) но не меньше чем 200р час ! ! !

 

пейнтбол бывает разный: одно дело, когда с улицы приходишь поиграть, другое - когда есть кое-какие знакомства.

Повезем сами, без проблем. В мой универсал помещается баллон, 15 комплектов снаряги для pball'a и еще два инструктора песни поют и аццкие онегдоды травят)))

 

Дык будем играть али как?

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=44812 мы собираемся, пока рассматриваем вариант пейнтбола. если договоримся ан ценнику с Dclassic - будем опробовать нанолазерные технологии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неинтересно. выстрелов нет отдачи нет и так далее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в оружии встроенны динамики, которые весьма громко изображают стрельбу. а отдачи и в пейнтболе нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за предложение спасибо, но я люблю огнестрел. пневматика в кармане - чисто для развлекухи. и то всех по-моему в округе уже распугал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за предложение спасибо, но я люблю огнестрел.

ты огнестрелом в пэйнтбол играешь? :blink: то-то с тобой играть никто не хочет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в оружии встроенны динамики, которые весьма громко изображают стрельбу. а отдачи и в пейнтболе нет

 

ну я бы не сказал что громко, но когда попадают слышно :))) и отдачи к сожалению нет :( но производители сказали что работают над эти, так что бум развиваться и обновляться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты огнестрелом в пэйнтбол играешь? :blink: то-то с тобой играть никто не хочет....

 

а не надо хотеть - у меня кучность хорошая :) вредно для здоровья. :) но у меня стойкое ощущение, что ни в одного КК у меня не будет желания направить ствол пистолета. :) огнестрел он для другого предназначен. а пейнтбольные игрушки, пардон, не для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не надо хотеть - у меня кучность хорошая :) вредно для здоровья.

Бабушка с внуком идут по "черкизону", останавливаются возле палатки с фанатскими футболками, продавец пацану майку со свастикой пихает и приговаривает: Ну ка дарагой, памэряй!!! Твой размэр!! Вах!!! Настоящий скинхэд!!! Баюс-баюс.....

Мораль уловил? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azazello я кого-то пугал что ли? у меня нет никакого желания стрелять в людей. по крайней мере в нормальных да и не на войне мы вроде... а это так развлекуха. не более. еще в школе в стрелковый ходил. в огнестрел разумеется.

 

зы: и при че тут скинхеды?

зы зы: а свастика... а что в ней плохого? старая руна - вечный символ движения. она же - сегнерово колесо. ну извратил и испоганил Гитлер ее значение. надеюсь, лет через дцать люди будут ее воспринимать нормально. если, конечно, это не будет какой нибудь прыщавый юнец делающий 88 приятелю на улице. за такое уже пороть надо как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пейнтбольные игрушки, пардон, не для меня.

 

Так приходи к нам играть, настройки оружия приближены к боевым, дальность луча 200-300м область поражения голова, с 200 метров неплохо целиться надо согласись ? :)))) плюс отсутствуют погрешности на ветер и на осадки. Так что можешь с друзьями игру заказать в будни 2 часа за 400р не так уж и дорого побегаете постреляете и решишь гуд или нет :) а Огнестрел это совсем не для игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас сериал "How I met your mother", так что поиграть в лазертаг — это вообще самая крутотень! Хочу прям ващеее!!!

А обязательно народ собирать или можно как-то подъехать и найти противников на месте? А то нас всего двое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приходи к нам играть, настройки оружия приближены к боевым, дальность луча 200-300м область поражения голова, с 200 метров неплохо целиться надо согласись ? :)))) плюс отсутствуют погрешности на ветер и на осадки. Так что можешь с друзьями игру заказать в будни 2 часа за 400р не так уж и дорого побегаете постреляете и решишь гуд или нет

 

Не спорю. все верно. Будет время/возможность - приду. со временем вообще швах. Поэтому обещать не буду. Пистолет то почти всегда с собой - так что тренироваться можно хоть каждую минуту))

 

а Огнестрел это совсем не для игры :)

 

Кто бы спорил))) Прямое попадание - и голова на куски)))

Изменено пользователем Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...