Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

У кого какие были погоняла?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А если по честному. У кого какие в школе были прозвища? Вот меня, например , Мэри никто не называл никогда. Я так расписывалась, пока замуж не вышла. В моем классе меня называли"Колокольчик" .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/8/8b/%D0%A7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D1%8D%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BD%D0%B0_%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5.JPG/220px-%D0%A7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D1%8D%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BD%D0%B0_%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5.JPG
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вспомнила: в классе моей старшей сестры, меня называли"Акула" , а в параллельном классе, где мой парень учился, меня называли "Черешня" и называли парни, девчонки всегда по имени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 3 класса был хилым очкастым ботаном учился на пятерки погоняла были все время какие обидные скорее всего не помню. Потом мне ето надоело пошел я в тхеквандо и после 4 класса никто меня не кошмарил уже больше)))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня "Черный" как со школы прилипло, так до сих пор друзья и называют :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелик, Вжик, это в школе

а в дет саду во имя мое слагали серенады и исполсняли аккапельно всей группой:

 

Толстая бочка родила сыночка

На пенек присели и сыночка съела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в детстве имел никнэйм "канадец" за манеру игры в дворовый хоккей и длинные кучерявые волосы Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в детстве имел никнэйм "канадец" за манеру игры в дворовый хоккей и длинные кучерявые волосы

 

Так так. В Рощино не жил ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово то какое... погоняло...

прозвище может быть?

 

погремушка xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню в дет саду звали Овсянка))))

 

в школе... один парень называл меня стабильно "Лидер", а подруги звали "Кузя"... некоторые друзья до сих пор величают "Мелкая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню в дет саду звали Овсянка))))

 

в школе... один парень называл меня стабильно "Лидер", а подруги звали "Кузя"... некоторые друзья до сих пор величают "Мелкая"

 

И поэтому у тебя Ник Ваниль :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поэтому у тебя Ник Ваниль :smile3:

 

))

"Ваниль" образовалось за последние 4 года... когда постоянным моим ароматом стал именно аромат Ванили (духи такие есть)))

началось с простого... кто-то из знакомых так меня записал в телефоне "Катя Ваниль", а потом и вовсе все стали звать Ванилькой))

 

ха) вспомнила)))

меня одно время "Сусликом" звали)))сначала обижалась... а потом смирилась) ведь это было по-доброму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ещё вопрос: недоблондинка это?

 

это стиль по жизни)))) :grin:

у меня мелирование...а значит это 50 на 50).... соот-но Недоблондинка)))) :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...