Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Почему я ушел на Мегафон?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня я сменил свой красивый городской номер сотового телефона на чуть менее красивый.

Я сменил оператора с Ютел (Ростелеком) на Мегафон.

 

Почему?

1. Перестало устраивать качество связи.

2. Задолбали рекламные СМС

3. Суммы, оплачиваемые за связь по тарифу Капитал-Стар кажутся мне большими.

4. Я клиент Синтерры (куплена Мегафоном) и оформив корпоративную связь я получу выгоды по общению с офисом.

 

ПС. Многие рекомендовали мне именно Мегафон.

ПС2. Остаюсь клиентом МТС по резервному номеру (и на нем интернет с пакетом СуперБит).

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

есть услуга мой новый номер - ставится на старой симке переадресация на информатор, он сообщает при звонке на старый - что номер сменился, диктует его и присылает звонящему смс-ку с новым номером.

вроде два месяца бесплатно при переходе, но это от тарифа может зависеть... в любом случае очень удобно, даже если за деньги

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утиль - реально гавно. Но увы и ах, вынужден сидеть на тем, т.к. рекламный телефон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже ушел на мегафон.

не очень хотел если честно.. поначалу.

Но так как наша компания стала VIP клиентом Мегафона, общение с Мегой меня только радует и приносит удовольствие (задница уже блестит).

ТП приемлимые, покрытие заметно улучшилось. Оборудование и услуги на высоте. Нет рекламных СМС.

ну и конечно 3G интернет почти везде. С комуникатором не расстаюсь.

 

В Утиле - у меня около 20ти номеров. Отношение хамское, чаще всего инертное. ЗА задолженность на номере в 120 рублей присылают бумаги из коллекторского агенства?!

Короче капец.. на днях займусь вопросом, расторгну все договора с утилем. Уже не вмоготу. Ацке испортилась контора.

Кстати 3G - даже не обещают.. цуки

 

есть услуга мой новый номер - ставится на старой симке переадресация на информатор, он сообщает при звонке на старый - что номер сменился, диктует его и присылает звонящему смс-ку с новым номером.

вроде два месяца бесплатно при переходе, но это от тарифа может зависеть... в любом случае очень удобно, даже если за деньги

 

оно всегда помоему бесплатно

просто через два месяца услугу надо "переактивировать" заново - и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твисс, рассылка по аське прошла - выйди на связь :)

 

striker, совершенно верно. 3 месяца (но можно продлить). Эта услуга включена и при звонке на мой старый номер голосом будет говорить о смене номера, а потом СМС будет приходить и мне и звонившему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА задолженность на номере в 120 рублей присылают бумаги из коллекторского агенства?!

 

Странно, мне в утиле дают спокойно в минуса на 300 рублей уходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

 

Дорого, ага.

А ещё вопрос.

У вас такое было?

 

У меня такая ситуёвина есть, на УТИЛ-е, до сих пор не пофиксил.

Мне звонят люди, у них идут длинные гудки. у меня вызова нет.

как будто, я не беру трубку. от нескольких клиентов слышал.

а сколько клиентов потерял из-за этого.....

причём отловил ситуацию лично, лишь раз. на свой ДР.

на столе лежали два телефона мой и супруги.

звонок на телефон супруги, от отца.

и первая его фраза - Ты чего трубку не берёшь?

 

прикупил билайн симку в качестве второго номера.

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утиль - реально гавно. Но увы и ах, вынужден сидеть на тем, т.к. рекламный телефон...

 

Я тоже жалею свой старый номер. Но звонки, которые НЕ ПРОХОДИЛИ ко мне без всякой причины - весомый повод сменить оператора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мне в утиле дают спокойно в минуса на 300 рублей уходить.

 

ну "ступени доверия" если подключены - да :)

Иначе.. задолженность любая больше 30 дней - коллекторам тебя сливают вместе со всеми твоими персональными данными ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне звонят люди, у них идут длинные гудки. у меня вызова нет.

как будто, я не беру трубку. от нескольких клиентов слышал.

а сколько клиентов потерял из-за этого.....

 

Именно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже жалею свой старый номер. Но звонки, которые НЕ ПРОХОДИЛИ ко мне без всякой причины - весомый повод сменить оператора.

 

да.. в утиле у меня был знатный номер.. 23З-44-О5

Жаль его.. очень.

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тариф у меня пока "Оптимальное решение". Пакеты пока не подключал.

 

Мы просто ставим в офис еще сип-номера от Синтерры, и как закончим процесс - будет виднее что еще подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему то думал что ты вслед за мной ушел =)))))

зы, Тоже вернулся на Мегу... лет 7 просидел на Утиле... пока был СУКТ, там было прикольно, потом тупо номер жалко, чуть хуже чем у Аббата был, 233-00-45 =)

 

зы - с коллекторами они аццке жгут, кстати - как нить можно отмазацца? А то за долг в 100 руб коллекторы за услуги 600 просят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему то думал что ты вслед за мной ушел =)))))

зы, Тоже вернулся на Мегу... лет 7 просидел на Утиле... пока был СУКТ, там было прикольно, потом тупо номер жалко, чуть хуже чем у Аббата был, 233-00-45 =)

 

зы - с коллекторами они аццке жгут, кстати - как нить можно отмазацца? А то за долг в 100 руб коллекторы за услуги 600 просят

 

оплачивай оператору связи

коллекторов на *ЦЕНЗУРА*. Ты им ничего не должен. Пусть сами с ОпСоСом разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так и сделал =)

 

зы - мне ещё на дом пришло аналогичное требование, когда мне надоело платить на городской телефон, доставшийся в наследство от прошлого владельца квартиры. Когда я предложил Утилю просто расторгнуть договор - с меня потребовали доков, вплоть до зеленки. Ну а мне как то лень таскать зеленку - договор то не на меня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему то думал что ты вслед за мной ушел =)))))

 

Ты был "очень весомым доводом" :) Можно даже назвать тебя "последней каплей".

Именно то, что ты доволен связью добило меня и я сменил свой 2З-555-4О на Мегафон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты был "очень весомым доводом" :) Можно даже назвать тебя "последней каплей".

Именно то, что ты доволен связью добило меня и я сменил свой 2З-555-4О на Мегафон.

 

а еще видеозвонки по цене обычных ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще видеозвонки по цене обычных ;)

 

Ога, утром видел lehin. Но у меня нет фронтальной камеры на e71 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, утром видел lehin. Но у меня нет фронтальной камеры на e71 :)

 

Теперь как честный человек зайди в параллельный топик и напиши что финские гробики, не осознавшие вовремя необходимость фронтальной камеры вполне естественно разорились =)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lehin, не-не. Иначе ты бы смог увидеть как я тебе фигу показывал :) или в носу ковырялся! А оно мне надо? ;) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нет вечного в этой жизни. А номер телефона всего лишь номер телефона. Хоть трижды он золотой-платиновый. Люди то остаются))))))))))))) А Ю-тел бесит в последнее время настолько сильно что слов нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lehin, не-не. Иначе ты бы смог увидеть как я тебе фигу показывал :) или в носу ковырялся! А оно мне надо? ;) :lol:

 

офф, видел как девушка за рулем в носу ковырялась :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж лет 6-7 на мегафоне сижу, никаких проблем, тарифы мб не самые дешевые, но связь на уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...