Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видеорегистратор для авто


Рекомендуемые сообщения

Наверное каждый водитель попадал в ситуацию в которой пригодилась бы видео запись проишествия. Даже если оно не случилось. Например подрезали и успел оттормозится, или не успел. В крайних случаях например пешеход неожиданно выскочил из за препятствия, такая видео запись может повлиять на ход уголовного дела. Тьфу тьфу не дай бог.Вопросики:1. Пробовал ли кто нибудь использовать в качестве видео регистратора смартфон?Компактный размер. Вышел из машины - взял с собой. Заодно сотовый и т.д. 2. Есть ли возможность запись в цикле делать по мере заполнения флэша с периодом мин так 10-15? Есть такой софт? Для каких смартов?Про профессинальные регистраторы, например типа FUM 104, не интересно. Дорого и бомбануть могут места много занимают. Капризный винт, чуствительный к вибрацииЕсли использовать обычную камеру пленочную или цифровую. Минусы 1. Не знаю ни одной которая позволила бы записывать в цикле. 2. Размеры великоваты для постоянного ношения. В салоне тоже не оставишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея интересная... даж не знаю в принципе софт может и есть, только кто его (материал отснятый) использовать в деле? думаешь это поможет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то на авточеле была тема про автоматическое включение ближнего света. Я давал ссылку на Московскую фирму. У этой фирмы в списке товаров был видеорегистратор. До 4 камер, пишет на флэшку, даипозон перезаписи минут 40. Цна, насколько помню, в район 500 зеленых. Пошукай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея интересная... даж не знаю в принципе софт может и есть, только кто его (материал отснятый) использовать в деле? думаешь это поможет?

Видео материал вполне могут использовать. С аудио проблематичней. Ко мне периодически менты обращаются за видео записями для разбора дел. То драка, то авария, то воровство у кого поблизости.Приходится отсматривать, показывать что камеры настроены на наш объект на не на светофор все равно ничего не видно толком.По ящику показывали кадры снятые видеокамерой магазина. Мужик явно намеренно подождал пока покажется авто и выбежал под него из-за стоящих автомобилей. Покончил жизнь самоубийством, ему это удалось, а небыло бы съемки водила бы сел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то на авточеле была тема про автоматическое включение ближнего света. Я давал ссылку на Московскую фирму. У этой фирмы в списке товаров был видеорегистратор. До 4 камер, пишет на флэшку, даипозон перезаписи минут 40. Цна, насколько помню, в район 500 зеленых. Пошукай...

На авточеле поиска нет, а перебирать все темы ради ссылки ломает.Возможно ты имел ввиду регистратор MemoCam DVR.Цифровой видеорегистратор на флеш-памяти с видеодетектором движения , с возможностью подключения трех внешних ч/б камер, монитора +ММС карта 16МБ + USB считыватель+ПО. На 32 Мб входит 6000 кадров. Прискорости записи 3к/сек это 33 минуты циклической записи. Цена в Москве около 17т.руб. Установить в бардачке.Еще 2 камеры по 2 т.р. вперед - назадт.е. цена вопроса ~ 22 т.р. Многовато несколько, есть возможность кражи из салона, и нет таких приятных опций как у смартфона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...