Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встречи по районам


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Для Карсклубовцев Ленинского района - внимание!!! Предлагаю встречаться по вечерам в любой день кому делать нечего около ДК ЧТПЗ. Кто поддержит время 21-00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
я не с Ленинского р-на пока что, но по вечерам иногда делать нечего, мона тож приезжать?))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Карсклубовцев Ленинского района - внимание!!! Предлагаю встречаться по вечерам в любой день кому делать нечего около ДК ЧТПЗ. Кто поддержит время 21-00.

для карсклубовцев С/З в 18:10 у кафе "Бриз" по Комсомольскому, почти кажный день пн-пт. предлагаю встречаться :) Шалфей ты же рядом присоединяйся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для карсклубовцев С/З в 18:10 у кафе "Бриз" по Комсомольскому, почти кажный день пн-пт. предлагаю встречаться :) Шалфей ты же рядом присоединяйся :)

Это где такое кафе?совсем ближний свет некотьорым из нас ехать туда,не знаю куда...Я на перекрестке 40 Лет и Кашириных живу.относительно недалеко от меня живут Razzor, Maikl,ProDi, Фантом, Lex@( но он у нас типа занятый сильно :D ) кто там еще-не припомню.ЗЫ вспомнил-еще рядом со мной живет Polo, но он чел занятый и пишет у нас тут редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для карсклубовцев С/З в 18:10 у кафе "Бриз" по Комсомольскому, почти кажный день пн-пт. предлагаю встречаться :) Шалфей ты же рядом присоединяйся :)

заметано, сделано :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Карсклубовцев Ленинского района - внимание!!! Предлагаю встречаться по вечерам в любой день кому делать нечего около ДК ЧТПЗ. Кто поддержит время 21-00.

Чего так поздно-то? Давай пораньше, а то по потемкам там шарахаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметано, сделано :drinks:

опа я что-то пропустил???? с кем пили?кто там рядом со мной живет, я тока Шалфея знаю и то узнал на след день после отдыха на базе с квестом, когда у него телефон и фотик тиснули.кафе Бриз это по Комсомольскому (слева, если от Свердловского ехать) прямо перед остановкой Пионерская, которая следует за остановкой КР. Урала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mushka, всем рады будем, особенно девушкам. DDD ты же на машине, чего темноты боишься? В принципе можно и раньше, только я за себя время решил, когда я могу там быть, т.к. работаю до 20. Изменено пользователем Yashcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где такое кафе?совсем ближний свет некотьорым из нас ехать туда,не знаю куда...Я на перекрестке 40 Лет и Кашириных живу.относительно недалеко от меня живут Razzor, Maikl,ProDi, Фантом, Lex@( но он у нас типа занятый сильно :D ) кто там еще-не припомню.ЗЫ вспомнил-еще рядом со мной живет Polo, но он чел занятый и пишет у нас тут редко.

Меня забыл :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mushka, всем рады будем, особенно девушкам. DDD ты же на машине, чего темноты боишься? В принципе можно и раньше, только я за себя время решил, когда я могу там быть, т.к. работаю до 20.

в 21.00 правда поздновато, шорохаться по Ленинскому р-ну, я вообще боюся этот р-он, хотя сама в скором времени будут жить там)))))))Только если на машине, тогда что там делать?))))) Общаться? и даже не выпить)))))Тогда мальчики нас будут проважать..хи-хи....я скромная такая))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там у ЧТПЗ всегда народу много.... а я миииилого узнааааюю по наклееейке??? :grin: :grin: :grin:

То сам ЧТПЗ - завод, на Машиностроителей который, а ДК ЧТПЗ - он на берегу Смолино, на Новороссийской, с одной стороны озеро и совсем нет жилых домов, а с другой стороны 2-этажки древние, там народу, особенно по будням нема вообще!Ящер, конечно, силен до 20.00 повкалывать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Калининском я что одна живу?

Я в советском живу)))))тож похоже одна)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 21.00 правда поздновато, шорохаться по Ленинскому р-ну, я вообще боюся этот р-он, хотя сама в скором времени будут жить там)))))))Только если на машине, тогда что там делать?))))) Общаться? и даже не выпить)))))Тогда мальчики нас будут проважать..хи-хи....я скромная такая))))))))

Главное встретиться, а чем заняться найдём! И пива попьём и проводим кого надо, а если симпатичная можем и оставить :) 2DDD- не такая уж там и глушь. Фонари во всяком случае везде горят, светло как днём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в советском живу)))))тож похоже одна)))

ну как это одна? Я тоже в советском)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я на перекрестке 40 Лет и Кашириных живу.относительно недалеко от меня живут Razzor, Maikl,ProDi, Фантом, Lex@( но он у нас типа занятый сильно ) кто там еще-не припомню." я на 40 лет живу... 43 дом"А в Калининском я что одна живу?" нет, видишь далеко не одна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как это одна? Я тоже в советском)))

отлично! Нас уже двое :good:

Главное встретиться, а чем заняться найдём! И пива попьём и проводим кого надо, а если симпатичная можем и оставить :)

вот так вот да? значит вам тока симпатишный подавай :beee: я тогда не в теме :D с Амазонкой встречусь тогды :P Амазоночка, ты же не против?))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - я тоже не приветствую "расслоение " по районам, хотя встречаться так удобнее, конечно - можно без машины, недалеко же, да и "дерябнуть" за встречу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Амазонкой встречусь тогды Амазоночка, ты же не против?))))))))))))))))

нет конечно))) и Дениска с собой возьмём))) Он тоже тут неподалёку :DpsДавайте пока не будем никуда разбредаться ни по каким районам, а дружно приедем на встречу форумчан, которая состоится 6 октября. А дерябнуть и 6-го можно, просто надо разделиться на группы желающих дерябнуть, и продумать маршрут постановки авто кому куда удобнее, с последующим привозом оставшейся части форумчан к месту окончательной дислокации (которая в свою очередь выберется с учётом места жительства последнего "водилы" - чтоб уже оттуда пешкарусом мона было прийти. Дальше все дружно "дерябають" и в оканцове разъезжаются по очереди на некоем добровольце (закодированные, ау!!! есть такие??? :lol2: ) или же на такси. Вот такой план. Хоть что-нить поняли??? :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...