Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу номерные рамки с лично моей символикой.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

А именно - полоска под номером с незатейливым орнаментом и несколькими буквами латиницей.

 

Кому звонить, куда ехать?

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Продажа VIP-Рамок. Любые на заказ. Рамки made in Gergamy. Чистый хром, не облазиют. Любые надписи (УГИБДД-РФ, Прокурату РФ, РФ, МВД, ДОБДД Российской Федирации, МЧС, ФСБ, принемаются индивидуальные заказы)

Моя ссылка

если прочесть полный текст по ссылке, можно получить удовольствие неописуемое)))

грамотный и чОткий посыл рекламной инфы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде кто-то из КК это дело умеет?

 

а нахрена

В кач-ве рекламы - неназойливой но внятной.

Но рамки должны быть чоткие, не облизающие.

 

зы

деньги нужны, поиздержался в дороге

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони 2318601 они на полноцветном сольвентнике интерьерке накатают тебе наклеечку,, на рамку сам приклеишь. вот тебе и экономия. тока размеры надо будет им запустить

 

а все таки более эффективно - здэлать аппликацию на заднее стекло. на рамке никто не будет разглядывать что там понаписано.

дядя изложи мысль комплексно а не следствие твоих мироощущений (которые могут оказаться ошибочными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более эффективно - здэлать аппликацию на заднее стекло

Эффектов не надо.

 

на рамке никто не будет разглядывать что там понаписано

Не надо чтобы ВСЕ разглядывали.

 

изложи мысль комплексно

Концепция:

 

Хочу номерные рамки с лично моей символикой.

 

Детализация:

 

А именно - полоска под номером с незатейливым орнаментом и несколькими буквами латиницей.

 

Куда комплексней-то?

 

на рамку сам приклеишь. вот тебе и экономия

Эта экономия меня не спасет.

 

зы

про паренька узнайте.

 

Собсно полоски с картинками есть, я их клеил, но хватает где-то на пару/тройку дождей или моек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsv, он сказал, что в типграфии ему сделали наклейку, он потом рамку обезжирил и наклеил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ramkispb.ru/ExampleR.html

 

*Без учёта прессформы. Изготовление прессформы, используемой при производстве рамок с рельефной печатью, стоит 15000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая фирма занимающаяся шелкографией

 

первая рамка будет дорогой каждая последующая практически в два раза дешевле

 

к примеру условно 1 рамка 1000 рублей а 100 рамок 12 рублей за штуку

 

при условии что изображение одинаковое

 

сделать можно например тут

 

 

так же можно сделать способом тампопечати смысл тот же

 

спроси у Cant_DJ он вроде шелкухой занимался... хотя не уверен

 

можно так же очень дешовсий но несколько колхозный вариант напечатать на самоклейке и наклеить ее на рамку это будет стоить ваще копейки

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напечатать на пленке и вырезать можно тут цена вопроса штук 10 наклеек рублей за 100 наверное небольше Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта экономия меня не спасет.

 

 

мой вариант - это именно то, что надо - полноцветная наклейка,, которая напечатана в качестве 600dpi, которая на виниловой основе несмываемыми чернилами, которыми печатают баннера, которые на улице по пять лет висят, на доме который построил джек. для надежности закатывается сверху прозрачной пленкой. стоить будет копейки такая полосочка, закажи сразу штуки две, через пять лет, когда эта поистреплется - наклеешь вторую.

 

уже неоднократно заказывал у них наклейки на борта машин, вытирается только если наклеить под дворник, который по ним елозит... под ламинатом ваще вечная тема

 

 

можно так же очень дешовсий но несколько колхозный вариант напечатать на самоклейке и наклеить ее на рамку это будет стоить ваще копейки

 

чем это полноцветка колхознее шелкухи?

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duffer, да ну? Это какая технология печати что на улице по 5 лет висит без выцветания?

 

И шелкография и печать выцветают. Срок выцветания зависит от используемой краски.

Ну и если конечно закатать поверх пленкой для холодной ламинации с УФ-защитой, то конечно дольше.

 

Яркий пример - маршрутки "Дзюдо 2012" у которых цвета "поплыли" через месяца 3.

 

ПС. Я не стебаюсь! Я на самом деле для своей работы пытаюсь изучить технологии печати с максимальным временем полезного использования материала. И если у тебя есть данные о времени выцветания - буду рад информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duffer, да ну? Это какая технология печати что на улице по 5 лет висит без выцветания?

 

И шелкография и печать выцветают. Срок выцветания зависит от используемой краски.

Ну и если конечно закатать поверх пленкой для холодной ламинации с УФ-защитой, то конечно дольше.

 

Яркий пример - маршрутки "Дзюдо 2012" у которых цвета "поплыли" через месяца 3.

 

ПС. Я не стебаюсь! Я на самом деле для своей работы пытаюсь изучить технологии печати с максимальным временем полезного использования материала. И если у тебя есть данные о времени выцветания - буду рад информации.

 

пять лет заявляла в свое время Диверсия, в принтерре (тот телефон, который наверху) напечатанные хрени три года уже висят, на солнце, начали помаленьку выцветать. баннер китаец.

 

под ламинатом думаю будет в натуре и пять и семь лет как здрасте

 

а дзюдо наверное акварелью печатали или гуашью, это ж государственный заказ, там скорее всего уже всё украдено еще на подходах к печатне

 

вечного ничего нет, если уж автоэмаль выгорает, то что говорить о сольвентных чернилах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пять лет заявляла в свое время Диверсия, в принтерре (тот телефон, который наверху) напечатанные хрени три года уже висят, на солнце, начали помаленьку выцветать. баннер китаец.

под ламинатом думаю будет в натуре и пять и семь лет как здрасте

а дзюдо наверное акварелью печатали или гуашью, это ж государственный заказ, там скорее всего уже всё украдено еще на подходах к печатне

вечного ничего нет, если уж автоэмаль выгорает, то что говорить о сольвентных чернилах

 

банер это сольвентная печать НО!

краска бывает сольвент и экосольвент так вот экосольвент быстрее выгорает

чем это полноцветка колхознее шелкухи?

 

номерной знак это агрессивная среда и пленка так или иначе будет отклеиваться а шелкуха в данном случае практически вечна.

тем не менее если пересчитать на деньги то выгодней всетаки пленку переклееивать переодически.

по этому и НЕСКОЛЬКО колхозный

 

почему не "диверсия" а "спектр" так только потому что в спектре есть плоттер с лазерным прицелом и он может точно и аккуратно вырезать напечатанное изображение в размер. а в любом другом месте это прийдется резать либо ножом по линейке либо ножницами. эти варианты хоть и приемлемы но на плоттере будет аккуратнее, там можно и углы немножко скруглить чтоб меньше задиралась....

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще вариант УФ печати

 

фирма "Эго" купила недавно станок новый УФ печать в том числе с белой краской. тоесть можно печатать на основе любого цвета а не только на белой

 

если у печатника получится попасть (думаю что получится) тогда вот вариант без выгорания практически вечный. по цене незнаю сколько но думаю что недоорого

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А именно - полоска под номером с незатейливым орнаментом и несколькими буквами латиницей.

 

Кому звонить, куда ехать?

 

гордыня плохое чувство...(тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duffer, а есть у тебя фото после 3-5 лет висения?

 

конечно! я всегда фотографирую баннера после 3х лет висения!

 

Это как есть вот споттеры, которые самолеты фотографируют, трейнспоттеры, которые по паровозам угорают, а наш бзик называется трифайвёрзолдбаннерзфотоинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно! я всегда фотографирую баннера после 3х лет висения!

 

Это как есть вот споттеры, которые самолеты фотографируют, трейнспоттеры, которые по паровозам угорают, а наш бзик называется трифайвёрзолдбаннерзфотоинг

 

да выгорают они не спорь. в первую очередь быстро выгорает маджента, дольше всего держится циан Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, продаются рамки с надписью "ЦАРЬ"? или корона выросла настолько, что и она не удовлетворит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...