Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Тема такая - срок подходит. Нужен техосмотр. Тока сам я его фиг пройду. Мне надо вложить полстоимости машины, чтобы пройти. Кто могет посодействовать. Ну и с ценами конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Запросто.

Срок: неделя (+/- пара дней)

Стоимость: 700р.

Необходимые документы:

- копия техпаспорта

- копия страховки

- копия паспорта ВЛАДЕЛЬЦА (лицевая и прописка, причем прописка должна ОБЯЗАТЕЛЬНО совпадать с местом регистрации машины)

- 3 квитанции об оплате из банка (талон ТО, процедура прохождения ТО, и еще что-то, в банке есть образцы)

 

В сумме с квитанциями получается чуть меньше 1000р. Если устраивает - всё вышеперечисленное в файл, и мне. Тел. +79222358801, в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость[/u]: 700р.

Подтверждаю - стоимость нормально-божеская. Дешевле вряд ли найдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросто.

Срок: неделя (+/- пара дней)

Стоимость: 700р.

Необходимые документы:

- копия техпаспорта

- копия страховки

- копия паспорта ВЛАДЕЛЬЦА (лицевая и прописка, причем прописка должна ОБЯЗАТЕЛЬНО совпадать с местом регистрации машины)

- 3 квитанции об оплате из банка (талон ТО, процедура прохождения ТО, и еще что-то, в банке есть образцы)

 

В сумме с квитанциями получается чуть меньше 1000р. Если устраивает - всё вышеперечисленное в файл, и мне. Тел. +79222358801, в любое время.

<{POST_SNAPBACK}>

Ок попробую еще через папаньку сделать. Если не получится стразу же к тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, а я за 1000 + квитанции делал! :crazy:

<{POST_SNAPBACK}>

Так надо ж было ж спросить ж, да... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеро, ну где ж ты раньше был - хотя у меня на Кадета ТО на подходе... буду иметь ввиду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ТО ни разу не проходил. в этом году попробую пройти честно, с первого раза, т.к. много историй рассказывают про нереальность с первого раза пройти ТО. Вообщем хочу убедиться лично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросто.

Срок: неделя (+/- пара дней)

Стоимость: 700р.

Необходимые документы:

- копия техпаспорта

- копия страховки

- копия паспорта ВЛАДЕЛЬЦА (лицевая и прописка, причем прописка должна ОБЯЗАТЕЛЬНО совпадать с местом регистрации машины)

- 3 квитанции об оплате из банка (талон ТО, процедура прохождения ТО, и еще что-то, в банке есть образцы)

 

В сумме с квитанциями получается чуть меньше 1000р. Если устраивает - всё вышеперечисленное в файл, и мне. Тел. +79222358801, в любое время.

Ой, как много надо!!! :shok: Я могу сделать тоже за 700 + квитанции, а из документов нужна только копия свид-ва о регистрации :D По срокам - примерно неделя :)

 

ps

хотя... если лавочку прикроют, придётся к Zero обращацца :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу, наврала... :fool: Копию полиса тоже надо. А вот это -

- копия паспорта ВЛАДЕЛЬЦА (лицевая и прописка, причем прописка должна ОБЯЗАТЕЛЬНО совпадать с местом регистрации машины)

не надо :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет, можно ли пройти ТО здесь в челябинске, если владелец прописан в Пермской области и машина соответственно? (за определенную сумму ессно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ТО ни разу не проходил. в этом году попробую пройти честно, с первого раза, т.к. много историй рассказывают про нереальность с первого раза пройти ТО. Вообщем хочу убедиться лично

Я постоянно прохожу сам. Что на девятке раньше, что на мазде теперь.Сначала хотел на мазду купить ТО. Но выдалось свободное утро - поехал.Прошел без особых проблем. Пришлось только инспектора поуламывать. Типа тонировка зеркальная сзади. Не - говорю - она не зеркальная, а метелизированная :agree: Кстати так и есть :) Короче по человечески поговорили и пришли к консенсусу. БЕЗ-ВОЗД-МЕЗД-НО!А то я уж думал покупать придется. Пришлось бы снова платить 250 рублей и + 700. Итого бы получилось 1260.А так 310 рублей и золой ключик у нас в кармане. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как много надо!!!  :shok:

=) Себе я тоже ТО делаю за чашечкой чая в течении 10 минут, естественно бесплатно, без всяких 700р. и каких-либо квитанций, непринужденно болтая со знакомым начальником после рабочего дня ;) Только кроме меня он никому делать не будет, остальным делаю через другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне такую ВЕЩЬ!!!!!У меня завтра (1 июня) кончается ТО... :angry: Если меня завтра остановят, что мне будет???? :help: Этот вопрос меня сильно волнует!!!! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ниче страшного... Остановят, номера снимут, выпишут бумагу и поедешь дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ниче страшного... Остановят, номера снимут, выпишут бумагу и поедешь дальше.

<{POST_SNAPBACK}>

очень смешно! :( я,помнится,когда это дело началось по снятию только...у меня ТО закончилось и через день меня останавливают...в Троицке.отделался 100р.потом,правда, ездил 2 месяца без ТО и ничего.ни разу не остановили.

а потом помогли сделать. :)

а у вас,молодой человек, я кое-что в личке спрашивал...ответа пока не дождался ни да,ни нет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что принесли тех. осмотр.Отлично!!! :)Завтра я буду снова за рулем.Сегодня жути натерпелся втроллейбусе.Ну нафиг, в машинке привычнее!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э ну его эти троллейбусы. Я полгода не ездил на троллейбусе. Решил прокатится - сотку увели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот мне собственно ТО и понадобилось :shok:

Выделил на это 1000р, сразу же до кучи пришло уведомление об уплате дорожного налога, плюс заплатил нужные квитанции, осталось 400р всего :sorry:

А у меня еще и действие мед. справки закончилось, проходить мед.осмотр официально ни малейшего желания, а платить Гиппократу за липу тем более.

 

Народ, может у кого есть возможность уложиться в 400р?

Пока подкоплю 300р, если что к Zero-cooLу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...