Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Коронавирус


  

93 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пора может и здесь уже пообсуждать.

К БП будем готовиться?

Статистика заболеваемости лучше всего отображена здесь: https://bnonews.com/index.php/2020/01/the-latest-coronavirus-cases/

 

Сейчас 6067 заболевших и 132 смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

иди пальмы нюхай)))

Хаха, но они же не пахнут! ;-) (ты ещё не терял ковидно нюх? ;-) )

 

Ну на самом деле, все съедобные уже отцвели. Нечего нюхать.

Мушмула цветущая щас пахнет, и розы здесь какие-то вообще немагазинные пахнут шопиздец по утрам, когда в садик идём (днём не пахнут ;-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://zen.yandex.ru/media/po_sekretu_vsemu_svetu/edinctvennaia-cel-spektaklia-cov19-pogolovnaia-vakcinaciia-naseleniia-zemli-s-celiu-unichtojit-v-nas-gen-boga-5fb6800bb543ac7480c006fe

Единственная цель спектакля "COV-19" - поголовная вакцинация населения Земли с целью уничтожить в нас "ген Бога"

Я все же решил поинтересоваться, что Вас так взволновало.

Сложность была в том, что ссылка не работает. Статью стерли, видимо.

Но, кажется, я нашел первоисточник

Вот это видео от 14 июня 2019г.

Это оно?

 

Просто отмечу, что в июне 19г ковида еще не было. Поэтому Ваш заголовок минимум некорректен.

Речь в видео о технических средствах влияния на психику человека.

Безусловно, мировые правители давно озадачены этим вопросом.

Не всех людей можно сделать баранами с помощью одного зомбоящика.

 

Я Вам лучше приведу кусок программы «Умный город - 2030», опубликованной на официальном сайте мэра Москвы.

Этот документ еще весной был доступен, но после возмущения людей его оперативно убрали.

Я писал о нем тогда. И ссылки давал.

 

gallery_4112_353_98893.png

Вопрос, который поднимался в видео - именно изменение когнитивного мышления людей.

 

Когнитивные процессы – это психические процессы, обеспечивающие рациональное познание мира. Происходят от латинского слова «cognitio» — то есть, знание, изучение, познание.

 

И власти официально заявили, что они будут использовать нанороботов для исправления людей с неправильным неугодным мышлением. И отрабатываться это будет в первую очередь на Москве, а потом в регионах.

И, конечно, в рамках принятой программы президента по редактированию генома от 2018г. будут попытки редактировать человека еще до его рождения. Чтобы нужные качества были у него уже в генах.

Вернее, чтобы не было ненужных качеств.

Недавно профессор Катасонов статью написал. Как раз в тему. Процитирую.

 

Один из главных героев романа «1984» О’Брайен (начальником которого является пресловутый Большой Брат) разъясняет своему подчиненному Уинстону Смиту (главному герою романа) планы Внутренней партии. Указанная партия – тайная организация, стремящейся к мировой власти, Большой Брат возглавляет эту партию.

Вот, в частности, планы по переделке человека: «Жизнью мы управляем, Уинстон, на всех уровнях. Вы воображаете, будто существует нечто, называющееся человеческой натурой, и она возмутится тем, что мы творим, – восстанет. Но человеческую натуру создаем мы. Люди бесконечно податливы. А может быть, вы вернулись к своей прежней идее, что восстанут и свергнут нас пролетарии или рабы? Выбросьте это из головы. Они беспомощны, как скот. Человечество – это партия. Остальные – вне – ничего не значат».

Между О’Брайеном и Уинстоном Смитом идет дискуссия. Последний не верит, что новый мировой порядок, изложенный его начальником, устоит; он полагает, что человеческий дух сметет этот порядок. Вот фрагмент этого разговора:

«– Так что за принцип нас победит?

– Не знаю. Человеческий дух.

– И себя вы считаете человеком?

– Да.

– Если вы человек, Уинстон, вы последний человек. Ваш вид вымер. Мы наследуем Землю. Вы понимаете, что вы один? Вы вне истории, вы не существуете».

Вот расшифровка того, что Внутренней партии предстоит сделать в плане переделки человека (слова О’Брайена):

«Мы сомнем вас так, что вы уже никогда не подниметесь. С вами произойдет такое, от чего нельзя оправиться, проживи вы еще хоть тысячу лет. Вы никогда не будете способны на обыкновенное человеческое чувство. Внутри у вас все отомрет. Любовь, дружба, радость жизни, смех, любопытство, храбрость, честность – всего этого у вас уже никогда не будет. Вы станете полым. Мы выдавим из вас все до капли – а потом заполним собой».

Большой Брат будет заниматься не только переделкой отдельно взятого человека, но одновременно разрушать те традиционные отношения, которые складывались на протяжении тысячелетий человеческой истории. Прежде всего, речь идет об отношениях внутри семьи: «Мы разорвали связи между родителем и ребенком, между мужчиной и женщиной, между одним человеком и другим. Никто уже не доверяет ни жене, ни ребенку, ни другу. А скоро и жен, и друзей не будет. Новорожденных мы заберем у матери, как забираем яйца из-под несушки». Обратим внимание, что здесь автор употребляет не будущее время, а говорит уже о свершившемся событии («мы разорвали…»). Роман писался во второй половине 1940-х годов. Видимо, Оруэлл имел в виду англо-саксонский мир того времени, там действительно индивидуализм и распад семейных и межличностных отношений близился к финалу. Сегодня мы все это наблюдаем в «демократической» России.

 

 

https://reosh.ru/valentin-katasonov-darvinizm-cherez-prizmu-romana-dzhordzha-oruella-1984.html

 

Будет ли вакцина от КОВИДА-19 использоваться для когнитивного воздействия на психику человека или редактирования  его генома?

Не знаю. Первое, на мой взгляд, более вероятно, чем второе. Все же это не последняя искусственная пандемия и не последняя вакцинация.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что нам уже не надо вакцинироваться ;-)

Игого сдадим через недельку и будет ясно окончательно. ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто песня.

 

Росгвардеец тычет даму-продавца в документы.

Объясняет ей, что она обязана предоставить покупателю средства инд. защиты.
 

Постановление Правительства РФ от 2 апреля 2020 г. № 417 "Об утверждении Правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации"
6 апреля 2020

 

Правила
поведения, обязательные для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации

 

3. При введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации граждане обязаны:

в) при получении инструкций (указаний) от уполномоченных должностных лиц, в том числе через средства массовой информации или операторов связи, эвакуироваться с территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или из зоны чрезвычайной ситуации и (или) использовать средства коллективной и индивидуальной защиты и другое имущество (в случае его предоставления органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями), предназначенное для защиты населения от чрезвычайных ситуаций;

 

А если она не обслуживает покупателя, то это уже нарушение статьи 14.8.

 

КоАП статья 14.8 пункт 5.
5. Отказ потребителю в предоставлении товаров (выполнении работ, оказании услуг) либо доступе к товарам (работам, услугам) по причинам, связанным с состоянием его здоровья, или ограничением жизнедеятельности, или его возрастом, кроме случаев, установленных "законом", -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

 

Гражданину же ничего не будет, потому что ему должны были выдать согласно постановлению 417 средства индивидуальной защиты.

А вот продавцу за это грозит второй немалый штраф за нарушение режима повышенной готовности.

 

- Я обязана ему дать бесплатно маску? - догадывается дама.

- Какую маску?

- Да вот эту.

И показывает на какую-то тряпичную херню.

 

НЕТ! - отвечает гвардеец.

 

Согласно ГОСТ к средствам инд. защиты органов дыхания относятся респираторы, противогазы и вакуумные маски.

 

Тут у продавщицы начинается истерика.

 

Просто песня!

 

Короче, он ей объяснил грамотно, что лучше ей продать товар и не выеживаться с требованием надеть намордник. Ей дороже будет. Намного дороже.

 

https://www.youtube.com/watch?v=uJiM83ijidA

Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александров умер. Тот, чьи вкусные сырки едим.

Тож всё выступал про заговор и кому это выгодно и кто сколько денег заработает на ковиде.

А ковид взял, и сожрал Александрова.

Вот бы так со всеми антимасочниками случилось, а баранов не зацепило...

Ну или по легкому прошло...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, когда же Вам, Эллис, самой станет стыдно и омерзительно покорно хлебать все ту вонючую кучу дерьма, которым Вас кормят СМИ?

 

Онкологическое заболевание стало причиной смерти основателя бренда «Б.Ю. Александров»
Москва, 30 ноября. Бизнесмен Борис Александров умер после длительной борьбы с онкологическим заболеванием. У него был рак лимфоузлов четвертой стадии, сообщает источник ФАН.

Александров в течение длительного времени лечился от рака, для этого он даже переехал в Латвию, чтобы получить ВНЖ и проходить лечение у немецких врачей.

https://riafan.ru/1344753-onkologicheskoe-zabolevanie-stalo-prichinoi-smerti-osnovatelya-brenda-byu-aleksandrov

 

На официальном сайте https://by-alexandrov.ru/ тоже говорится о продолжительной болезни.

 

Когда, Эллис, когда? Когда Вас тошнить хотя бы начнет?

 

А Александров умер человеком! Не бараном!

Изменено пользователем Cont
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего спросить хотел. Конт, а ты сам эту хрень перенес? Просто лень тему назад отматывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего спросить хотел. Конт, а ты сам эту хрень перенес? Просто лень тему назад отматывать)

Нет. Просто дышу как полагается человеку и не ссу. Руки не мою, телевизор не смотрю уже лет 20.

Маску уже несколько недель даже в кармане не ношу. Раньше за ухо цеплял. Раза три потребовалось втянуть голову в воротник - прокатило.

А так без проблем везде обслуживаюсь. Пятерочка, Дикси, КБ (не за бухлом хожу).

Жалко мне людей в масках. Особенно в КБ. Я говорю девушке-продавщице - вы хоть с носа снимите, а она грустно отвечает: "Нельзя - камеры."

 

Дышать и не ссать - вот мой совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по засиранию темы, он даже не знает какое время года за окном.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторым баранам приходится (подумать только!) ходить на работу. ездить в транспорте.

После семьи самая большая вероятность заразиться - на работе. Там такая же семья фактически.

Но вам этого не понять.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да

7 диагностировали ковид

23 госпитализировали

Ушёл на ивл

Умер от рака

Ковид вообще не при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да

7 диагностировали ковид

23 госпитализировали

Ушёл на ивл

Умер от рака

Ковид вообще не при чем

согласен. свой рак Александров победил. За полляма баксов в какой-то клинике в штатах ему замутили нетрадиционное супер-пупер лечение (типа антитела к раку что ли) . Правда, он от него чуть кони не двинул, но видимо, это тоже помогло - он выкарабкался с 4-й стадии. А вот корона не пощадила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из крупнейших в мире международных агентств новостей Reuters сообщает
 

Российские госслужащие рассказали о принуждении к участию в испытаниях вакцин
https://www.reuters.com/article/us-health-coronavirus-russia-volunteers-idUSKBN28E15T

 
Я ничему не удивлен. Разве тому, что об этом Reuters пишет. Я такие источники не читаю.

Но сначала эту информацию я услышал от одного пользующегося доверием блогера. Он говорил о льготниках.

Люди не бараны и не рвутся себе колоть этот Спутник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня таксисты радуют. Молодцы мужики. Ни одного барана в маске не попадалось.

С каждым беседую пока едем. Но психику им Яндекс ломает.

Водителям регулярно нужно фотографировать себя в маске. Они маску надевают, делают селфи и снимают.

Также им нужно отмечать были ли пассажиры в масках. Если укажут, что без - штраф.

Они и указывают, что все в масках. Такой вот бред.

Больше всего меня возмутили случаи, когда пассажиры стучали на водителей без масок.

Но есть ли у баранов совесть? Или только подлый страх?

Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга жена потяжелела. Уже больше 12 часов скорую ждут. Ковид.

Мне вот интересно, если конта поставить нести эту пропаганду перед родственниками умерших от ковид, сколько это чучело проживет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкая полиция применила водомёты на демонстрации против карантинных мер в Берлине.

Полиция Германии применила водомёты против протестующих в Берлине, несмотря на холодную осеннюю погоду. Пользователи Сети тут же вспомнили, как немецкие политики и СМИ осуждали за это президента Белоруссии Александра Лукашенко.

Поводом для акции протеста в Берлине стали жёсткие карантинные меры, введённые в стране из-за ухудшения ситуации с распространением коронавирусной инфекции COVID-19. Ограничения были приняты аж до декабря, что серьёзно не понравилось немцам.

В среду, 18 ноября более 10 тысяч недовольных граждан вышли на акцию протеста. Полиция потребовала от протестующих разойтись. Получив отказ, силовики применили водомёты, несмотря на довольно прохладную погоду.

https://yandex.ru/turbo/tsargrad.tv/s/news/v-berline-protestujushhih-razgonjajut-vodomjotami-chto-jetot-lukashenko-sebe-pozvoljaet_299109

 

https://www.youtube.com/watch?v=KhH5q5JjQKQ

 

Остался еще у немцев дух Шиллера! Молодцы.

Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gallery_4112_353_90482.jpg

https://www.1tv.ru/news/2020-11-18/397012-v_stolitse_germanii_prishlos_razgonyat_protivnikov_karantina_vodometami_i_pertsovym_gazom

 

Протестуют немцы, а стыдно за русских!

Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александров умер. Тот, чьи вкусные сырки едим.

Эля, ну во первых не все едят. И вспоминать каждого сдохшего предпринимателя, эт уже моветон. 

 

1606751067129768691.jpg

Изменено пользователем Влад
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, мне безумно нравится нуга в шоколаде, я за ней специально в теорему езжу. Ностальгия по вкусу детства. Может помнит кто, раньше в Москве батончики продавали со схожим вкусом. Марсов сникерсов не было тогда, а было вот такое.

 

А Александров хороший пример отрицания ковида.

Ну и в ту же корзину-даж деньги не спасут.

Никакого моветона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, ты работаешь чёли сегодня? Чего так рано поднялась? Меня-то в 9 вечера в постель уложили одним ударом, вот и встал рано, похмеляюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...