Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Гонка Звезд "За рулем"


Рекомендуемые сообщения

Смотри, балдеем. В 23:05 нашего времени. Телеканал СПОРТ. Официальный сайт http://race.zr.ru/ В кратце: моношина, автомобили организатора Citroen C2. Участвует 3х кратный чемпион мира по ралли С.Лёб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел...Очень увлекательнО!!!Тимур - молодЦа! В свои 17 лет, ТАК управлять автомобилем! Респект!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не совсем то, чего я ожидал... Но все же. Хочу поучаствовать в подобных соренвованиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не очень понравилась шумиха вокруг Себа. На старт вместе со всеми он так и не вышел. А шуму было чуть ли не за полгода карусельная гонка и т.д.. Но при этом показал свой уровень стартуя впервые в жизни на ипподроме объехал Дудукало занявшего 2-е место на целую секунду. Обидно что проехать им дали всего лишь один круг. Похоже что "Ситроен" и г-н Успенский основные спонсоры данных соревнованийа приезд Себа на два часа только рекламный ход того же "Ситроена". Так же очень порадовало выступление К.Ладыгина , наш ведь парень -уральский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, по поводу приезда Лёба сразу говорили, что он будет учавствовать лишь в одном заезде с победителем, но шумихи вокруг этого было действительно очень много, мне это не очень понравилось! Интереснее было бы, если заезд с Лёбом был после суперфинала, а не после 16 заездов.А вообще Ситроен очень хорошо прорекламировался, грамотная рекламная акция, да и Лёб в разгар раллийного сезона не просто так приехал... Понравилось, что в совсем незнакомой дисциплине он привёз Дудукало целую секунду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что показали всего несколько заездов, я бы посмотрел все 16, а не только нарезку вместе с суперфиналом.А так, конечно, интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром в воскресенье было повторение всех заездов, оказывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром в воскресенье было повторение всех заездов, оказывается.

У кого нибуть есть запись ? PS Рыбаки начинают бесить конкретно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...