Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Неожиданная встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Тема создана для сделующего - сидел я дома делать нечего(как пример) и захотел поехать куданить к примеру к Курчатому ну и написал - шо буду там-то востолько - востолько кто хотите подтягивайтесь.

 

Вслучае не целисообразности темы - прощу не убивать ее а перенести пост во встречи по районам

 

И так я первый буду

 

В 21-00 буду тусить около Курчатого - приглажаются все желающие :) Не на долго правдва - переполтать та разбежацца

 

ДА, оглашу на сей момент участнеговф которые уже изявили желание на приезд(обговаривалось в аське):

Я

Бани

Джексон - он думает

Гаденышь

dzv

Сант_Дж - думаю приедет

Дядя_Федор

 

Список пополняется + в режиме On-line

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Блин, забыл - +7-904-81-17-128 ну мало ли чего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сант_Дж - думаю приедет

опять на меня будешь материться, я же сказал пока госы не сдам ни куда не поеду ... так что даже душу не травите, хочеться правда сильно плюсом я еще и болею до сих пор ... не серчай Мишаня ... придет еще наше время побухать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темы с регулярными встречами уже были, с встречами по районам тоже были.теперь будем общаться на тему ежедневных встреч))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как обычно в пролете:( Изменено пользователем Mushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фпринципе не секрет что я пости всегда ЗА =) хыхыхы

так же всегда за, а то в аське пока всех "обзвонишь", в теме проще :yes:

а я не знала....только что из перцев приехала. знала бы пришла бы к вам))))

джаль, так то рядом считай, и в принципе если чо, закинули бы потом домой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...принципе если чо, закинули бы потом домой...

Под ручу бы провожал?! :) шучуКонечно бы закинули :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы.... по поводу заяйцефф я думаю в этот раз, по крайней мере, не запарились как минимум два чела)))) Праффда Дядя Фёдор? ;)))) Snake :big_boss: вообще от подъезда до подъезда доставил моё бренное тело)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы.... по поводу заяйцефф я думаю в этот раз, по крайней мере, не запарились как минимум два чела)))) Праффда Дядя Фёдор? ;)))) Snake :big_boss: вообще от подъезда до подъезда доставил моё бренное тело)))

ну че это дело такое, вчера меня, завтра я кого нибудь подберу, нам не трудно, а Мишане спасиб за доставку :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мимо вчера проезжала...около 22,40. где вы там собираетесь..Я только машину Bani знаю....И у меня наклеек нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мимо вчера проезжала...около 22,40. где вы там собираетесь..Я только машину Bani знаю....И у меня наклеек нет...

Я вчера там стоял, в примерно с 20:00 до 21:30 - с девушкой по парку бродили, но мою машину (да и меня) мало кто знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера там стоял, в примерно с 20:00 до 21:30 - с девушкой по парку бродили, но мою машину (да и меня) мало кто знает.

а мы тоже примерно в это время гуляли по парку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы тоже примерно в это время гуляли по парку)))

ДА могли бы пересечься. Но вообще если я там - то немного выделюсь (или наоборот не привлекаю внимания, смотря кака смотреть) из толпы десяток, иномарок заряженых и незаряженых на своем Серо-голубом 41-ом, по крайней мере я там только один белый видел когда-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я катаюсь по городу :) Хотите могу заехать на Курчу к 9-30 вечера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...