Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Оформление


Одобрям?  

19 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю заменить корявую карету в правом верхем на симпатишную машинку с наклейки.То же сделать с надписью в левом верхнем.Либо просто наклейку в чистом виде налепить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Предлагаю заменить корявую карету в правом верхем на симпатишную машинку с наклейки.

То же сделать с надписью в левом верхнем.

Либо просто наклейку в чистом виде налепить.

С чего это самобеглая коляска стала КОРЯВОЙ КАРЕТОЙ ? :beee:

а мне дык пофигу... можно и так :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это самобеглая коляска стала КОРЯВОЙ КАРЕТОЙ ?  :beee:

а мне дык пофигу... можно и так  :derisive:

<{POST_SNAPBACK}>

А чего? Не корявая что-ли? Белый фон с под колес видно!

Плагиат опять же - авторушная коляска-то.

А в форуме должно быть все красиво. Наклейки - самое оно. Простенько и со вкусом.

Опять же увидал человек наклейку на улице. Ага, надо заглянуть. Зашел сюда - опа - именно это я на машинке и видел.

По-мойму здорово!

Ну, я не настаиваю, конечно... Имхо все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это самобеглая коляска стала КОРЯВОЙ КАРЕТОЙ ?  :beee:

а мне дык пофигу... можно и так  :derisive:

<{POST_SNAPBACK}>

Есть предложение за место "коляски " воткнуть мафынку с наклеек которые сделал Design_Nick ИМХО: так во всяком случае будет логичнее :ok:

П.С.на наклейках как раз разработана эмблема carsclub.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК... согласен с вами... будет время, обещаю попробовать... смастрячить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт уж очень не приглядный. Есть предложение нанять дизайнера.Как у нас с бюджетом? :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Estet вроде может помочь... Если захотим.

<{POST_SNAPBACK}>

У меня брат веб-дизайнер и есть уже готовый дизайн на авто тематику. Если интересно пишите. Могу выложить на суд людской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат веб-дизайнер и есть уже готовый дизайн на авто тематику. Если интересно пишите. Могу выложить на суд людской

Давай, делись если не жалко ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовый дизайн к сайту не прикрутить все равно :) ибо там на шаблонах вроде бы как-то....движок бы поменять блин.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас прикручу другой движок. всем затаить дыхание и ждать  :new_russian:

А сколько ждать затаив дыхание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, но вопрос к админам. А как прикручивается дизайн сайта к его движку (заранее сорри за возможную глупость вопроса...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, но вопрос к админам. А как прикручивается дизайн сайта к его движку (заранее сорри за возможную глупость вопроса...)

<{POST_SNAPBACK}>

Любой движок и создан для того чтобы к ниму дизайны крутить.

А для админов посоветую вот какой движок: Mambo.

Для примера сайт который я админю: IDPPO.uu.ru

 

взять его можно Mambo. Настраивается легко.

Очень рекомендую! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куды блин катимся. "Движок сайта" - это нонсенс. Любой движок создается для исполнения стандартных действий, т.е избавления от рутины. Поэтому движок форума - это мне понятно, а движок сайта нифига не понимаю. Вернее у сайта должен быть движок, ну тот софт (набор алгоритмов) который позволяет ему функционировать. НО он не должен быть стандартизован, ибо стандартный движок форума - это нормально и очень правильно (проще админам и пользователям), а стандартизованый жвижок сайта - это отсутствие его индивидуальности (я не говорю про дизайн). Получится очередной народ.ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно у нас уже было одно из первых....так то ниче, НО отказались по прчине отсутствия спареной авторизации с форумом (как сейчас стоит), да и пофункциональней есть типа runcms, mambo...

ЗЫ. ты бы ччат лучше сделал :haha:

 

А для админов посоветую вот какой движок: Mambo.

Очень рекомендую! :victory:

Оно у нас стояло с самого начала, кстати вот здесь валяется: www.carsclub.ru/mamba/

Вся проблема в том, что опять же нет спареной авторизации с форумом нашим и в админке больно уж много всего в кучу навалено - пока доберешь до нужного.....

 

Модуль авторизации я для нее в принципе нашел, только вот бесплатно его не дают....

 

ЗЫ. еще вариант - www.ipbnuke.spb.ru там есть авторизация с форумом и тп....только у меня оно чето не поставилось с первого раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же извинился! Не вов всем разбираюсь, может и сморозил глупость. Для меня все Ваши МАМБЫ-ЯМБЫ - полная хрень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куды блин катимся. "Движок сайта" - это нонсенс. Любой движок создается для исполнения стандартных действий, т.е избавления от рутины. Поэтому движок форума - это мне понятно, а движок сайта нифига не понимаю. Вернее у сайта должен быть движок, ну  тот софт (набор алгоритмов) который позволяет ему функционировать. НО он не должен быть стандартизован, ибо стандартный движок форума - это нормально и очень правильно (проще админам и пользователям), а стандартизованый жвижок сайта - это отсутствие его индивидуальности (я не говорю про дизайн). Получится очередной народ.ру

<{POST_SNAPBACK}>

Э не батенька :agree:

Движок нужен в первую очередь для организации структуры информации, для удобства навигации и поиска информации для единой точки публикации матерала и т.д.

 

А индивидуальность настраивается с помощью шаблонов. Благо их много в инете и можно свой сделать! Ума много не надо. CSS + Photoshop! :new_russian:

 

Без движка ты замучаешься нормальный посещаемый и обновляемый сайт использовать. Окна ХР у всех, но у меня шкурка оригинальная, так же и сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о наполнении сайта.Одним из основных стимулов к посещению автосайта является наличие торговой площадки, тюе борды для объявлений куплю-продам.Одна из основная толковых досок челябинска - это rus74.ru потому как она завязана на основной челябинский авторынок, НО форум у них фиговый.Народу на нем мало. У нас же суперский форум, но нет стимула для посещения новыми пусть даже и случайными людьми (широкими слоями автонаселения). Хотя это вопрос спорный, что лучше, толпа народу или достаточно ограниченный круг знакомых , т.е именно клуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в том, что опять же нет спареной авторизации с форумом нашим и в админке больно уж много всего в кучу навалено - пока доберешь до нужного.....

Может порытся внутрях. Код открыт. И небольшой принципиальный вопрос:Зачем авторизация при входе на сайт? Форум это совсем другая тема!Я с братом много CMS пересмотрел. Мне мамба больше всех понравилась. Легко все по человечески.А дизайн можно и адаптировать! Было бы желание!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...