Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест № 11


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые форумчане!

 

Квест № 11.

 

Тема "Лето - это маленькая жизнь"

 

Взнос 300 руб. (400 руб. - без предв. рег.).

 

Реквизит:

 

- клюшка для гольфа (можно самоделку или аналог)

- 100 руб.

- снег

- веник

- нож

- вода 5 литров (можно не питьевую)

- гитара

- купальные костюмы

 

цифровой фотоаппарат - обязательно

 

наряды и красивые машины учитываются

 

средство от клещей не помешает

Старт в 9-00 от бассейн Полет. примерно 1 км от Курчатова, ул. Лесопарковая 6-а

Начало регистрации в 8-00.

 

Все как всегда: телефон, карта города, чувство юмора и воля к победе!

 

 

Предварительная дата 30 июня 4 августа 2007 г.

 

 

 

Welcome!

 

Регистрация

Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Всмысле вся команда в стрингах? Или за каждого участника в стрингах по 10 баллов? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала наряды оценим.Специально по просьбам желающих:Для тех кто только в стрингах - бонус 10 баллов - на команду.

Сколько человек в команде должны быть в стрингах? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько человек в команде должны быть в стрингах? ))))

Да хоть сколько!чем больше тем лучщетолько учтите что под стрингами ничего не должно бытьа то и на ватники их можно напялить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение: после квеста едем на озеро с палатками с ночёвкой. В 15 финиш, так что времени навалом: и закупиться и и всем организованно встретиться за постом. Палатки можно взять в аренду в Родоните.Какое озеро, пока решаем. Постараемся придумать что-нибудь симпотичное, чтобы народу мало месного было и недалеко от ЧелябыСвою команду зарегистрирую сегодня вечером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько человек в команде должны быть в стрингах? ))))

)))) красота - это страшная силаВсе желающие.Обязаловки нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение: после квеста едем на озеро с палатками с ночёвкой. В 15 финиш, так что времени навалом: и закупиться и и всем организованно встретиться за постом. Палатки можно взять в аренду в Родоните.Какое озеро, пока решаем. Постараемся придумать что-нибудь симпотичное, чтобы народу мало месного было и недалеко от ЧелябыСвою команду зарегистрирую сегодня вечером

задумано правильно только где оно такое озеро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумано правильно только где оно такое озеро?

Предлагаю в поддержку идеи Джексона и в ответ Домового - на шершни в сторону Сосновки (местечко уютное), там где ровным рядом тополя стоят (перед пляжем за 500 метров)!!! Обсуждение и предложения толкайте!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто только в стрингах - бонус 10 баллов - на команду.

Решила за презерватив с кефиром отомстить???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в поддержку идеи Джексона и в ответ Домового - на шершни в сторону Сосновки (местечко уютное), там где ровным рядом тополя стоят (перед пляжем за 500 метров)!!! Обсуждение и предложения толкайте!!!

ну ну очень безлюдное место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что с машиной меня пока обломали, Ищем (Я + Марина) команду где есть нехватка человеческого ресурса :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Я наконец-то все сдала и теперь с легким сердцем готова биться за первое место))) Я участвую! УРА! Жаль, конечно, что не в Баунтикаре и не с моими Баунти...но мысленно они всегда со мной!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила за презерватив с кефиром отомстить???!!!

))))За это тебе CHIP отомстит.Про стринги мы давно договорились ))))Или не помнишь? ;) Изменено пользователем NatZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))За это тебе CHIP отомстит.Про стринги мы давно договорились ))))Или не помнишь? ;)

Андрюха прими мои поздравления... ты попал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха прими мои поздравления... ты попал

))))))) тебе тоже кусочек полагаетсяСам почему до сих пор не в рядах участников?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

 

Про стринги мы давно договорились ))))

Или не помнишь? ;)

У меня всё готова)))))))))

 

 

Андрюха прими мои поздравления... ты попал

Не ссы, прорвёмся!!!!!!!!!!! :new_russian:

 

УРА!!! Я наконец-то все сдала и теперь с легким сердцем готова биться за первое место))) Я участвую! УРА! Жаль, конечно, что не в Баунтикаре и не с моими Баунти...но мысленно они всегда со мной!!!

Рад что ты присоединилась к квестерам!!! Но по поводу первого места не загибааааааай)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть сколько!чем больше тем лучщетолько учтите что под стрингами ничего не должно бытьа то и на ватники их можно напялить

Нет, я про другое.... Если один человек будет в стрингах - 10 баллов, а 2 - 20 баллов? Или сколько бы не было человек в стрингах - все равно 10 баллов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я про другое.... Если один человек будет в стрингах - 10 баллов, а 2 - 20 баллов? Или сколько бы не было человек в стрингах - все равно 10 баллов?

Посмотрим!!!!!в этом вопросе регламент не определен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я про другое.... Если один человек будет в стрингах - 10 баллов, а 2 - 20 баллов? Или сколько бы не было человек в стрингах - все равно 10 баллов?

не стоит сильно заморачиваться по этому поводу )))))))))))))это квест, а не конкурс красоты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы главное сфоткайте всех кто в стрингах, потом можно провести конкурс по фоткам1. мисс стрингии самое главное 2. мистер стринги:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы главное сфоткайте всех кто в стрингах, потом можно провести конкурс по фоткам1. мисс стрингии самое главное 2. мистер стринги:)

Вот приехал бы и сфоткал ))))) А еще лучше победил во 2 номинации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот приехал бы и сфоткал ))))) А еще лучше победил во 2 номинации.

плачу большими крокодильими слезами, что пропускаю квест и не смогу это увидеть своими глазами :(может смогу к вечеру субботы приехать, если что поеду на послеквестие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...