Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
буду, если не пойду на показ ( или по версии Ars-ы"нае...ть очередную сотню бедных людей "(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду, если не пойду на показ ( или по версии Ars-ы"нае...ть очередную сотню бедных людей "(с)

буду, если по версии КоняFFки "Сударя" особо гнобить не будут! :air_kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где конкретно будете?? у меня же теперь ни одного телефона нет!!!! живу как с чистого листа! )))буду с Катенком, плюшками и игрой Судоку... супер я приготовилась к спортиыной игре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где конкретно будете?? у меня же теперь ни одного телефона нет!!!! живу как с чистого листа! )))буду с Катенком, плюшками и игрой Судоку... супер я приготовилась к спортиыной игре)

на площадке прям перед главным корпусом дворца пионеров, там много площадок и трибуны, предлогаю на трибунах и встретится, тоже буду не одна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, игруны! только вас и видно было!одни болельщики были!Аванес, между прочим, водички принес, особо уматавшимся!вообщем все с вами ясноСпасибо всем кто был, всех была рада видеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были (Я, Андерсо, Сафронов и Bow Wow), но возле школы №5, но так же почти ни кто не пришел. Так побросали мяч немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были (Я, Андерсо, Сафронов и Bow Wow), но возле школы №5, но так же почти ни кто не пришел. Так побросали мяч немного.

договаривались ведь на Алом поле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договаривались ведь на Алом поле!

Надо еще рез собраться и что бы команды 3 хотя бы было. Я думаю будут желающие???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще рез собраться и что бы команды 3 хотя бы было. Я думаю будут желающие???

играть там и без того есть с кем.3 команды - насмешил!вчера ни одного играющего не было, одни зрители
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ни одного играющего не было, одни зрители

это потому что в пятницу хочеться другова отдыха: в клубешник, на природу или накрайняк пива у дворца пионеров, надо идти среди недели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как обычно!Мы - будем, мы придем и т.д)))как обычное.один треп..зачотно поиграли с Иваном в бадминтон) Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердечно извиняюсь что не смог прийти(командировка). В следующий раз буду обязательно

Женя, а предупреждать не нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю собраться на будущей неделе.я + 1раз в пятницу картинг, можно встретиться на неделе, в выходные бесполезно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...