Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вскрыли багажник сегодня ночью


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня в 4 ночи просыпаюсь - заверещала сигналка, я к окну - никого уже нет. На брелке горит "открыт багажник". Вышел (утром) - открывали багажник, сломали замок, поцарапали немного. Вызвал аварийных комиссаров своей страховой, сейчас еще в милицию поеду (дознаватель на выезде). Во время осмотра еще нашел, что отколупали переднюю эмблему и сломали замок в правой передней двери - наверное, хотели внутрь попасть.Вот так вот... под окном стоял на ЧМЗ. Теперь на стоянку и ждать, когда запчасти привезут - с открытым багажником-то не оставить нигде. Даже в универе не знаю куда теперь ставить - хоть на парковку 10 руб/час ставь...Неделю назад подруге приснился сон, что мою машину подожгли, и в это же утро на радио я услышал, что с четверга на пятницу обычно вещие сны снятся... либо совпадение, либо нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
А у меня вчера бензин слили на Еловом. Машина стояла на виду у санатория "Сосновая горка". И главное постоянно мимо мы проходили. Во гады
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следили-то наверное за D'Жексоном и Ко? :)Если за мной следить, как я ставлю машину каждый день и все (одну сумку) оттуда достаю, то в багажник смысла лезть не было бы... тем более, что смысла открывать дверь (багажника) с включенной сигналкой вообще мало, если потом тут же смотаться.Вызывал аварийных комиссаров, описали все; сидел до 11 ночи в милиции, ждал когда освободится дознаватель, оказалось, что им еще и счет нужно будет везти. В страховой дали направление на ремонт (снова Бовид), где мне сказали, что замки скорее всего придется все поменять... :-/ Если честно, глупо как-то это выглядит - ключ как-то заказывают, а один замок - сразу все заменить хотят. Ну, мне как бы не сильно страшно, если страховая платит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
представьте сегодня ночью на стоянке мне разбили заднее стекло!стоянщики говорят оно само лопнуло!!!я просто в шоке!разве может такое быть!благо страховая выплатила мне и завтра надеюсь мне вернут машинку в целости! что делать!?!?!?!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представьте сегодня ночью на стоянке мне разбили заднее стекло!стоянщики говорят оно само лопнуло!!!я просто в шоке!разве может такое быть!благо страховая выплатила мне и завтра надеюсь мне вернут машинку в целости! что делать!?!?!?!?!

как оно может само лопнуть? :crazy: больше само ничего из салона не ушло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оно может само лопнуть? :crazy: больше само ничего из салона не ушло?

в принципе брать там было нечего! я тоже уверенна что его выбили! отсюда вывод как хорошо охраняются наши стоянки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес стоянки в студию!Это дворовая стоянка или капитальная как положено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе брать там было нечего! я тоже уверенна что его выбили! отсюда вывод как хорошо охраняются наши стоянки!!!

вот я об этом и говорюа что за стоянка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоянка офицальная рядом с Северо-Восточным рынком, адреса точного нет, вроде Мамина 23! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас раньше по стоянке ваще малолетки по вечерам свободно гуляли. Дали в тык стоянщикам-теперь вроде ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представьте сегодня ночью на стоянке мне разбили заднее стекло!стоянщики говорят оно само лопнуло!!!я просто в шоке!разве может такое быть!благо страховая выплатила мне и завтра надеюсь мне вернут машинку в целости! что делать!?!?!?!?!

есть вероятность, что само лопнуло...у нас во дворе 2 матиза и все без задних стекол ездили(хотя никаких признаков аварии не было)...мы еще удивлялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажем стекло само лопнуть может, не знаю насчет матизов а на самарах может. хотя на новом авто наверное врядли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вероятность, что само лопнуло...у нас во дворе 2 матиза и все без задних стекол ездили(хотя никаких признаков аварии не было)...мы еще удивлялись.

очень интересно, это как стекло должно само лопнуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно, это как стекло должно само лопнуть?

у меня фото есть только не знаю как их выложить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмем "ответить", а снизу под полем ввода будет "прикрепление файлов".Хотя, не знаю, может у новичков этого нет.А машина на сигналке была? Срабатывания были?Елси были, то точно не лопнуло...А со стоянищиками пусть милиция разбирается, если есть каско...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмем "ответить", а снизу под полем ввода будет "прикрепление файлов".Хотя, не знаю, может у новичков этого нет.А машина на сигналке была? Срабатывания были?Елси были, то точно не лопнуло...А со стоянищиками пусть милиция разбирается, если есть каско...

сигналка сработала!

monthly_07_2007/post-3407-1184062122.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в милицию сходил. Убил бы три дня на это (а может больше - я еще не закончил свое дело с замком багажника), но постарался бы, чтобы стоянщики ответили. Тем более, что стоянка нормальная, а не дворовая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xAL это на вчерашней стоянке?

Если вопрос про мои замки, то нет. На ЧМЗ это было и не на стоянке, а под окном. Я на СЗ живу буквально неделю. Сейчас неудобно ездить в милицию на ЧМЗ с северка :( Надо было раньше на неделю свалить оттуда :)

 

Если про ольку, то у нее на СВ, т.е. тоже нет :)

 

Alexxus, вот все говорят, что само могло - а что могло стекло так поломать? И сигналку включить? Что-то не очень много нормальных вариантов могу придумать...

Изменено пользователем xAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...