Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как Вывести Запах?


Рекомендуемые сообщения

Блин, такая проблема у меня.......короче был недавно в гостях и там их кот похоже что "пометил" мне кроссовки......вроде постирал, а запах все равно есть......че теперь делать? Как-нибудь может можно избавиться от запаха этого? Или только выбрасывать? Или кота придушить? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, такая проблема у меня.......короче был недавно в гостях и там их кот похоже что "пометил" мне кроссовки......вроде постирал, а запах все равно есть......че теперь делать? Как-нибудь может можно избавиться от запаха этого? Или только выбрасывать? Или кота придушить?  :crazy:

<{POST_SNAPBACK}>

Всё блин предельно просто, кроссовки кидаешь в горячую воду с порошком, на два часа, потом старательно пошоркаешь, и нефига никаких запахов не будет.

Проверено! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ковёр хотел восстановить. Мне в химчистке сказале - "в Бобруйск" :) Не могут они такой запах вывести...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, у меня тоже кот есть, когда кошку хотел, это бала хана. Не убрал обувь, усё приехали.Я же говорю, проверено!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие запахи 100% не выводятся, у меня аналогичная история.... 2 года назад купила шубу енотовую, пришла в гости а там котик такой миловидный... похаживает около моей шубки и мурлыкает.... в оконечном итоге пометил ее... что я только с этой шубой не делала, отдавала во все химчисткие подряд и везде один ответ... пришлось выкинуть :cray: :cray: :cray: ПОСЛЕ ЭТОГО Я ПРОСТО НЕНАВИЖУ КОШЕК.... :assassin: :assassin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавер и шуба это не кросовки!!! Закинь ты их в стиральную машинку, позасыпай, поналивай всего подряд и поставь деликатную стирку. Больше чем уверен запах пропадет. Да и обязательно не забудь кота придушить, это одна из главных состовляющих стирки!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил или пометил? это разные вещи. у меня ДВА кота уже восемь лет живут (двойной стаж). если сходил то это надолго. :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил или пометил? это разные вещи.

Да хрен его знает....его запалили, когда он облизывал мои кросовки...луж вокруг не было вроде.....потом домой прихожу, смотрю чё-та не то....причем пятно внутри кросовка, там где носок....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен его знает....его запалили, когда он облизывал мои кросовки...луж вокруг не было вроде.....потом домой прихожу, смотрю чё-та не то....причем пятно внутри кросовка, там где носок....

<{POST_SNAPBACK}>

Сочувствую. У меня кот 2 месяца назад ушел на улицу и невернулся... До сих пор не могу запах вывести. мою чищу стираю...и все равно, каждый раз, зайдя домой, чувствую, что где то все равно воняет :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
кошачий запах не уходит оччч долго! а кросы выкинь, от запаха не избавишься, проверено! при нагревании от стопы, запах снова будет появляться, что бы ты не делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё решилось нормально - 4 часа кросы пролежали в моющем растворе и все ок, никакого запаха :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...