Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тестируем Qip Infium Beta


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://qip.ru/ru/pages/qipinfium_beta_ru/

 

"Выпуск тестовой версии QIP Infium наконец-то состоялся. Приглашаем всех, принять участие в тестировании. Все найденные ошибки вы можете сообщать как на нашем сайте, так и на форуме в разделе QIP Infium. Не всё было еще реализовано из того, что хотелось бы. Так что, пожелания по улучшению и доработке только приветствуются. Поскольку QIP Infium является мультипротокольным клиентом, то работа самих протоколов может влиять на работу основной программы. Поэтому просьба тестировать работу Infium как вместе со всеми протоколами, так и по отдельности. На данный момент полностью реализован протокол ICQ, частично Jabber и XIMSS(SIP). Два последних требуют дополнительного тестирования. В планах также поддержка Mail.Ru Agent и остальных популярных протоколов. Тестовая версия рассчитана больше на опытных пользователей, поэтому мы выкладываем дистрибутив в виде архивов. Все обсуждения и вопросы на нашем форуме в разделе QIP Infium."

 

Кто поставил, как Вам, есть ли ошибки?

Хочу поддержку mail.ru agenta :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Да ну нафиг. Мне не нужна мультипротокольность. Буду юзать старый добрый асечный квип :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак QIP до Миранды пытаеццо дорасти? :)

Миранда не понравилась интерфейсом и функционалом. Когда в Infium уберут все баги, это будет достойный конкурент Миранде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миранда не понравилась интерфейсом и функционалом. Когда в Infium уберут все баги, это будет достойный конкурент Миранде.

У Миранды функционал на несколько порядков выше чем у квипа!А интерфейс - ищи подходящую сборку, что могу сказать. Мне вот HotCoffee понравилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Миранды функционал на несколько порядков выше чем у квипа!А интерфейс - ищи подходящую сборку, что могу сказать. Мне вот HotCoffee понравилась...

на самом деле - дело привычки... qip сейчас полностью устраивает. ;)Классно, что разработчик на месте не стоит, а постоянно дорабатывает свое детище...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле - дело привычки... qip сейчас полностью устраивает. ;)Классно, что разработчик на месте не стоит, а постоянно дорабатывает свое детище...

Кстати, видел где-то сборку Миранды QIP-клона. Один в один! С тем же функционалом (почти). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф топку квип.Спрошиваю у вас: Так ли важны все эти бесполезные мелкие хреновинки, которые есть в квипе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭэ чё эт фтопку то? Уже полтора года юзаю. Ничего лучше не видел. Ничего лишнего нет, траффа жрёт понты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qip из топки достать ! :)Юзаю тож года полтора и не жалуюсь и фунхсый хватает. Главное чтоб Infium до ума довели и тогда будет щасьте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭэ чё эт фтопку то? Уже полтора года юзаю. Ничего лучше не видел. Ничего лишнего нет, траффа жрёт понты.

+1

Qip из топки достать ! :)Юзаю тож года полтора и не жалуюсь и фунхсый хватает. Главное чтоб Infium до ума довели и тогда будет щасьте

Да доведут небось, не зря ж бету выложили ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуюсь, когда у юзеров квип установлен, ибо читать их разговоры ничего не стоит. Да и номера иногда красивые попадаются, на продажу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вышел билд qip8040

http://qip.ru/ru/pages/download_qip_ru/

не заметил отличий от предыдущего.

 

И наконец новый билд мультипротокольного qip infium (9000) с поддержкой mail-agentа:)

http://forum.qip.ru/showpost.php?p=170865&postcount=11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуюсь, когда у юзеров квип установлен, ибо читать их разговоры ничего не стоит. Да и номера иногда красивые попадаются, на продажу ;)

Серег, а нафига тебе хистори юзеров сдалась? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, а нафига тебе хистори юзеров сдалась? :)

Гы... иногда много узнаешь про себя как про админа сети :(У самого кип лежит на шифрованом диске, по сетке закрыт доступ для всех, пароль входа в винду 9значный комбинированный, ухожу -отключаю диск... параноя наверно :(при взломе пароля, буду знать кто (сотрудник один :) )ЗЫ. батник у мну лежит.... краткая часть этого батника:
copy /y "\\usercomp\C$\Program Files\QIP\Users\UIN\History\" "D:\LOGS\QIP\username\UIN\History\"
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... иногда много узнаешь про себя как про админа сети :(

Уж лучше я этого не буду знать...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме, КВИП ИНФИНИТИ классная штукенция, но пора работать нормально не может... я скачал, настроил, жабу даже удалось прикрутить, НО1. Долго аторизируется на сервере2. Через прокси хреного настраивается3. После изменения настроек для сети, вообще перестал запускаться...Так что пока это ещё достаточно сырая версия.. будем ждать нового релиза!!! p.s. тоже интересно иногда знать, что про тебя думают другие, НО Я АСЬКИ ОТПРАВИЛ В ТОПКУ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Можно. Например, скачать их можно с сайта qip.ru, именно для инфиум.Заливаешь их в папку c:\program files\qip infium\skins (если установлена по умолчанию).Потом в настройках выбираешь скин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, миранда как то шифрует сообщения?В смысле админ не может их прочитать/перехватить? Изменено пользователем Beliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Например, скачать их можно с сайта qip.ru, именно для инфиум.Заливаешь их в папку c:\program files\qip infium\skins (если установлена по умолчанию).Потом в настройках выбираешь скин.

я подозревала что скинов на него нет, плохо :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...