Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
:big_boss: Надоело быть таким как все, задолбала скуката салона, надоели слабые ели дышишие колонки и стоковский движок который ели тянет. Спросите меня как это изменить и где изменить я вам все расскажу и покажу [/font]

monthly_06_2007/post-3358-1183141267.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...

Ну так сразу бы и сказал - в фотошопе :)

Ни кто и не спорит зато красиво!!!

Хых, а я уж надеялся что подобные объявления померли еще в прошлом году :)

В смысле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скока стоит дорисовать офигенные диски и двигатель на 3 литра с турбиной в запорожец =) если можно то цены скажите сначала на фотошоп отдельно, а потом ФОТОШОП+3дмакс =)))шутка блин =)Если серьёзно то ЧО ВАЩЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ? писать ВСЁ глупо так как всё это НИЧЕГО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скока стоит дорисовать офигенные диски и двигатель на 3 литра с турбиной в запорожец =) если можно то цены скажите сначала на фотошоп отдельно, а потом ФОТОШОП+3дмакс =)))шутка блин =)Если серьёзно то ЧО ВАЩЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ? писать ВСЁ глупо так как всё это НИЧЕГО

Если захотеть то можно сделать все, что душа пожелает, а так могу скинуть на мыло наши работы если интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какими тачками занимаетесь, а то тут человек заинтересовался?

По обвесам,автозвуку,тонировке,ксенону, и т.д. любыми, а по движкам пока по нашим тазам:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что смогете с троечным двиглом сделать?

Тут надо разобраться сколько денег ты собираешься потратить, просто можно потратить 1000р а можно 1000000р. От этого будет состовляться программа какие запчасти будут ставиться, сколько будет занимать времени установка и т.д.,а так можно хоть турбину поставить только тебе прийдеться выкинуть старый движок и поставить новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ты решил заделаться мега-гонсчегом? :)

неа нфуй надо, здесь как то Лукас писал, сейчас попробую отыскать

 

вот нашел: (это LuCas писал)

Имха, окапиталенный с умом движок гораздо лучше новых двух. Мотор откапиталить, поставить нивовский каленвал (он куда лучше отбалансирован), обточить шатуны и поршни до одинакового веса.

 

вот это сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа нфуй надо, здесь как то Лукас писал, сейчас попробую отыскать

 

вот нашел: (это LuCas писал)

Имха, окапиталенный с умом движок гораздо лучше новых двух. Мотор откапиталить, поставить нивовский каленвал (он куда лучше отбалансирован), обточить шатуны и поршни до одинакового веса.

 

вот это сколько будет стоить?

Все что ты сказал это будет стоить 4500р-5000р+запчасти. А на 10000 р лучше поменять распред, поработать над головой ну и так помелочи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это капиталка + поставить нивовский каленвал + обточить шатуны и поршни до одинакового веса? 4500-5000? а сколько запчасти обойдуться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это капиталка + поставить нивовский каленвал + обточить шатуны и поршни до одинакового веса? 4500-5000? а сколько запчасти обойдуться?

не могу тебе сейчас сказать сколько те бе запчасти обойдутся прайса под рукой нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак зачем звонить?прикиньте мне здесь раскладзаодно опытный народ посмотрит, скажет стоит ли к вам обращаться.машинка 1997 г.в. средней гнилости :) движка нормально вроде тянет, но уже 135 т. пробег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак зачем звонить?прикиньте мне здесь раскладзаодно опытный народ посмотрит, скажет стоит ли к вам обращаться.машинка 1997 г.в. средней гнилости :) движка нормально вроде тянет, но уже 135 т. пробег.

лады
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что ты сказал это будет стоить 4500р-5000р+запчасти. А на 10000 р лучше поменять распред, поработать над головой ну и так помелочи.

Ну и смысл менять распред ? Зимой заводиться после -15 не будет.Работать будет неровно, холостых не будет, тронуться потихоньку ты не сможешь.З.Ы. капиталка стоит рублей 10, калено с работой + кованая поршневая + работа стоит 20 рублей. Цены грубо сказал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и смысл менять распред ? Зимой заводиться после -15 не будет.Работать будет неровно, холостых не будет, тронуться потихоньку ты не сможешь.З.Ы. капиталка стоит рублей 10, калено с работой + кованая поршневая + работа стоит 20 рублей. Цены грубо сказал

Смотря какой распред ставить. 16-клапанный ВАЗ после установки моментных валов СТИ-1 стал заводится при -37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...