Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Июльская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
да, пляж дело хорошее, вот только с погодой не понятно.....уж больно у нас все быстро меняеться...а если будет жара то конечно лучшего места не придумать:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про новый шершневский.была там два дня подряд, места есть в кафешках, несколько шашлычных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще с удовольствием БЫ.... У жены д/р далеко за город уезжаем... А так уже хочется, появиться, познакомиться... Проставиться пивком как новичок (особо для BSB :derisive: ).. А еще какие сборы планируются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще с удовольствием БЫ.... У жены д/р далеко за город уезжаем... А так уже хочется, появиться, познакомиться... Проставиться пивком как новичок (особо для BSB :derisive: ).. А еще какие сборы планируются?

В пейтбол играть.Я тоже ЗА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в купальниках)))

при попадании краски дефчонке на купальник - сразу снимать! )))))))))))надо тоже бы появицца, давно на встрече не был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа!!!))))) На пляже лучше всего. А машины можно ставить прям возле поста ГАЙцев, я на выходных там ее оставлял.И пиво с меня, как с новичка)))) Так что объявляем следующее место встречи на пляже (с учетом на погоду), думаю все за!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛешеГ, будет ... возможно даже не один! Йа за плиаж или за шашлыГи :wub: так то шашлычГи руляд!Или совместить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛешеГ, будет ... возможно даже не один! Йа за плиаж или за шашлыГи :wub: так то шашлычГи руляд!Или совместить?

Мы совместим шашалыг и пыво))))) Пейнтбол на пляже со снятием купальников....., тоже мысль, веселье обещает быть запоминающимся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжала как-то мимо в жаркий летний вечерок. Концентрация народа 2 чел на метр квадратный. Это в воде. А на самом пляже и того больше - 5 наверное. Жуть.З.ы. Интересно, а какова концентрация детской мочи на тот же метр квадратный в воде? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при попадании краски дефчонке на купальник - сразу снимать! )))))))))))надо тоже бы появицца, давно на встрече не был...

Тока девченки с синяками размеров с ладонь зрелище не интересное. :black_eye: Да и охота к пиву сразу пропадет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока девченки с синяками размеров с ладонь зрелище не интересное. :black_eye: Да и охота к пиву сразу пропадет

найти бронебойные купальники! )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пацанам пронебойные плавки :hunter: И ниже пояса не стрелять

И с пляжа мы плавно переезжаем на пейнтбол, а раненных в госпиталь))) :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с пляжа мы плавно переезжаем на пейнтбол, а раненных в госпиталь))) :black_eye:

А особо изувеченым жгут на шею :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...