Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ФКЧИ с доходностью выше ПИФов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

От Design_Nick: Вынос из этой темы

Тоже интересует этот вопрос.

Допустим у меня есть от 50 до 150 тыс. рублей.

Доходность нужна от 20% и выше, и очень низкая вероятность прогореть.

И куда мне идти? К кому? Куда вкладывать?

... я в этом деле чайник...

Тебя такой процент за год интересует или за месяц?

за год если - могу дать больше

от 30 до 50 %% годовых

Изменено пользователем Design_Nick
вынос из темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

за год если - могу дать больше от 30 до 50 %% годовых

Друг, покажи мне ПИФ, который дал за последний год 30% годовых. Про 50% я и не спрашиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, покажи мне ПИФ, который дал за последний год 30% годовых. Про 50% я и не спрашиваю.

я не про пифыя другой возможностью располагаюФКЧИ :yahoo:www.chastinvest.ruпостараюсь ответить на все вопросы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про пифыя другой возможностью располагаюФКЧИ :yahoo:www.chastinvest.ruпостараюсь ответить на все вопросы

матерь божья, мне всегда было интересно, чем г-н филимонов на хаммеры зарабатывает. уж не просто ли он их в кредит берет с первоначальным нулевым..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, есть же такая штука как управляющие компании.. Это люди, которые будут за вас решать куда вложить ваши деньги, тока вам надо обозначить какую доходность вы хотели бы иметь (соотвентственно риск).Посмотреть их статистику не проблема.Главное, чтобы они вам их грамотно диверсифицировали...А так тема очень актуальная и растет дикими темпами..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, есть же такая штука как управляющие компании.. Это люди, которые будут за вас решать куда вложить ваши деньги,

У вас есть несколько лишних десятков штук баксов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матерь божья, мне всегда было интересно, чем г-н филимонов на хаммеры зарабатывает. уж не просто ли он их в кредит берет с первоначальным нулевым..

головой он своей зарабатываетголовойа чичас он черногорию улетелтам строительную компанию открываем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Позабавило.

Аналогично. Нигде нет инфы даже как инвестировать в них. Написано что это не для людей с улицы :)То есть ДУ и не пахнет. А для торговли на бирже я уж выберу кого нить посолиднее, чем торговать через третьесортную челябинскую контору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Нигде нет инфы даже как инвестировать в них. Написано что это не для людей с улицы :)То есть ДУ и не пахнет. А для торговли на бирже я уж выберу кого нить посолиднее, чем торговать через третьесортную челябинскую контору.

Сходи на информационный семинар - там расскажути не надо поливать грязью то, о чем совсем не знаешь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи на информационный семинар - там расскажут

А еще куда сходить?Не проще ли на сайте выложить информацию, а не играть в подпольщиков?Информационный семинар - напомнило МLM овские сборища :haha:

и не надо поливать грязью то, о чем совсем не знаешь!!!

Я сужу по тому что вижу своими глазами.На сайте нифига про инвестиции не увидел. Зато там много наивных разглагольствований для людей впервые услышаших слово инвестиции, биржа, акции и т.д.Лохов набираете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще куда сходить?Не проще ли на сайте выложить информацию, а не играть в подпольщиков?Информационный семинар - напомнило МLM овские сборища :haha:

такова концепция компании
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такова концепция компании

Точно MLM :clapping: "Тебя залошили, так приведи же с собой еще 10 лохов и будет тебе счастие!"ЗЫМоя подпись точно про вас! :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно MLM :clapping: "Тебя залошили, так приведи же с собой еще 10 лохов и будет тебе счастие!"ЗЫМоя подпись точно про вас! :acute:

лошишься тыа я и без приводов живу стабильно на процентах ежемесячныхкто то спросил помощи о %% - я ответила ты поливаешь грязью как баба на базаре которую на базаре наеб..ли на n-ную суммуговори что хочешь мне честно говоря плевать на твое мнениея человек такой пока сам не проверю выводы не делаюа в MLM бизнесе был 3 разаи поверь - знаю что это такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже спорить с тобой лениво. "Нет горшия глупости, аки глупость! "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, ChelSI, прошу тебя о помощи. Расскажи мне, как получить 30% годовых. Очень хочется. Даже денег немножко есть. Только не зови меня на семинары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, ChelSI, прошу тебя о помощи. Расскажи мне, как получить 30% годовых. Очень хочется. Даже денег немножко есть. Только не зови меня на семинары.

Не скажет.

Приходи на семинар там м.б. расскажут :)

ChelSI а сколько стоит денег сходить на семинар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

головой он своей зарабатываетголовойа чичас он черногорию улетелтам строительную компанию открываем

ну, другого ответа я не ожидал, на самом деле. достаточно ознакомиться с сайтом, чтобы понять, чем занимается контора.мне понравилось, как в одном интервью, которое Ф. дал в один из периодов своего интернет обострения, упомянулся то ли "элитная недвижимость в Черногории" то ли "замок в Черногории". никто, правда, не уточнил, что цена замка в черногории на сегодня примерно равна стоимости двушки на северозападе челябинска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... хороший сайт, мне понравился. Если человек грамотный, то он не попадется на аферу, быть внимательным везде (в договорах, в бумажках всяких, в людях) можно и довольно не сложно, во всяком случае, клиент имеет на это право. ИМХО, Филимонов особо не заморачивался: набрал трэйдеров и финансистов, они все делают, делают ему деньги, он просто им платит этими же деньгами ...... блин, я не увидел никакого лохотрона .......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я не увидел никакого лохотрона .......

рекомендую ознакомиться с сайтами настоящих брокерских контор. финам (очевидно), микчел (местные чуваки)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что и не лохотрон а просто сама операция настолько рискованная, что ее описание просто не рискуют опубликовать дабы не отпугнуть потенциального клиента. Изменено пользователем Pixelvania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую ознакомиться с сайтами настоящих брокерских контор. финам (очевидно), микчел (местные чуваки)..

..... почитать бы договор ...... еще сравнить бы договор от Ф. и финам (или микчел) ....... в свое время Мавроди (я про финансовую пирамиду МММ) занимался подобным, но что это оказалась пирамида, фактически, выснилось при крушении конторы ...... Мавроди дали 4 года ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... почитать бы договор ......

и что тебе даст договор с ООО с уставным фондом в 10 000 рублей на любых условиях? призрачную надежду через пять лет разделить эти десять тысяч с группой таких же как и ты сам инвесторов (чуть не написал - лохов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...