Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Требуется сис. админ


MaXxus

Рекомендуемые сообщения

Требования:Высшее профильное образование.Возраст: 22-35Пол: МужскойКачества: исполнительность, коммуникабельность, аккуратность.Опыт:В аналогичной должности от 2-х лет.Отличное знание Windows XP, стандартных офисных программ.Администрирование Windows Server 2003, сетей от 20 компьютеров, 1С:Предприятие 7.7.Обязанности:Windows Server 2003, MS SQL Server 2000, ADSL, VPN, RDP, Wi-Fi, почта, сайт, биллинг, администрирование 1С 7.7, 8.0. Монтаж компьютерной сети. Обслуживание мини-АТС.Трудоустройство по ТК. Льготное питание. Доставка служебным транспортом. Режим работы 9.00-17.30 (пн-пт)По всем вопросам ко можно ко мне. Резюме высылайте на admin@cephey.ru.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная зарплата :) я думаю не долго искать будет, сам бы пошел, но нас и тут не плохо кормят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная зарплата :) я думаю не долго искать будет, сам бы пошел, но нас и тут не плохо кормят.

Место и правда неплохое. Рекомендую ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа..вакансия не плохая, но вот монтаж компьютерной сети - этим не очень заниматься))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа..вакансия не плохая, но вот монтаж компьютерной сети - этим не очень заниматься))))

Нуэто можно и подрядчикам отдать...

Территориально где? И начальство какое?Кстати, мне подходит - у мну проблема с опозданиями ;)И какая мини-АТС?

Троицкий тракт, 23Если опоздаешь будешь сам добираться...АТС Панас КХ-616, ТЕМ-616
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... стар я уже по годам не подхожу ,зато опыта с 2002 года

К сожалению здесь ничем помочь не могу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуэто можно и подрядчикам отдать...Троицкий тракт, 23Если опоздаешь будешь сам добираться...АТС Панас КХ-616, ТЕМ-616

Да мы еще и рядом!? :swoon: Кстати, в чем подвох? :spiteful: В личку, если что ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы еще и рядом!? :swoon: Кстати, в чем подвох? :spiteful: В личку, если что ;)

Хм. а почему ты ожидаешь подвоха? Пиши в асю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А совмещение возможно?Я сам на Троицком 25 работаю

Думаю что нет. Слишком много текучки...А ты где работаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение:Без совмещений. В рабочее время должен присутствовать. Полный соц. пакет (оплачиваемый отпуск, больничные).Пользователи не слишком доставучие... Привозят служебкой... А как кормят.. пальчики оближешь :)Вакансия еще открыта! Налетай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...