Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ГИББДыще


Гость Большой

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Седня права забрали, выезд на полосу встречки при скорости 207 :derisive: жду повестку :derisive:

А можно поподробней?Какая именно машина, где, при каких обстоятельствахНе кисло ты прохватил, с ветерком :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казнить за это... реальная тупасть! если не жалко себя так хоть пожалел бы людей в которых ты мог въехать на этой скорости! =) и не говори что там никого небыло =)

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь, они так не могут ехать?

Соненья, эта же скорость не по спидометру ведь.. по спидометру наверное около 220 было... а где найти такой длинный и ровный ! участок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на развод... а все клюнули...Кинули кусок мяса и все рвут в разные стороны... глупо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, когда народу это надоест? Аффтар не появляется....учитывая рекорды скорости- может уже и не появится :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на развод... а все клюнули...Кинули кусок мяса и все рвут в разные стороны... глупо

Обидно, если нас развели конечноЯ по трассе еду 140-160, почему бы на иномарке не ехать 200 ?А про встречку, так где обгон запрещен наверно ломился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туарег V8 по трассе больше 200 не прет.

Сомневаюсь в этом. Ну а во вторых туарег имеет худшую аэродинамику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туарег V8 по трассе больше 200 не прет. А тут киа

Я на своей 180 хоть щас давану и подхват еще будет!По скольку автора нет спорить какая машина скоко давит нет смысла Изменено пользователем Тушкан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь в этом. Ну а во вторых туарег имеет худшую аэродинамику.

Может быть. на киа не ездил - не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, когда народу это надоест? Аффтар не появляется....учитывая рекорды скорости- может уже и не появится :(

Он на новый рекорд пошел. Даешь 250!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом Аккрде ездил 210, на новом 190 вроде, а теперь я вообще стал культурным водителем. Готовлюсь к новым штрафам скорость больше 40 не превышать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом Аккрде ездил 210, на новом 190 вроде, а теперь я вообще стал культурным водителем. Готовлюсь к новым штрафам скорость больше 40 не превышать :)

Правильно. В городе больше сотни (иногда) нефиг гонять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Большой
Машина фольц пассат, а участок дороги район переволцка трассы самара-оренбург, кто там ездил меня поймет. там большая горка - три полосы,две встречной, и объехать еле ползущую волгу с прицепом скоторого сыпался ПГС никак не было нельзя (После этого стекло засверливал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина фольц пассат, а участок дороги район переволцка трассы самара-оренбург, кто там ездил меня поймет. там большая горка - три полосы,две встречной, и объехать еле ползущую волгу с прицепом скоторого сыпался ПГС никак не было нельзя (После этого стекло засверливал)

Что такое ПГС ?А договориться с гаерами не получилось ?Надо было сказать: Одна ысися ублей :rofl: Изменено пользователем Тушкан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волго подставная могла быть :)

Сильно сомневаюсь, что наши гайцы такое представление стали бы устраиватьБойтесь Волгу с прицепом, в прицепе 3 гаишника: один с камерой, второй с ведром песка, третий щебнем кидается :rofl: Просто место хлебное Изменено пользователем Тушкан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гоняйте, гоняйте...http://www.ochevidets.ru/rolik/8822

Во-во *ЦЕНЗУРА*.. "гонщекам" в принудительном порядке смотреть 10 раз подряд..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...