Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"эротика"


Chio

Рекомендуемые сообщения

<крохотулечка> Привет солнышко... Как тебя зовут?<эротика> Анжелла <крохотулечка> слушай ты случайно би не увлекаешься?<эротика> я уже хочу тебя..<крохотулечка> Ок... я уже нежно стягиваю с тебя тусики...<эротика>Мое тело пылает страстью... Оно жаждит прикосновения твоих губ......+-10мин<крохотулечка>это было очень сексуально... )<эротика> Спасибо..<крохотулечка>за что?<эротика>подрочил... <крохотулечка>всмысле?<эротика> прости я парень..<крохотулечка>б*ять<эротика>да е расстраивайся? Может встретимся?<крохотулечка>б*ять<эротика>да что ты б*ять да б*ять?<крохотулечка>я тоже....<эротика>б*ять!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<крохотулечка> Привет солнышко... Как тебя зовут?<эротика> Анжелла <крохотулечка> слушай ты случайно би не увлекаешься?<эротика> я уже хочу тебя..<крохотулечка> Ок... я уже нежно стягиваю с тебя тусики...<эротика>Мое тело пылает страстью... Оно жаждит прикосновения твоих губ......+-10мин<крохотулечка>это было очень сексуально... )<эротика> Спасибо..<крохотулечка>за что?<эротика>подрочил... <крохотулечка>всмысле?<эротика> прости я парень..<крохотулечка>б*ять<эротика>да е расстраивайся? Может встретимся?<крохотулечка>б*ять<эротика>да что ты б*ять да б*ять?<крохотулечка>я тоже....<эротика>б*ять!!

Уххаха! ЗачОТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chio ты где такие бородатые истории берешь?

может быть вообще не стоит ничего писать, чем писать одно и тоже? может это не истории бородастые?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто пацталом... кому - бородатые...хорошо, что большинство - зачот, лет мне просто мало, для меня - не бородатые :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто пацталом... кому - бородатые...хорошо, что большинство - зачот, лет мне просто мало, для меня - не бородатые :) )

вот и я про то же))) нас еще есть чем удивить))) не такие мы старые и всезнающие))как некоторые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про то же))) нас еще есть чем удивить))) не такие мы старые и всезнающие))как некоторые

ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

вот и я про то же))) нас еще есть чем удивить))) не такие мы старые и всезнающие))как некоторые

Все новое - это хорошо забытое старое ! =) Зачот! =) Сам катался по полу :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...