Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Я медленно схожу с ума и начинаю стебаться


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
вот выдержки из того, как несчатные люди пытаются снять через меня квартиру:Александр (15:18:43 12/07/2007)ню так что там с квартирой? аццкий риэлтор (15:18:47 12/07/2007)с какой? аццкий риэлтор (15:18:49 12/07/2007)их много аццкий риэлтор (15:18:52 12/07/2007)квартир аццкий риэлтор (15:18:55 12/07/2007)ибо риэлтор йа Александр (15:18:58 12/07/2007)тут адреса нету аццкий риэлтор (15:19:00 12/07/2007)жаль Александр (15:19:31 12/07/2007)одна помоему, с мебелью=========================== Saturn (15:22:44 12/07/2007)кстать вопрос: почему все обявления о сдачи-найме практически идут через риэлтерсвто? аццкий риэлтор (15:22:55 12/07/2007)ибо нас много и скоро мы захватим землю Saturn (15:23:09 12/07/2007)почему вас так много развелось? аццкий риэлтор (15:23:25 12/07/2007)мы почкованием Saturn (15:23:43 12/07/2007)аааа...... где мой риэлтороанигилятор аццкий риэлтор (15:23:56 12/07/2007)неее на нас даже святая вода не действует Saturn (15:24:07 12/07/2007)бжбжбж.... устрою вам армагидон Saturn (15:24:51 12/07/2007)без вас было бы намного дешевле кваритру найти Saturn (15:24:58 12/07/2007)заметь (смайл) аццкий риэлтор (15:27:41 12/07/2007)не находите же Saturn (15:27:49 12/07/2007)находим! Saturn (15:28:45 12/07/2007)было бы намного проще снять квартиру, просто позвоним по данному адресу аццкий риэлтор (15:28:51 12/07/2007)звоните! Saturn (15:28:53 12/07/2007)позвонив Saturn (15:29:13 12/07/2007)а там притаился риелтер аццкий риэлтор (15:29:19 12/07/2007)да мы такие! ================================я сегодня некоммуникабельная какая т))не обращайтесь ко мне. нафиг ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

..выдержки из того, как несчатные люди пытаются снять через меня квартиру

Это надо ОЧЕНЬ не любить свою работу, чтобы

живописать ее подобными выражениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо ОЧЕНЬ не любить свою работу, чтобы живописать ее подобными выражениями.

)) я люблю свою работу, просто %% 75 ваще не знают что хотят, и где хотят и за сколько хотят и протрепавшись в аське благополучно остаются жить у мамы...Знаете выражение " кто в армии был тот в цирке не смеется"? так вот, у меня эта армия уж 5 лет длится, и такого насмотришься что ух!!!

Впринципе работая с риэлторами можно хорошо заработать :spiteful:

с риэлторами или риэтором!??)да. хорошо, только вот домой я прихожу в 9-10. издержки производства. было бы плохо не работала.другой момент, что все дружно считают,что я продаю воздух!) ))продавай сам, продавайте с нами, продавайте вместо нас!да, кстати, буду с конца сентября искать работу в офисе, старенькая я стала, на свежем воздухе болтаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. хорошо, только вот домой я прихожу в 9-10. издержки производства. было бы плохо не работала.другой момент, что все дружно считают,что я продаю воздух!) ))продавай сам, продавайте с нами, продавайте вместо нас!да, кстати, буду с конца сентября искать работу в офисе, старенькая я стала, на свежем воздухе болтаться.

Я имею ввиду с риэлторами. Есть клиент - ищешь риэлтора и договариваешься об откате. А труд риэлтора ВАЩЕ аццкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот наоборот хотела бы стать риэлтором (кстати, именно через "о" пишется? почему-то была уверена, что надо писать "риэтЕром" :blush: )))) Недвижимости покупала и продавала я в своей жизни много, никогда ничьими услугами не пользовалась, опыт имеется. Юридические познания по этой части тоже, например, правильно договор для сделки составить (любой специфики) - не вопрос, да и есть у кого бесплатно проконсультироваться, никогда отказа в регистрации не было))) Вообще, дело такое нравится, подхожу к нему основательно. В том смысле, что предпочла бы осмотреть лично продаваемый объект (где бы он ни находился), записать всё до любой мелочи, чтоб располагать наиболее полной информацией. Дело в том, что когда я ищу себе жильё, часто раздражает вопиющая некомпетентность - не видели объекта, не знают детальный (покомнатный) метраж жилья, вообще не разбираются в отделке (бывало такое, что обычную клеевую потолочную плитку позиционировали как "подвесной потолок"), касаемо коттеджей и частных домов - отдельная песня. Не знают, что такое профнастил, не могут объяснить, из чего сделана крыша (опять-таки из-за того, что не знают материалы), часть дома часто продают как дом и многочисленные т.д. и т.п. Это я самое наболевшее тут привела в пример. Так что, ИМХО - когда покупатели не знают, чего хотят, это не так страшно (и вполне объяснимо, кстати), а когда продавцы не знают, ЧТО продают - это катастрофа... :D А ведь деньги с объекта стригут немаленькие, почему такая леность в получении информации? Может, это мне со своей колокольни так кажется, ведь сразу дохренищи объектов у меня не было. И вполне возможно, что тяжело. Но я по своей сути человек дотошный и вообще много чего знаю по этой части, поэтому попробовать хотелось бы. Оль, как риелтОрами становяцца, а? :) Не вижу таких вакансий, увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает? Да не знаю. Просто не видела, чтоб куда-то требовался риелтор и были такие вакансии ;) Хотя собссно, специально и не искала, всё равно до осени с малышом сижу, а там уж буду думать))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает? Да не знаю. Просто не видела, чтоб куда-то требовался риелтор и были такие вакансии ;)

А зачем вакансии? Снимаешь офис в каком-нибудь офисном здании. Ставишь компьютер на стол, садишься. В газеты даешь рекламу (в том числе и объявления о сдаче например или продаже конкретного жилья, но со своими телефонами), ну и сидишь вот :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты и придумал. Это ж надо регистрирровать деятельность и платить налоги... ;)

ГЫы...да нафик...=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чт ом мешает??

Оль, ты извини, если получилось нечто вроде наезда на вашу братию. Надеюсь, ты понимаешь, что это не в твой огород камушек, а абстрактное наболевшее в адрес некоторых твоих коллег. Просто сейчас я поиском недвижисоти занимаюсь, и приходится сталкиваться с этими явлениями на каждом шагу. Но иногда встречаются такие умнички! Вот недавно с такой пообщалась, в итоге я выяснила ещё в процессе разговора (достаточно длинного), что такое жильё мне не подходит. Просто сэкономили время - и её, и моё, т.к. в любом случае мне не подошло бы, даже если б я и посмотрела. А другая сквозь зубы разговаривает, слова из неё не вытянешь, даже вопросы задавать становится неудобным. В итоге смотришь - не то... А могла б так же, ещё в разговоре выяснить. Да никак. Так что извини, если в том посте чем-то тебя обидела. Чесслово, не имела ни малейшего желания этого делать. И ты наверняка с такими коллегами сталкивалась не раз. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изивите извините, спокойно ночи!! (с)А если серьзно,уууу, такоие люди, мама не горюй.. людей, именно людей МАЛО.ты глянь, как ты выразилась, на нашу братию, ужос.такие Кадры попаются, что после этого мне просто стыдно признаваться кем работаю. А врут то как, а схемы какие придумывают..а то как риэлторы кидают друг друга - шекспир курит в сторонке от обиды.хочешь - залазь, "дождя хватит на всех". Домовой тоже со мной как то работал, удрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж моей сестры долго работал в одной фирме риелтором, ему очень нравилось. Единственное, из-за чего он ушёл - из-за нестабильной з/п (оклад 4000 + %), получалось то густо, то пусто. А у них сейчас ситуация такая, что нужен стабильный высокий заработок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж моей сестры долго работал в одной фирме риелтором, ему очень нравилось. Единственное, из-за чего он ушёл - из-за нестабильной з/п (оклад 4000 + %), получалось то густо, то пусто. А у них сейчас ситуация такая, что нужен стабильный высокий заработок.

а мне ваще никто не платит!!!ни оклад, ни больничных. ни отпусных)))) грррррустно.. телеофн еще потеряла ( или помогли) хз.. ыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас слазила на сайт, вакансий куча, но везде одни лишь %. Причём непонятно, кто распределяет объекты. Вполне же может быть, что новичку будет меньше доставаться, и заработок будет соответствующий... если вообще будет ;) А родственник мой получал оклад, т.к. попутно ещё исполнял там обязанности юриста, видимо поэтому ему оклад полагался. Но всё равно эти разъезды, горючка и всё такое... Расходы на бенз в любом случае идут, даже если не купят... Правда, один раз он продал коммерческую недвижимость, дорогой объект. Его процент составил 120 штук. Но это было всего 1 раз :)ps мне кажется, с такой работой удобнее иметь 2 телефона, один чисто "рабочий", другой личный. )))Я могла бы дать на время телефон (правда, без симки) своего сына, он всё равно пока на даче. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...