Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Установка импортных Двигателей на Отечественные Автомобили


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте товарищи Автомобилисты, и единомышленники, у меня такая проблемка, влодею Москвичем 21 41, потехоньку тюненгую, кнешкно многие скажут: "Нах..я москвич тюнить" - отвечу, неизведанная територия, на многие ТАЗики на рынке полно готовых запчастей и деталей для тюнинга, делают из чутьли не в каждом гороже, каждый может купить и затюнить машинку как хочет, но ведь вся красота Тюнинга начиналась в том, что ты зделал свою машину особенной непохожей на остальные, причем зделать так чтобы никто не смог повторить, а сейчас посмотри на улице даже тюненые машины стали похожими друг на друга - не интересно =(.Но у меня сейчас такой вопрос, задумался я установить Двигаель от Ауди, эдак V6 или даже V8, ИМХО моторный отсек позволяет устонавливать Агрегаты больших размеров.С устоновкой допустим я решу вопрос, но как зарегестрировать такой автомобиль, дабы потом им свободно пользоваться, спокойно передвигаться, проходить ТехОсмотр, не получая штрафов.И если есть возможность то как ее зделать наиболее дешевой?? так как мне известны переделки Автомобилей, но такие переделки весьма - весьма дорогостоящи. Посоветуйте Пожалуста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С устоновкой допустим я решу вопрос, но как зарегестрировать такой автомобиль, дабы потом им свободно пользоваться, спокойно передвигаться, проходить ТехОсмотр, не получая штрафов.

Никак. Нельзя устанавливать на автомобиль агрегаты и узлы, не сертифицированные надлежащим образом на ЭТОТ автомобиль. Либо ставь, но проходи сертификацию самостоятельно. А это уже в Москве и не так просто. Поэтому ставь новый двигатель, коробку передач и забудь про легальный ТО до конца жизни тюненгого Москвича.

И если есть возможность то как ее зделать наиболее дешевой??

Делай все сам - сэкономишь на рабочей силе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Ни один центр сертификации разрешения поставить на старый москвич двигатель V6 не выдаст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте товарищи Автомобилисты, и единомышленники, у меня такая проблемка, влодею Москвичем 21 41, потехоньку тюненгую, кнешкно многие скажут: "Нах..я москвич тюнить" - отвечу, неизведанная територия, на многие ТАЗики на рынке полно готовых запчастей и деталей для тюнинга, делают из чутьли не в каждом гороже, каждый может купить и затюнить машинку как хочет, но ведь вся красота Тюнинга начиналась в том, что ты зделал свою машину особенной непохожей на остальные, причем зделать так чтобы никто не смог повторить, а сейчас посмотри на улице даже тюненые машины стали похожими друг на друга - не интересно =(.Но у меня сейчас такой вопрос, задумался я установить Двигаель от Ауди, эдак V6 или даже V8, ИМХО моторный отсек позволяет устонавливать Агрегаты больших размеров.С устоновкой допустим я решу вопрос, но как зарегестрировать такой автомобиль, дабы потом им свободно пользоваться, спокойно передвигаться, проходить ТехОсмотр, не получая штрафов.И если есть возможность то как ее зделать наиболее дешевой?? так как мне известны переделки Автомобилей, но такие переделки весьма - весьма дорогостоящи. Посоветуйте Пожалуста

Извиняюсь за оффтоп, но, Ёпт, ты русский язык изучал когда-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за оффтоп, но, Ёпт, ты русский язык изучал когда-нибудь?

в каком плане?? ты про орфографию?? не смотри на текст , смотри на содержание, а еси так то я вообще Татарин, мне 50% скидки на русский язык =) Изменено пользователем RIKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы))незнание языка не освобождает от ответственности за несоблюдение правил сего языка!))))И вообще - купи лучше себе АУДИ!)И будет тебе счастье;) Изменено пользователем Xavier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще - купи лучше себе АУДИ!)И будет тебе счастье;)

Это путь Тазоводов, а не владельцев Москвичей. Наш путь - это нелегальное ТО и взятки при попытках сверить номера двигателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО-бессмысленная затея ставить новый движок в эту машину.пусти эти деньги лучше в стайлинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пополам кузов не сложит когда газ надавишь? )))))

Лех..только подвеску оторвет или передок переломится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех..только подвеску оторвет или передок переломится.

Если все делать с умом, то ничего не оторвется и не переломится :nono: , а если руки из Ж... ростут, да еще и криво, то и Subaru WRX запароть можно :yes: ! А вот стайлин, блин а че это такое?? я тока Тюнинг Экстерьера и интерьера знаю, а Стайлинг это что значит? - предерживаться зоводского Стандарта?? Если так то это не по мне, с детства обожаю переделки :close_tema: , и кстати там уже позновастенько в стандарт переделывать))) Торпеда от Пыжика стоит, как я уже говорил в другой теме, и Тормоза Дисковые установленны по кругу, а на подходе Установка ГУР от Ауди 100 (бочки), так что вопрос спорный.P.S. кстати планирую аэрокит изготовить, да вот только никто мне еще не подсказал где же раздобыть материалы, а ведь целую тему открыл по этому поводу :cray: . Изменено пользователем RIKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнинг-переделка рабочих частей"двигатель,подвеска и.т.д."Стайлинг-переделка внешности авто"перешивка салона,обвесы всевозможные тобиш внешность менять".вот как раз если собрался делать полноценный бодикит то это будет из раздела стайлинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...