Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сниму офис на пополам


Рекомендуемые сообщения

Одному не охото за целый офис платить, может у кого есть такая же потребность? Что нить недорогое в пределах 6-8 тыр в меся, то есть по 3-4 на каждого. Найти не проблема. Пишите сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие требование к офису?? что из комуникаций нужно?

ничего, главное 2 стола и диван что бы мои вошли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы) я буду снимать, сто пудов)) только с сентрября!! не вижу смысла делать это сейчас))))офис найти мона))))я удрала из марк штаДта, ибо 10 это просто хамство)))щаз есть предложение на аом поле за 6, ессно, не первая линия)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы) я буду снимать, сто пудов)) только с сентрября!! не вижу смысла делать это сейчас))))офис найти мона))))я удрала из марк штаДта, ибо 10 это просто хамство)))щаз есть предложение на аом поле за 6, ессно, не первая линия)))))

мне тоже не спешно и не на лето, просто ищу зараннее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем ребята, как насчет общего офиса ..??? вам не кажеться что потом кто то в конце концов захочет отделиться?? медведи в берлогу в одну собрались??сразу скажу , если вы ребята порядочные и честные то в принципе у вас может получиться ??? а если не уверены, то через месяца два пойдут перепалки...которые не стоят 3-4 тыс рублей...Есть место в офисе, с компом, с выходом в инет, с телефоном, рабочий стол,центр города....могу подумать насчет сдачи его в аренду..недорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем ребята, как насчет общего офиса ..??? вам не кажеться что потом кто то в конце концов захочет отделиться?? медведи в берлогу в одну собрались??сразу скажу , если вы ребята порядочные и честные то в принципе у вас может получиться ??? а если не уверены, то через месяца два пойдут перепалки...которые не стоят 3-4 тыс рублей...Есть место в офисе, с компом, с выходом в инет, с телефоном, рабочий стол,центр города....могу подумать насчет сдачи его в аренду..недорого.

подумай и напиши в личку условия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем ребята, как насчет общего офиса ..??? вам не кажеться что потом кто то в конце концов захочет отделиться?? медведи в берлогу в одну собрались??сразу скажу , если вы ребята порядочные и честные то в принципе у вас может получиться ??? а если не уверены, то через месяца два пойдут перепалки...которые не стоят 3-4 тыс рублей...Есть место в офисе, с компом, с выходом в инет, с телефоном, рабочий стол,центр города....могу подумать насчет сдачи его в аренду..недорого.

1,5 года снимала с одними товарисчами, проблем не было, одной он мне не нужен был, пришлось съехать.с осени опять надо будет, в аккурат мне одни столи и надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...