Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Необитаемый остров


Кто вам по душе?=)  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Я бы взял бензопилу и лекопластырь - получилась бы настаящая женщина и вкусный обед... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял бензопилу и лекопластырь - получилась бы настаящая женщина и вкусный обед... =)

Не не катит, выбирай.Кстати большого бумажного пакета с собой тоже нет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста

лучше скажи, вариант "Б" с пивом: и сверху и снизу сойдёт?

Лучше комбинация Б (нижняя) + А (верхняя) в двух экземплярах = (Б+А)*2= БА+БА=БАБА!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем про рыбу:Пять мужиков попадают на необитаемый остров. Через два месяца чуть с ума не сходят: трахаться охота. В общем, поймали гориллу и думают - трахать или не надо. Один говорит, мол, как же ее такую страшную... А другой - так мы ей на голову мешок, нормальнобудет.Сказано - сделано. Один залезает на нее, а она как обхватит его ногами, и давай ему эдак по-зверски подмахивать и поддавать со всей силы..Тот орет:- СНИМИТЕ, СНИМИТЕ!!!!!!- Как мы ее снимем, ты ж сверху??- Козлы, мешок снимите - я ее поцелую....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоды уж в тему анек буит про АД и КОНОПЛЮ)))))ОТкуда на необитаемом острове пывО?))))))))))а рыба без пыва - не катит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...