Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Гран при Германии


Рекомендуемые сообщения

Ливень что просто песец. Лидирует Винкельхок - новичок в Спайкере - я в шоке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайная неожиданность... <_< Но Алонсо как всегда красавчег!!! За 6 кругов до конца гонки обошел Массу и стал лидером гонки!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя что-то я прогнал ) Но бум надеяться всё вернётся на круги своя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел началокуча народу с тупо заблокированными колесами ушла из воды в песок. до самой остановки держали тормоз в полу.гонщеги мляи типа талант - гамильтон туда жеацтойисплевался - ушел спать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Льюцци там вообще в трактор-эвакуатор въехал так совсем чуть-чуть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был более хорошего мнения о тех, кто там гоняетполовина ниибацо элиты афтаспорта уехала тупо прямоя их не различаю, но всяко там одна молодёжь была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, так ведь тачки там настроены не так чтоб боком повороты проходить ( это в оправдание госчегов Ф1) :)А так был тоже поражён, как они тупо улетали при первой нестандпртной ситуации! Ралли и кросс рулят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едут просто на пределе вот и вылетают как из пушки. Похоже формулу в скольжениит отловить невозможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно невозможнода и к тому же псевдо слик не способствует препядствию аквапланированияа я за ферари всеравно болеюи масса всетаки молодец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был более хорошего мнения о тех, кто там гоняетполовина ниибацо элиты афтаспорта уехала тупо прямоя их не различаю, но всяко там одна молодёжь была

Не уверен что ты и 500м на Ф1 проехал бы, впрочем как и 99% присутствующих.Алонсо повезло канеш сильно и похоже Бридж над равнозначностью дождевой резины дааалеко не такработает как над сликами (псевдо). Комплекты очень отличались явно и по 0,5сек на круге после смены резины - считаю в этом основная причина. Если бы снова дождь не пошел - хрен бы Алонсо Массу догнал. Но гонка канеш отличная получилась, посмотрелс удовольствием. Очень повеселил диалог 2х хачиков (1 и 2 место ))) сразу после гонки. :))) А еще - постепенно, но ситуация с очкамиу ЧЕТЫРЕХ пилотов выравнивается!!! Такими темпами в концовке за чемпионство могут сразу 4!!! пилота биться. Вот это было бы супер просто.Если бы например гонки за 3 до конца по очкам было бы у всех +-5. ))ну и...FORZA FERRARI!!!!!:)) Изменено пользователем Eugene15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не за своё умение ездить на их болидах говорю. это их работа, дай мне потренироваца и я тоже поедув одном из повторов показывали, как кто-то из феррари бился с тачкой и поставил её в поворотне надо говорить, что это невозможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...