Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где сделать копию домофонного ключа?


Рекомендуемые сообщения

Домофон факториаловский. Ключ - плоская металлическая пластина, запаянная в пластмассу. Вопросы:Надо к ним ехать?Доки для этого какие-нить нужны?Могут ли сделать китайцы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а доками на квартиру, в офисе фыакториала, стоимость 25 рублей ,кол-во неогранипченное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к ним придется ехать, это гемор такой, помню как я их искал :)паспорта с пропиской мне хватило чтобы сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если квартира съёмная не дадут, только доки на квартиру или договор аренды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну е мое!))) а кругом что, нЕлюди живут?)))) я делала на съемной квартире, уболтала соседку за шоколадку съездить....)) делво то.ничего не геморно, вся процедура заняла 10 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где факториал искать ?? живу не давно в квартире и нужен еще один ключ от домофона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырежи из картона бумажку размером как твой ключ и проколупай в нем дырочки как в ключе.Работает хорошо, проверялось года 4 назад на пачке от сигарет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усложним. Если ключ не металлический и без дырочек. Какой картон применять и от каких сигарет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, Сашко! Приезжай ко мне в Фатеевку, документы можешь не брать :)Я тебе из листа жести ножницами по металлу вырежу такой, какой захочешь, и столько комплектов, сколько надо. А дырочки мы с тобой вместе будем в них делать, хоть молоток в кои-то годы в руках подержишь! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* да в том то и дело что ключ с виду - пластмассовая пластинка. Ну там ведь внутри всё равно металл с дырочками? Но не видно где дырки то.Не может же кусок пластмассы открывать дверь? А в наличии там чипа сильно сомневаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* да в том то и дело что ключ с виду - пластмассовая пластинка. Ну там ведь внутри всё равно металл с дырочками? Но не видно где дырки то.

 

Не может же кусок пластмассы открывать дверь? А в наличии там чипа сильно сомневаюсь

- СОЖГИ ЕГО!

- Не могу! Он мне денег должен 200р...

- На тебе 200р.! СОЖГИ ЕГО!

- Не могу! Он мне денег должен...

© КВН-Питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там внутри дырочек))))))))))я пацтулом, это говорят серьезные, с виду вменямые люди!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластиковые ключики по документам продают 40 лет Октября 21, если нет задолженности на абонплату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там дырочек, ключик програмится, там не чип, какой-то материал хитрожопый. Схема проезда к офису есть на factorial.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...