Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пригон япономобилей!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Пригон авто из Городов: Владивосток, Уссурийск, Находка. Низкие цены. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Малые сроки.. Завязаны на прямую с фирмами такие например как ОЛЬГАВЛАД (кто вкурсе тот поймёт). Так же возможен привоз МОТО техники, Грузовых автомобилей погрузчиков, К ним же гидравлические стрелы. В принципи от туда можно привезти ВСё что угодно по низким ценам(диски,резина и т.д.). Звонить 89514444107P.S. В теме не спрашивайте звоните.!!! Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Ну и что вы на Арча накинулись, он вам предложил а решать это уже ваше дело, и ненадо разводить тут болталку(АФтор просил же), каму ненадо может незаходить и не читать, и я невижу не какой тут рекламы, нах писат ьв форуме решать такие дела если можно и нужно званить. а вам судя по всему просто захотелось обсудить.Игорь непарься просто в следующий раз подумай, может нестоит ничего предлогать, раз такие реакции. Когда пивком то угостишь за матор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неодного конкретного вопроса я не увидел! тратить деньги на переговоры с Владивостоком по пустякам не буду(невыгодно это как минимум!)а по тойоте могу сказать одно тойот навалом выбирай модель и тогда цены хотяб приблизительные будут.........

Конкретный вопрос задал я, ты на него ответил. Лёня просто не успел увидеть твой ответ (посмотри на время поста).Вампир3512 искал скутер дешевый. Может, посмотришь, чё там есть?

Ну и что вы на Арча накинулись, он вам предложил а решать это уже ваше дело, и ненадо разводить тут болталку(АФтор просил же), каму ненадо может незаходить и не читать, и я невижу не какой тут рекламы, нах писат ьв форуме решать такие дела если можно и нужно званить. а вам судя по всему просто захотелось обсудить.Игорь непарься просто в следующий раз подумай, может нестоит ничего предлогать, раз такие реакции. Когда пивком то угостишь за матор?

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый интересуется, нужна Honda Fit... 2002 г.Реально ли уложится за упаканную машинку в 250000 р

Да как рас сейчас гонят Хонду ФИТ красного цвета но под заказ уложились в эту цену... пучть наберёт меня! сделаем так что бы как раз эту хонду он и посмотрел.

Ну и что вы на Арча накинулись, он вам предложил а решать это уже ваше дело, и ненадо разводить тут болталку(АФтор просил же), каму ненадо может незаходить и не читать, и я невижу не какой тут рекламы, нах писат ьв форуме решать такие дела если можно и нужно званить. а вам судя по всему просто захотелось обсудить.Игорь непарься просто в следующий раз подумай, может нестоит ничего предлогать, раз такие реакции. Когда пивком то угостишь за матор?

на встрече..... числа 10 ))))

Вампир3512 искал скутер дешевый. Может, посмотришь, чё там есть?

ок посмотрю потом отпишусь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый интересуется, нужна Honda Fit... 2002 г.Реально ли уложится за упаканную машинку в 250000 р

На днях пригнал жене Хонду Фит голубую,двигла 1,3, 2002г.,пробег 93 тыщи км., кондер,штамповка на колпаках, была ранена в передний бампер и крыло. Мотор, ходовка, салон нормально. Резина Данлоп гавнястая(шумная) Куплена в Красноярске за 260 руб.Дорого я купил или нет ? Изменено пользователем Тушкан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пригнал жене Хонду Фит голубую,двигла 1,3, 2002г.,пробег 93 тыщи км., кондер,штамповка на колпаках, была ранена в передний бампер и крыло. Мотор, ходовка, салон нормально. Резина Данлоп гавнястая(шумная) Куплена в Красноярске за 260 руб.Дорого я купил или нет ?

Ранена - это что? Дефект или замена? Скорее всего FIT A машинка? без климата на кондёре?Основной косяк фитов, цивиков и пр. - вариатор, его в первую очередь проверять надо, движки живучее. Хм... ну как тебе сказать по цене... сколько ты отдал за перегон с учётом билетов, еды и своего времени, посчитай конечную цену. Потом сравни её с объявлениями (минус тысяч десять на торг) и с ценами в конторах (МЯ у меня в подписи, остальных через яндекс думаю найдёшь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пригнал жене Хонду Фит голубую,двигла 1,3, 2002г.,пробег 93 тыщи км., кондер,штамповка на колпаках, была ранена в передний бампер и крыло. Мотор, ходовка, салон нормально. Резина Данлоп гавнястая(шумная) Куплена в Красноярске за 260 руб.Дорого я купил или нет ?

Если купили в Красноярске за такие деньги,то там или должна быть высокая оценка(не ниже 3,5) или пробег небольшой за эту цену(а раз пробег большой...) Вобщем ничего не могу сказать. может там салон с оценкой "А" и т.д. что встречается, но редко. вобщем не сказал бы что дешево,но надо смотреть на машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе если смотреть по ценам у нас а Фиты дорогие 280 за 2001г в среднем! выиграл ты немного хотя дорога и т.д. Короче дороговато..... А Варики у них в россии не прижелись!!!! НЕ НАДЁЖНЫЕ они! Менять масло нужно часто смотри не запускай! ИМХО цена на Фитов неодекватная! во владике она примерно около 210 стоит в зависимости от коплектации..... Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо !Зато самая симпатяшная из мелких машин до 300 рублей.Хотел пригнать Марча( за 230р. можно было взять), но жене очень понравился Фит.Тоже считаю что цены на фитов задраны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по цене не знаю у меня товарищ со владика в контейнере везет сюда фит 2004 года ( контейнер халява он вояка) он еее на продажу сюда шлет, 1,3 белая, Цену которую он хочет 310, вроде уже покупатель есть но если покупатель не захочет то сообщу на форум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо !Зато самая симпатяшная из мелких машин до 300 рублей.Хотел пригнать Марча( за 230р. можно было взять), но жене очень понравился Фит.Тоже считаю что цены на фитов задраны.

Марч во владике года 2002 будет стоить от 140. На сегодняшний день это даже дешевли ВИТСА....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марч во владике года 2002 будет стоить от 140. На сегодняшний день это даже дешевли ВИТСА....

ну ну, не верю - получается разница между Владиком и Новосибом около 90 рублей по твоему? Чушь.указанная цена проканает за 11 кузов, они как раз до 2002 выпускались. А вот 12 кузов (тот что на лягушку похож) - за стока не взять даже во Владе. Меньше 170 не взять нормальное авто.а ВИТС никогда не отличался низкой ценой. Марч всегда дешевле был. Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за новый кузов от 155- до многа за 2002 Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по цене не знаю у меня товарищ со владика в контейнере везет сюда фит 2004 года ( контейнер халява он вояка) он еее на продажу сюда шлет, 1,3 белая, Цену которую он хочет 310, вроде уже покупатель есть но если покупатель не захочет то сообщу на форум

нефига, че военным эта тема в нахаляву????мош тада поболтать с ним и таскать через него в полцены???или не прокатит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прокатит.военным на халяву один контейнер при переезде. только один.

мммммм, паняна, спб. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КВАДРОЦИКЛЫ можно пригнать из Япии ? Тока не вездеходные, а шустрые городскиеСколько стоят примерно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадроциклы можно но трудно.... По интегре звони люди с Владика приехали....

сколько стоит у вас доставка из Владика?

15 000 + 3тысчи билет до Владика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница откуда гнать (Владик,Новосиб,Находка) ?По бабосам можно озвучить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 15-ть тысяч бензин, резина и т.п. наверное входит:) шучу... но ты первый начал;)

Меня спросили сколько за доставку я сказал! а бенз обговариваеться на каждую модель по разному.....

А какая разница откуда гнать (Владик,Новосиб,Находка) ?По бабосам можно озвучить ?

Из новосиба не гоняем ИМХО это как минимум не выгодно.Владик и Находка 100 км от друг друга.....(В находке свой порт ну и во Владике свой)Так что разницы ни какой..... что с владика что с Находки что с Уссурийска и т.п. Дальневосточные города.....

сколько билет до владика стоит? какие сроки доставки?

Билет до Владика 3000 тыс платскарт...... срок доставки 14-18 дней.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...