Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

У кого есть знакомые в турагенстве?


Рекомендуемые сообщения

10-го августа свадьба. Хочется куда-нибудь выбраться из города.Больше всего понравился вариант с теплоходным туром (по России). Хотя, это первое что пришло в голову и в турагенстве мне ничего болше не стали предлагать...Ограничения:1. Вернуться в Челябинск 30 августа, не позже (выехать из Челябинска хоть когда).2. Длительность - чем меньше, тем лучше :) 5-9 дней, дольше - уже не хотим.3. Горячая вода и душ в каюте :)4. Отправная точка поближе к Челябинску, чтобы долго до туда не добираться - не переношу (причем, мы оба, как ни странно :) ) долгое пребывание в поезде, тем более в автобусе. Уфа, например, и может еще что-то, не особо отдаленное.5. Цена до 15т.р. на человека (за сам теплоход).Ходил в одно турагенство (не буду пока говорить какое), четыре дня прошло, ничего дельного не сказали, дозвонились только в Самару, а в Уфу (что ближе и предпочтительнее) до сих пор не дозвонились (жду до сих пор звонка).Может есть кто-нибудь пооперативнее? Я и так поздно начал про это думать, так еще и туроператор тормозит поцесс - купят же все билеты, не останется нам ничего...+ было бы неплохо, уточнить возможность доехать до этого города в жд кассах... или автобусных, если там в течении полусуток можно доехать на автобусе.Ну, или просто посоветуйте толкового туроператора, чтобы не остаться без возможности выбраться куда-нибудь.Или, есть какие-то особенности в общении с туроператорами, типа "названивать каждые пол часа"? Первый раз приходится с ними общаться.В общем, буду благодарен любым советам, в том числе другим вариантам времяпровождения, кроме теплоходных туров :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело сдвинулось с мертвой точки, пока не нужно рассылать вопросы знакомым. Но тему пока не закрывайте пока, мало ли :) тьфу-3х, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело сдвинулось с мертвой точки, пока не нужно рассылать вопросы знакомым. Но тему пока не закрывайте пока, мало ли :) тьфу-3х, конечно.

Расскажи хоть, что нашел. А то мы тоже проблемой отдыха озадачены:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Перьми, теплоход Екатерина Великая, 6 дней с 28 августа, 2-х местный номер (номера для моложеженов заняты :( ) с душем, кондиционером, и т.д. В путевку включены: 3-х разовое питание, развлекательная программа на борту, кинозал, спортзал, бильярдная, баня, ну и различные экскурсии в городах.

29 тысяч на двоих получилось. +билет на автобус/поезд до перьми и обратно еще нужно купить будет.

 

Были еще из Уфы варианты, были и пораньше варианты, но тут сам теплоход интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...