Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ВНИМАНИЕ Есль идея и возможность открыть свой сервис Carsclub.ru


Taggert

Нужен сервис или нет  

20 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
От очень хорошего механика. Плюс моего хорошего знакомого поступило предложене, открыть свой автосервис для клуба.Смысл в чем:Берется в аренду бокс с подьемником и нструментом.Есть механик, занимающийся (и отлично шарящий) во всех отечественных авто (Подвеска, Двигатель, Сцепление, и т.д.)В ближ. будущем будет кузовной ремот тоже. Карсклуб может приезжать туда и чиниться у этого человека (Все что угодноо от накачивания колеса до капиталки движки)Просто те кто заинтерисуются в этом будут раз в месяц платить какую либо сумму (300-500рублей в зависимости от количества народу).Я считаю это предложение неплохим, т.к. за эту сумму можно будет как замерить компрессию и отрегулировать клапана, так и движку откапиталить или подвеску перебрать.Я понимаю что многие уже чинятся у своих мастеров и доверяют им, но этот человек гарантирует свою работу.Помимо отечественных авто можно Матизы, Нексии, по другим иномаркам при личном с ним разговоре. Могу привезти этого человека на следующую встречу и он сам все расскажет.Надеюсь на поддержку, т.к. чем больше народу тем меньше платить за все это.Просьба не катить бочку на тему, ведь это всего лишь предложение Изменено пользователем Taggert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

От очень хорошего механика. Плюс моего хорошего знакомого поступило предложене, открыть свой автосервис для клуба.Смысл в чем:Берется в аренду бокс с подьемником и нструментом.Есть механик, занимающийся (и отлично шарящий) во всех отечественных авто (Подвеска, Двигатель, Сцепление, и т.д.)В ближ. будущем будет кузовной ремот тоже. Карсклуб может приезжать туда и чиниться у этого человека (Все что угодноо от накачивания колеса до капиталки движки)Просто те кто заинтерисуются в этом будут раз в месяц платить какую либо сумму (300-500рублей в зависимости от количества народу).Я считаю это предложение неплохим, т.к. за эту сумму можно будет как замерить компрессию и отрегулировать клапана, так и движку откапиталить или подвеску перебрать.Я понимаю что многие уже чинятся у своих мастеров и доверяют им, но этот человек гарантирует свою работу.Помимо отечественных авто можно Матизы, Нексии, по другим иномаркам при личном с ним разговоре. Могу привезти этого человека на следующую встречу и он сам все расскажет.Надеюсь на поддержку, т.к. чем больше народу тем меньше платить за все это.Просьба не катить бочку на тему, ведь это всего лишь предложение

нереально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нереально

Сегодня разговаривали, уже даже место есть где это можно устроить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривали, уже даже место есть где это можно устроить

ты про Николая что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого Ниолая, если ты про ремонтника со своей стоянки то нет.Не спорю парень рукастый, но речь не о нем. Изменено пользователем Taggert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капиталить движку за 500 руб? Так скажем это выглядит малореально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что сейчас человек работает в сервисе. И ему достаётся процент от работы. В связи с новой политикой сервиса этот процент становится маленьким. А так человек будет получать фиксированную зарплату и чинить всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А очереди не будус слишком большие

Не будут. Допустим я поеду к людям которых я 5 и более лет знаю или кого мне порекомендуют. или к должникам,которым мне деньги должны. так что я не поеду. :lol:

Просто те кто заинтерисуются в этом будут раз в месяц платить какую либо сумму (300-500рублей в зависимости от количества народу).Я считаю это предложение неплохим, т.к. за эту сумму можно будет как замерить компрессию и отрегулировать клапана, так и движку откапиталить или подвеску перебрать.

Я так понимаю,что мы ему будем скидываться на зарплату? а если мне проще раз в полгода приехать и все починить? а так выкидывать каждый месяц за то,что я и сам могу сделать! чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого Ниолая, если ты про ремонтника со своей стоянки то нет.Не спорю парень рукастый, но речь не о нем.

да про него, думал с ним хотели замутить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея очень хорошая но, есть такие люди у которых по три и более машины в неделю...реальнее открыть сервис и ремонировать не задирая цены для кк.... тогда будет реальный смысл ехать именно в этот сервис...... под названием "карсклуб-сервис". цену можно установить среднии не заниженые плюс организовать платный выезд.от себя лично-могу помоч с автосервисным оборудованием из америки и италии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще не скидываться на зарплату, а платить за фактический ремонт ... кому то на бочке пробку сменить, кому то двигатель откапиталить, есть разница ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться стоимость ремонта необходимо сделать приемлимой (средней по городу). А всем участникам клуба выдать клубную карту, по котрой в этом (НАШЕМ) сервисе будет скидка (5%-10%) на все виды работ. При этом любой желающий может приехать и отремонтироваться, а нам со скидкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будут. Допустим я поеду к людям которых я 5 и более лет знаю или кого мне порекомендуют. или к должникам,которым мне деньги должны. так что я не поеду. :lol:

Я так понимаю,что мы ему будем скидываться на зарплату? а если мне проще раз в полгода приехать и все починить? а так выкидывать каждый месяц за то,что я и сам могу сделать! чушь.

+1 ППКС

проще не скидываться на зарплату, а платить за фактический ремонт ... кому то на бочке пробку сменить, кому то двигатель откапиталить, есть разница ))))

+1

kulden, +1

 

Думаеццо, что на абонентскую плату надо ставить по желанию. У кого-то каждую неделю что-нибудь ломается в авто, у кого-то раз в год надо масло сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться стоимость ремонта необходимо сделать приемлимой (средней по городу). А всем участникам клуба выдать клубную карту, по котрой в этом (НАШЕМ) сервисе будет скидка (5%-10%) на все виды работ. При этом любой желающий может приехать и отремонтироваться, а нам со скидкой

+1 самое реальное предложение. Только одного мастера будет маловато, начать конечно можно и в одного, потом развиваться. А про клубную карту я уже говорил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял ваши предложения и попробую обговорить их с этим человеком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с ним. Ваприант пока прежний. Он мне предоставит список работ выполняемых им, и образец договора. так что все официально.До конца выходных нужно попытаться решить с этим делом. Чтобы он мог по карсклабу определяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что это мало реально. Во первых: допустим согласится 10 человек из клуба, т.е. человек получит 5000 денек? Думаю его это не устроит.Чем больше народу согласится платить и пользоваться услугами, тем больше будут очереди в сервис. ИМХО один человек мало, а больше - зарплаты не хватит.И допустим приеду я за 500 р. механику придется перебрать мне коробку, ходовку и почти капиталку двигла (именно такой список работ мне предстоит). я то согласен сделать все это за 500 рублей, а механик согласится ? и другие согласятся ждать очередь ? Изменено пользователем Diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с ним. Ваприант пока прежний.

Я против: не собираюсь платить ни за что, намереваясь заезжать на ремонт три-четыре раза в год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться стоимость ремонта необходимо сделать приемлимой (средней по городу). А всем участникам клуба выдать клубную карту, по котрой в этом (НАШЕМ) сервисе будет скидка (5%-10%) на все виды работ. При этом любой желающий может приехать и отремонтироваться, а нам со скидкой

Полностью согласенИ создовать надо полноценный автосервис и не из одного специалиста. Чтобы он был чистым светлым и с туалетом ,а не в гаражном кооперативе один гаражек, и самый шкурный вопрос АРЕНДА кто будет платить из каких ресурсов? К этому делу надо подходить по серьёзней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласенИ создовать надо полноценный автосервис и не из одного специалиста. Чтобы он был чистым светлым и с туалетом ,а не в гаражном кооперативе один гаражек, и самый шкурный вопрос АРЕНДА кто будет платить из каких ресурсов? К этому делу надо подходить по серьёзней.

...... дык если речь идет о полноценном автосервисе, тут речь идет, правильно сказано, от аренды до бухгалтерии ....... и все это за 500 руб.? зачастую, новые открывающиеся автосервисы с многотысячными вложениями учредителей прогарают ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только не понял он только наши машины делать будет?я вообще-то за, но тут нужно по деньгам думать, и конечно одно дело платить я буду 300р. со своей машиной, а у кого новая иномарка тем нафиг не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...