Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

САМ, приехал


Pansy

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Едим, мы значит из поселка Аэропорт :superman: , не кому не мешаем, а тут , из кустов, бегом на нас летит мент :stop: , мы в шоке (вроде не нарушали)!Говорит - стоять :patsak: , матор глуши, свет весь выключи......как-то от таких слов не посебе стало :shok: , вообщем постояли мин может 10, картедж из нескольких машин охраны САМОГО :king: проехал, и тихо. Мент нам вы говорит куда, мы отвечаем , что на ЧМЗ, ну тогда очень быстро ехайте, просит или говорит, нам он!!!!Мы по газам, прикольно что мент на кольце так смешно, но очень быстро вращал круги палкой своей,( что мог бы не хило электроэнергии выработать :) !!) чотб быстрее ехали.Ха гайки, да еще и скорость велят превышать :haha: :acute: !!!!Вообщем ЕГО вчера вечером доставили!!!! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ты видела ЕГО флажок? Я живу с видом на Комарова, так вот ИХ вчера вечером возили раз 5 наверно тока с флажками (точно видел китайский и вроде казахский)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видела ЕГО флажок? Я живу с видом на Комарова, так вот ИХ вчера вечером возили раз 5 наверно тока с флажками (точно видел китайский и вроде казахский)

Леха, дык доставай ствол! :) "Морской бой" помнишь? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видела ЕГО флажок? Я живу с видом на Комарова, так вот ИХ вчера вечером возили раз 5 наверно тока с флажками (точно видел китайский и вроде казахский)

Нет нас как раз выгнали перед НИМ, видели лишь его машины охраны, и то из далека даже не было видно что за машины :cray: , но видели наш фокус ментовской, даже по виду самой машины сильно заметно что суетяться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером по Воровского видел кортеж машин 8-10 глухо тонированных в сопровождении 4 ментовских Avensisов промчались под окнами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не ОН.ОН предет седня

Это ты от куда знаешь что не ОН?А кто это тоггда?Хотя ты можешь быть и прав, гаика наша его тоже называла ОН, САМ, смешно ну чсссно, как то очень глупо звучит :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на заправке лукойл апротив ДВорца спорта видел 2 черных Мерседеса-пульмана в сопровождении 3 мигающих. удивился)) что у них тоже бенз кончается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже здесь утром по вестям передали и еще вообщето как глава государства он должен первым сюда приехать есть такое понятие как гостеприимство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прилетел на 3х вертолетах. У меня там друг сейчас охраняет. Так вот он его вчера там встречал, прилетел ночью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в ночных новостях сказали, что в 0-10 прилетел.У меня напротив Славянки офис, там походу дела Рахмон живет. Сегодня утром неспеша по Ленина три круга кортеж нарезал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... вчера слышал, что администрация города берет в аренду транспорт для перевозки ИХ ........ предпочтение отдается мерседесам 600 модели ........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром неспеша по Ленина три круга кортеж нарезал.

Это были прогревочные круги. Резину разогревали :) Изменено пользователем Kostik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кагда они уже свалят, а?! :cray: ЗаЫпали....ДАйте дорогИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кагда они уже свалят, а?! :cray: ЗаЫпали....ДАйте дорогИ!

Дык вроде особых проблем нет, ментов тока многоУ меня папаня ненарадуется, говорит все культурно стали ездить, боятся нарушать :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вроде особых проблем нет, ментов тока многоУ меня папаня ненарадуется, говорит все культурно стали ездить, боятся нарушать :rofl:

...... безусловный фактор ..... кто же будет нарушать ...... сегодня въехал на тротуар (по проспекту Ленина около Юниаструмбанка) ......... сразу гаец подлетел ........ падлюга .......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе, спокойно вообще. В 6 часов была пробка по Блюхера аж от Доватора только. Ну я всё по рельсам объехал, а народ боится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини дополнение к рассказу жены :)Видели вчера кортеж ЕГО, вернее даже от него почти удирали :)Дело было так: решили с женой прокатиться по району в целях наживы на людях, которых надо куданить отвезти, короче потаксюрить решили. Первый пассажир не интересен, а вот вторые два человечка попросились в аэропорт. Без колебаний поехали (про приезд ЕГО я забыл напроч) но не на долго, т.к. при подъезде со стороны ЧМЗ к дороге на аэропорт уже стояли толпы гайцев и сновали форды фокусы в обоих направлениях. Странно, что нас не остановили, ну раз нет, то я поехал дальше. Довезли клиентов до поселка, развернулись и перед выездом на главную дорогу метров за 20 бежит сотрудник ДПС размахивая жезлом. я остановился, взял документы, открыл дверь, но страж порядка велел погасить фары, заглушить двигло и стоять курить (документы и все остальное его ваапще не волновали). Стои, курим, общаемся :) Говорит что сейчас поедет САМ и почти в этот момент пролетели по дороге фокус ДПС, за ним черный авто с мыгалкой и еще один фокус. Хилый какой-то кортеж, сказал я гаишнику, на что он мне ответил: "это охрана пошла, главный поедет позже". После еще 5 минут разговоров он все-таки спросил, куда я направляюсь. домой говорю, на ЧМЗ. Это на кольце на право, на что он ответил едь, но очень быстро. Услышать такое от сотрудника ДПС и не выполнить было невозможно :) По газам и выезжаю мимо еще одного гайца, стоявшего на повороте и во всю тапчку еду в родную деревню, но сзади очень шустро приближаются мигалки. думал щас остановят и спрячут в кусты, пока АЗЪМ ЕСЬМЪ не проедет, но фокус ментов обошел меня, и немного скинул скорость. Вот тут я решил почувствовать себя главой государства :new_russian: и притопил за фордом типа я в кортеже :) Подъезжая к свертку на ЧМЗ уже ждал гаец, размахивая жезлом со скоростью вертолета и намекая что мне надо войти в поворот чуть ли не с заносом, а все потому что секунд за 5 перед этим я увидал в зеркала большую кучу мигалок вдалике... Через метров 500 ЧМЗовской дороги стояло машин 15, придерживаемых сотрудниками ДПС и уазиком ОМОНа.Вот собсно так и получилось, что я удирал от кортежа президента, сам при этом ехал в сопровождении форда ДПС. Прикольно однако, настроение на оставшиеся пол часа вечера было приподнятым, ибо не каждый раз такое в жизни случается :) Изменено пользователем Diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...