Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Симпсоны в кино


KroXa

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
вчера были на премьере! Давно так не смеялись! весёлый, прикольный мульт. Советую всем сходить!!!!Гомер - неподражаем. Барт - меня удивил.А вообще хоть это и мульт поднимаются серьёзные экологические проблемы))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

вчера были на премьере! Давно так не смеялись! весёлый, прикольный мульт. Советую всем сходить!!!!Гомер - неподражаем. Барт - меня удивил.А вообще хоть это и мульт поднимаются серьёзные экологические проблемы))))

ГЫ кул! Нада тож сходить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпсонов обожаю, хотя при "неправильном" переводе теряется что-то такое...неуловимое, частичка юмора что лиОбязательно схожу, но позже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почему-то издавна считаю что мульт слишком тупой как-то и идти не хочется...хотя вроде юморно по рекламе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на премьера в среду в Мегаполисе. После фильма "Мегавечеринка" - ужас! Аниматоров накрасили так, что мы Лизу со Шреком препутали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду свободного времени, чтобы сходить на этот мульт-шедевр(я фанат:))!!! Уж слишком хорошо его рекламируют и откликаются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду свободного времени, чтобы сходить на этот мульт-шедевр(я фанат:))!!! Уж слишком хорошо его рекламируют и откликаются!

Андрюха сходи обязательно, мульт обалденный, юмор по - симпсоновски, черный. Но мульт классный.... уже купил на DVD. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня. Мульт СУПЕР, как всегда в духе Симпсонов. Поржал от души и другим советую ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпад !!! Я ходил с Таггертом , Эффектом и Спаером так мы просто катались :P Советую всем - сходите!! Смех продлевает жизнь!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я видимо старый, хохотнул только раз, где-то в конце, а так поулыбало но не более. Обычная серия только на 90 минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале Гомер сказал: зачем платить деньги за кино, если тоже самое можно посмотреть по телевизору на халяву.А так обыкновенная серия только длинная, ожидал большего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные посмотрели, смешно, но ожидания не оправдались. Смена временного формата всё таки негативно отразилась на мульте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мульт, только голоса для Мардж и Гомера немного не точно подобрали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...