Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шашлычка - 4


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну вот наступил и август, повеяло осенним ветерком, трава и деревья стали желтеть потихоньку. Скоро придет матушка осень, город оденется в золото, станет красивым. Вы смотрели фильм "Москва слезам не верит"?? Все помнят то место где они отдыхали на природе с шашлыком..... Вот и я предлагаю можно в начале сентября всем встретиться отдохнуть на прекрасном берегу озера, усыпанного золотой листвой..., шашлык, приятный шелест листвы и пение птиц, хорошая компания... встретим же осень и проводим наше прекрасное лето. (ВОТ ЗАГНУЛ ТО)))))ВООБЩЕМ ПРИНИМАЮТСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЭТОЙ ВСТРЕЧИ..... И КОНЕЧНО ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 541
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

На сколько мне известно мы живем на урале и возможно как только пожелтеет листва она будет припорошена снежком...

вы че все опошляете.. Встреча будет как запланировано в начале сентября и не днем позже. А то потом начнется учеба, школа, родительские собрания и все..... никого не собрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо 8 сентября ещё не будет так красиво в плане желтой листвы и т.д. Так что лучше это мероприятие организовать в конце. Хотя можно разделать проводы лета и встречу осени на 2 мероприятия :)

+1 . что мешает устроить 2 мероприятия?????проводы лета - в начале сентября, а тусовка с золотой листвой - когда осень наступит))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лехич, ты меня знаешь, мне только скажи....))))

Да тебе и говорить не надо! ты сразу по выражения фэйса понимаешь!!! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток!!!!Я смотрю тут народ не шибко активно предлагает место, хочу предложить я!!! Есть речка у нас Зюзелга, км15 от города(по свердловскому), там березки замечательные да касивая она!!!!!Как?Если потребуется фото местности с меня... Изменено пользователем Pansy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток!!!!Я смотрю тут народ не шибко активно предлагает место, хочу предложить я!!! Есть речка у нас Зюзелга, км15 от города(по свердловскому), там березки замечательные да касивая она!!!!!Как?Если потребуется фото местности с меня...

Как вариант - подойдёт! Местность там на самом деле замечательная, а фотки давай выкладывай, может кто неверит в наши впечатления:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 . что мешает устроить 2 мероприятия?????проводы лета - в начале сентября, а тусовка с золотой листвой - когда осень наступит))))

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 . что мешает устроить 2 мероприятия?????проводы лета - в начале сентября, а тусовка с золотой листвой - когда осень наступит))))

Правильно! Лучше 100 раз собраться пабухать по-маленькому, чем один раз по-большому:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде квет где-то на эти числа намечался.... Булки, вы с датой определились?

все по поводу квеста будет известно на следующей неделе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток!!!!Я смотрю тут народ не шибко активно предлагает место, хочу предложить я!!! Есть речка у нас Зюзелга, км15 от города(по свердловскому), там березки замечательные да касивая она!!!!!Как?Если потребуется фото местности с меня...

Знаю такие места, оочччень хорошие..+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток!!!!Я смотрю тут народ не шибко активно предлагает место, хочу предложить я!!! Есть речка у нас Зюзелга, км15 от города(по свердловскому), там березки замечательные да касивая она!!!!!Как?Если потребуется фото местности с меня...

Ну наконецто...))))) Фото конефно выкладывай, и не так далеко, что тоже "+", места там красивые, сам был. ПРИНИМАЮТСЯ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!

Правильно! Лучше 100 раз собраться пабухать по-маленькому, чем один раз по-большому:)

А давайте не будем загадывать про 2 праздника, можь уже вначале сентября вся листва будет желтой!!! А насчет побухать по маленькому 100 раз, можна также 100 раз по большому)))))))А если пить так часто сильно, нафиг сопьемся))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА насчет побухать по маленькому 100 раз, можна также 100 раз по большому)))))))А если пить так часто сильно, нафиг сопьемся))))))))

Это точно, до синей ямы уже не так далеко! ))) :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можна также 100 раз по большому)))))))А если пить так часто сильно, нафиг сопьемся))))))))

Я сматрю -тебе и хочется и колется!!! :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарыстчи!!! У кого есть Водительские Права, но нету транспорта??? Хачу скататься на встречу на своем "Сарайчике"но пока что в качестве пасажира придется, Проект Конечно еще не закончен, но пару приятных Сюрпризов в ней есть. Ато неудобно уже как то проситься в чужой Салон :blush2: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Лучше 100 раз собраться пабухать по-маленькому, чем один раз по-большому:)

Тебе бы только побухать! алкачь! :aggressive: Нет чтоб поуглять,воздухом подышать. чаю горячего попить!

Товарыстчи!!! У кого есть Водительские Права, но нету транспорта??? Хачу скататься на встречу на своем "Сарайчике"но пока что в качестве пасажира придется, Проект Конечно еще не закончен, но пару приятных Сюрпризов в ней есть. Ато неудобно уже как то проситься в чужой Салон :blush2: .

Я такой,но уж извини не поеду за рулем Москвича. если ты там,конечно, ГУР не поставил и тормоза спортивные. Не в обиду, просто отвык от наших авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток!!!!

Я смотрю тут народ не шибко активно предлагает место, хочу предложить я!!!

Есть речка у нас Зюзелга, км15 от города(по свердловскому), там березки замечательные да касивая она!!!!!

Как?

Если потребуется фото местности с меня...

+1

 

Ежегодно там корпоративные шашлыки делаем.

 

p.s. Pansy бери сразу ОнеГина с собой и делайте фото-легенду как доехать.

Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

Ежегодно там корпоративные шашлыки делаем.

 

p.s. Pansy бери сразу ОнеГина с собой и делайте фото-легенду как доехать.

Да....... с удовольствием скатаюсь с тобой)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе бы только побухать! алкачь! :aggressive: Нет чтоб поуглять,воздухом подышать. чаю горячего попить!Я такой,но уж извини не поеду за рулем Москвича. если ты там,конечно, ГУР не поставил и тормоза спортивные. Не в обиду, просто отвык от наших авто.

хе хе, межу прочим спортивные Тормоза там есть)) а ГУР, думаю успею установить до Сентяборьской встречи)), ну конечно есть вероятность что Snake согласится, темболее он машины такого класса бережно водит, как мне показалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи была там вчера, история печальна :( Там вода стоит и вся заболотилась, слегка попахивает даже болотом...., но видели зайца!!!

Да....... с удовольствием скатаюсь с тобой)))))

Стучись в асю, еще раз сьездим если что, могу еще пару мест на выбор предложить по пути...!!!!p.s. фотки вечером выложим. Изменено пользователем Pansy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи была там вчера, история печальна :( Там вода стоит и вся заболотилась, слегка попахивает даже болотом...., но видели зайца!!!

а где именно была то уточни плиз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, благо что время есче есть...... На недели договоримся и скатаемся. Народ предлагайте места..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... фотки зюзелги есть, но вот качество прихрамывает и ракурс не самый лучший :( Надо будет есчо нащелкатьpost-669-1187033944_thumb.jpgpost-669-1187034010_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... фотки зюзелги есть, но вот качество прихрамывает и ракурс не самый лучший :( Надо будет есчо нащелкать

В принципе не плохие места..... А можна народ на Тургояк махнуть, или дадековато???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...