Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обгон по встречке


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Переписывать не буду... соболезную.......

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=28167

 

http://www.uazpatriot.ru/gallery/830/353/152635678546d441ccb20c5.jpg

До кучи... почитайте гонщики: тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
А какая разница, кто погиб - ребёнок или взрослый человек?.. Оба варианта крайне неприятны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужасно. В такой критической ситуации я расчитывал на пассивную безопасность своего тяжелого автомобиля. Но такие случаи заставляют задуматься. Тем более, что ремни безопасности на задних сиденьях у меня конструкцией не предусмотрены.P.S. Даже и знать не хочу, что в оправдание плел этот $удак на Лексусе. Наверное что-то типа "ну кто ж мог предположить... хорошая тачка... контроль над ситуацией...." и тому подобную #уйню! Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена очень крепкий человек - выдержал первый самый сильный удар.Я думаю он сохранит и потдержит свою семью. И у него обязательно будут еще дети. А если бы убийца на лексусе влетел в легковой автомобиль...? Я думаю ни ремни, ни кресла не помогли бы. эх...слезы от ужастной несправедливости...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 911 или 112, тоже такая бодяга была, был в 30 км от Магнитки, звонил и попадал в Уфимскую службу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...водителю лексуса - 60лет!!! а он девочку 5 летнию на тот свет отправил!Где справедливость!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я надеюсь что жизнь этого урода (60 лет или нет не важно) накажет еще жестче....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ремни... :(

Отвечу на вопрос про ремни : были пристегнуты все, детского кресла не было ( из старого она выросла, нового не купили ) - это наверное моя вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=28167&page=52

В знак траура по всем детям, погибшим в автомобильных авариях, и в знак протеста против беспредаела на дорогах, приводящему к столь необратимым, тяжелым, и неоправданным, необъяснимым ( ком в горле), да и слова сказанные - они не те..НЕТ таких слов еще, чтобы описать потери ДЕТЕЙ по нашей (взрослых) безотсветственности и по**зму) призываем ВСЕ АВТОКЛУБЫ МИРА принять участие в акции "Сохраним жизнь нашим детям!!!"Концепция акции в том, чтобы все автоклубы, в один день приостановили работу своих форумов на 1 рабочий день, сС указанием причины на входе " "Наш форум сегодня скорбит. ДЕНЬ ПАМЯТИ ДЕТЕЙ, ПОГИБШИХ В АВТОМИЛЬНЫХ АВАРИЯХ"Примите участие в акции!!! Сохраните жизнь нашим детям!!!!!!!!!

поддерживаю, ибо жостко в ахуе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас...сейчас водитель с фуры рассказывал, что сегодня на трассе кого то задавили(много машин проехало, даже не понятно кто там) ...а неделю назад на кулибина сделали новую дорогу и конечно стали гонять в итоге сбили мальчика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал ссылку.. ознакомился.. не нам судить пьян он был или приступ у него был, мы может только поддержать семью. И всегда помнить об этом и думать за себя и за дураков на дороге :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал ссылку.. ознакомился.. не нам судить пьян он был или приступ у него был, мы может только поддержать семью. И всегда помнить об этом и думать за себя и за дураков на дороге :(

По сводке ГИБДД смотрел, пьян...вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сводке ГИБДД смотрел, пьян...вот так.

Сводка откуда ? ;) или все тот же инет ?возникаю несколько версий... но от водителя патрика нет пока подробной информации, и я его понимаю потому как после этого... не то что в инет заходить не охота.... жить расхочетсья... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводка откуда ? ;) или все тот же инет ?возникаю несколько версий... но от водителя патрика нет пока подробной информации, и я его понимаю потому как после этого... не то что в инет заходить не охота.... жить расхочетсья... :(

Обычная сводка, как на нашем гибддешном сайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная сводка, как на нашем гибддешном сайте

Корче, сейчас еще раз перечитал. Про то что водитель лексусабыл пьян на форуме ниссана сказал родной отец девочки..на гибддшном сайте действительно всего 4 строки написано...

... но от водителя патрика нет пока подробной информации, и я его понимаю потому как после этого... не то что в инет заходить не охота.... жить расхочетсья... :(

Про виновника непонял, ты кого имел ввиду? Если водителя лексуса. то а в инете уже и фото его выложили (не очень правильно ИМХО) и то что он уже взятки пытается давать.. (хз правды все равно уже неузнаем, столько всяких слухов)Если водителя Патриота..да тоже виноват - девочка должна была быть не просто пристегнута,а в кресле. Если бы отчим позаботился об этом возможно все бы было по-другому :( Моему ребенку 10 лет поэтому просто пристегиваю его. вот думаю купить "поджопник" помогает он интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду виновника ТЕМЫ... блин... надо изменить свои посты... не красиво звучит :(Воспользовался возможностью.... изменил СВОИ слова в постах :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...