Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новый логотип клуба


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
А может голосовалку прикрепите? Изменено пользователем URaL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился. И наклейки потому и остановили в резке. Так что думаю скоро запущу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился. И наклейки потому и остановили в резке. Так что думаю скоро запущу.

да уж быстрее бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с первого раза тож не очень понравился... а сейчас смотрю... нормально.... колесики символизирую CarsClub это ведь ЛОГОТИП ;)

логотип должен быть простой и отражать суть организации (IMHO) текущий отражает на все 100% ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится. Стильно, лаконично, символично.В дальнейшем можно перейти просто на символ машинки. ;)))) Изменено пользователем mckeich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Мне нравится логотип! Единственное - маленький пробел между "клуб" и "автомобилистов".Как быть теперь со старыми наклейками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть теперь со старыми наклейками?

У тебя приклеена наклейка? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя приклеена наклейка?

На Ниве - да :) а на ТАЗик давно хочу наклеить - и все почему-то не заберу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь можно даже делать хромированные значки типа "ROLF" на Митсубах и Маздах.

А есть возможность такое сделать? И где делают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть возможность такое сделать? И где делают?

Нужно поискать, но то что такое в городе делают это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится. Вообще. Вот.Во первых слабо похоже на автомобиль. Во вторых не очень понятно что это CCВ третьих клуб должен иметь территориальную привязку. Какой это клуб и откуда он ? ХЗ.Вот. Моё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Очень даже ничего.... всё гениальное просто))) А на счодд не узнают... ну их))) Те кто в теме узнают))) так что я счетаю что гло удался))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в оригинале-"клуб автомобилистов"У нас-"клуб автолюбителей"Почему так исправили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится. Вообще. Вот.Во первых слабо похоже на автомобиль. Во вторых не очень понятно что это CCВ третьих клуб должен иметь территориальную привязку. Какой это клуб и откуда он ? ХЗ.Вот. Моё мнение.

1. похоже, даже как с морды похожа (CC вместо фар) стилизация понимаш очень удачная кстати2. я тож не с первого раза допер... по этому и не нравился сначала3.почему ты решил что териториально надо привязываться ? наши люди есть и из других стран вот еще и там наклейку наклеить бы... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. похоже, даже как с морды похожа (CC вместо фар) стилизация понимаш очень удачная кстати2. я тож не с первого раза допер... по этому и не нравился сначала3.почему ты решил что териториально надо привязываться ? наши люди есть и из других стран вот еще и там наклейку наклеить бы... ;)

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится.Только как с ником будет смотреться?Щас тоже заказывать буду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше логотип был похож на порш а теперь на жука от WV, хотя... мы ведь не клуб любителей порше... в общем если долго смотреть на новый логотип то, что-то в нем есть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...