Jump to content

Nod сетевой антивирусник

Recommended Posts

Вот такая просьба....может кто то пользуеться нодом сетевым, буду очень благодарна если дадите скопировать!

дык это: ставишь на локальные компы и обновляешь с сервака через зеркало :)главное чтоб это был WIN 2003 server :)

хотелось бы не просто обновление, а как у симантека сервер и клиент, где с консоли можно управлять клиентской частью на дургих компутерах...или в ноде такого нет в серверной версии?

чессно говоря не видел серверного нода....помому это наипримитивнейший антивирь :)

может он конечно и примитивный, но этот драный симантек нифига не ловит хотя все обновления есть(((нодом проверишь троян есть....

у нода есть сервреный нод... есть сервер, есть консоль, у меня на работе развернута сеть нода... но чтобы клиенским управлять имхо надо лицензии, лицензиями по понятным причинам не могу поделится, а локально обновлять нод.... это... стучитесь в аську, подумаем ;)

Нод лучший имхо. Паролями поделиться по понятным причинам не могу. Базы ежедневные стчуите кому надо.

всем смотреть сюда чтоб не спрашивать лишний раз ))

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=...p;start=1200#lt

предварительно зарегистрироваться иначе не пустит по ссылке.

там и программы, там и сервера для обновления.

• 3 weeks later...
У мну NOD c официального сервера обнавляеца, каждый день (ну или не каждый, в зависимости от настроения) генерю обновления с помошью n32upgen в общий ресурс сети, с которого, в свою очередь, в атомате обновляюца все рабочии станции в сети...

дык это: ставишь на локальные компы и обновляешь с сервака через зеркало :)главное чтоб это был WIN 2003 server :)

совсем не обязательно иметь сервак 2003, главное поле с логином прописать "ИмяПользователя@Пароль" , где ИмяПользователя - Windows Login, Пароль - сотвественно пароль от него, если пароля нету то ничо писать после @ не нужно