Jump to content

Вот какая замечательная карта будет:) веселая:)

Ksela

Recommended Posts

В Каменском районе Свердловской области обнаружены целые поля дикорастущей конопли06.09.07 160 тонн – такой урожай сняли милиционеры Каменска-Уральского только с одного участка. В рамках спецоперации оперативные сотрудники ищут криминальные угодья по всему району, сообщают «Вести-Урал». Чтобы скосить три гектара травы, одной машине потребуется почти неделя – конопля на брошенном, но удобренном поле выросла густая, высотой больше метра. Вместе с трактористами оперативно-полевые работы ведет и милиция. Сами не косят, но механизаторам бездельничать не дают. Новые конопляные заросли под Каменском-Уральским находят постоянно. Уничтожают, правда, только вершки. Перепахивать корневую систему, считают, не имеет смысла: все равно вырастет, и на следующий год придется снова сюда приезжать. Это уже второе поле конопли, которое уничтожают оперативники. В нескольких сотнях метров от этого на прошлой неделе нашли поле площадью 6 гектаров. Убирали его двумя комбайнами. Урожай составил 160 тонн. Отвезли траву на корм скотине. На коров конопля наркотического действия не оказывает.Официальных хозяев ни у одного из полей нет. Все, что может милиция, это просить ближайшие совхозы засеять землю хотя бы картошкой. Пока же эти угодья милиция берет на учет. Вскоре криминалисты составят конопляную карту района.

Юмористы!!! До нас недодует!!! Вы лучше карту выложите :) :) :)

Кортежик соберем и проедим по осбо достопремечательным местам.....=) Насобираем Месной фауны

Кортежик соберем и проедим по осбо достопремечательным местам.....=) Насобираем Месной фауны

зачем тебе местные тушканчики....я за флору!

зачем тебе местные тушканчики....я за флору!

Упс....ну все поняли...я просто очень долго сомневался что же из этого написать...=)